11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
На Ямале ещё всё дороже- но люди всё равно туда на заработки рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди за 40-50 работают по 12 часов в сутки 2 месяца на месяц и третий отдыха не всегда оплачивают....месяц в день, месяц в ночь..и пофиг мороз или ветрище...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
люди за 40-50 работают по 12 часов в сутки 2 месяца на месяц и третий отдыха не всегда оплачивают....месяц в день, месяц в ночь..и пофиг мороз или ветрище...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажем 40т.разделим на три мес.получаем 13,3 с учётом переработки......
или 50делим на три получаем 16.6 с учётом переработки...
неудобные цифири для сирожи......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
скажем 40т.разделим на три мес.получаем 13,3 с учётом переработки......
или 50делим на три получаем 16.6 с учётом переработки...
неудобные цифири для сирожи......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в его понимании все что мы тут пишем о ком то -звиздешь))) Я ж написал напарник на руки 27, отними полярки и коэффициент( за житиё на севере) и получишь 10800...у мну чуть больше))) но в требованные серожой вхожу...по зарплате
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей
Сергей
Не надо считать. Мы не статистики. Но вот представление- сколько получают обычно есть. Вот про это и спрашиваю. 27- ну значит 27. Хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не путай север и юг России ,
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
ты не путай север и юг России ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Юг России не в рублях что ли ? Какая разница ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Не думаю, что кто то сейчас напишет про свою зарплату, что бы потом " умники " начали говорить : Да ты нищеброд ...не умеешь зарабатывать . Надо было учиться и ты ды и ты пы .
СсылкаПожаловаться
ну почему же? можно поговорить о зарплате а не обо всех твоих доходах))) или моих....у меня помимо зарплаты которая составляет порядка 34 тысч. на руки до 14 года была на 5 тысч больше( это за счет выслуги-25 лет) есть еще доход от совместного автосервиса..но эт другая песня...так же на мне еще одна фирма но и это другая песня...так что только о зарплате...кстати оклад у меня 8700....ау мого напарника 27 на руки...без выслуги... а по гпх у людей 21 грязными...и прошу внимания это север)))конечно можно уйти в другие фирмы, но поверь на слово -там ни кого не ждут...поэтому у нас с напарником средняя 30.500 ..надо ему не забыть сказать о такой радостной вести)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не думаю, что кто то сейчас напишет про свою зарплату, что бы потом " умники " начали говорить : Да ты нищеброд ...не умеешь зарабатывать . Надо было учиться и ты ды и ты пы .
СсылкаПожаловаться
Какие 10? Шоб я так жил, Давид Маркович. Еле - еле 6 тыщь в 4 недели получается. И ни копейкой больше.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не думаю, что кто то сейчас напишет про свою зарплату, что бы потом " умники " начали говорить : Да ты нищеброд ...не умеешь зарабатывать . Надо было учиться и ты ды и ты пы .
СсылкаПожаловаться
Неплохой способ заработка )))


СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Неплохой способ заработка )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там иногда продавщица стоит, сверяет.Но придумывают много. Украинцы на заработках в Финляндии стирали мелкой шкуркой штрих код с банок с пивом, и проносили в карманах. Полицейские изумились этой изобретательности,просто свинячий восторг был,как поймали и поняли схему.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не думаю, что кто то сейчас напишет про свою зарплату, что бы потом " умники " начали говорить : Да ты нищеброд ...не умеешь зарабатывать . Надо было учиться и ты ды и ты пы .
СсылкаПожаловаться
А чего стыдиться-то?Это тем,кто "наверху",эти пи...сам должно быть стыдно...Учились,живём в провинции...школа с медалью,институт с красным дипломом,ординатура-аспирантура-с отличием
любила учиться,люблю работать,люблю всех своих больных с детства,ибо всем старухам на лавочке у подъезда с трёх лет "температурку" карандашом меряла...а зарплата(смешно сказать)-12344руб.при окладе 9570.И некуда бежать-вот в чём проблема.Мы все на одной подводной лодке.Мзду принципиально не беру.мне за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
А чего стыдиться-то?Это тем,кто "наверху",эти пи...сам должно быть стыдно...Учились,живём в провинции...школа с медалью,институт с красным дипломом,ординатура-аспирантура-с отличием
любила учиться,люблю работать,люблю всех своих больных с детства,ибо всем старухам на лавочке у подъезда с трёх лет "температурку" карандашом меряла...а зарплата(смешно сказать)-12344руб.при окладе 9570.И некуда бежать-вот в чём проблема.Мы все на одной подводной лодке.Мзду принципиально не беру.мне за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не стыдно им ...вона ...слитки золотые ...брюлики ведрами ..валюта сумками ...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Уточните - Вас интересует официальная з\п или все же доход??? У нас в стране это к сожалению разные понятия,даже трудясь в одном месте! Что я осуждаю,но приходиться принимать как данность!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Уточните - Вас интересует официальная з\п или все же доход??? У нас в стране это к сожалению разные понятия,даже трудясь в одном месте! Что я осуждаю,но приходиться принимать как данность!
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо. Речь о доходе конечно. Вчера вот пристыдыли- что больше полстраны на 10 тысяч живут. Вот ищу их.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Да, спасибо. Речь о доходе конечно. Вчера вот пристыдыли- что больше полстраны на 10 тысяч живут. Вот ищу их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут-это в смысле питаются)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Живут-это в смысле питаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет речь была именно о доходах- вообще.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Нет речь была именно о доходах- вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доход это уже не зарплата...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
доход это уже не зарплата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контекст был что люди живут на зарплату в 10 тысяч.Подразумевалось, что иного дохода нет- только зарплата. Но речь о доходе естественно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Контекст был что люди живут на зарплату в 10 тысяч.Подразумевалось, что иного дохода нет- только зарплата. Но речь о доходе естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты почему не веришь в зарплату в 10 тысч?... тебе Сивка вроде уже озвучил...а Иван сказал от 10 до 15...так что ж ты не ухватился за 15?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а ты почему не веришь в зарплату в 10 тысч?... тебе Сивка вроде уже озвучил...а Иван сказал от 10 до 15...так что ж ты не ухватился за 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он написал- от 10 до 15. То есть это означает, что такая зарплата есть. Я и ищу людей- у кого такая зарплата. Ну должны же быть такие люди, раз он пишет, верно ? Сивка озвучил свою, но сначала скромно умолчал, что работает он почти вдвое меньше обычного времени )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Он написал- от 10 до 15. То есть это означает, что такая зарплата есть. Я и ищу людей- у кого такая зарплата. Ну должны же быть такие люди, раз он пишет, верно ? Сивка озвучил свою, но сначала скромно умолчал, что работает он почти вдвое меньше обычного времени )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он озвучил тебе когда работают вдвое меньше- 5800
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария