29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не увидел я в этом реестре ни одного ураинского тв канала!

Реестр заблокированных сайтов,при чём тут телеканалы? Украинские телеканалы в РФ вообще не вещают ни в эфире ни в кабеле,Нельзя заблокировать,то чего нет

Любопытно,ты изучил все 2745 страниц списка блокировок?
Однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Угу, и в Белгороде не ловится Украинское ТВ.

Вы уже уезжаете, не смешите гарод.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Угу, и в Белгороде не ловится Украинское ТВ.

Вы уже уезжаете, не смешите гарод.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Народ
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В день рождения "Великого Кормчего"
интересно вспомнить,а как собственно всё было,в связи с этим с неподдельным интересом посмотрел Большое интервью Дмитрия Гордона С одним из самых близких(в своё время) людей к Самому, Сергея Пугачёва(который по его же словам сыграл одну из решающих ролей,что бы сегодняшний юбиляр,стал тем кем он стал
),Интервью очень большое,более 5-ти часов,Но смотрится(и слушается) увлекательно,как остросюжетный детектив.Практически не мог оторваться,так увлекло
Рекомендую к просмотру
СсылкаПожаловаться
Это уже не лечится...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В день рождения "Великого Кормчего"
интересно вспомнить,а как собственно всё было,в связи с этим с неподдельным интересом посмотрел Большое интервью Дмитрия Гордона С одним из самых близких(в своё время) людей к Самому, Сергея Пугачёва(который по его же словам сыграл одну из решающих ролей,что бы сегодняшний юбиляр,стал тем кем он стал
),Интервью очень большое,более 5-ти часов,Но смотрится(и слушается) увлекательно,как остросюжетный детектив.Практически не мог оторваться,так увлекло
Рекомендую к просмотру
СсылкаПожаловаться
И не стыдно эту лысую гадалку сюда тащить)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
И не стыдно эту лысую гадалку сюда тащить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лысую гадалку

Кого имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
лысую гадалку

Кого имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прикидывайся , прекрасно знаешь кого лысой гадалкой на Украине зовут, флешка до Гааги дошла)))?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Не прикидывайся , прекрасно знаешь кого лысой гадалкой на Украине зовут, флешка до Гааги дошла)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не понимаешь авоську: "ЭТОДРУГОЕ!!!!!";)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты не понимаешь авоську: "ЭТОДРУГОЕ!!!!!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ютуб всё помнит)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Ютуб всё помнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И интернет))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Не прикидывайся , прекрасно знаешь кого лысой гадалкой на Украине зовут, флешка до Гааги дошла)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
флешка до Гааги дошла)))?

О чём речь..?
Не силён в разгадывании ребусов
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
флешка до Гааги дошла)))?

О чём речь..?
Не силён в разгадывании ребусов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда тогда с Гордоном лезешь.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Куда тогда с Гордоном лезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будешь мне указывать? Пока меня не забанили за нарушение правил,у нас одинаковые права " лезть" .:))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В день рождения "Великого Кормчего"
интересно вспомнить,а как собственно всё было,в связи с этим с неподдельным интересом посмотрел Большое интервью Дмитрия Гордона С одним из самых близких(в своё время) людей к Самому, Сергея Пугачёва(который по его же словам сыграл одну из решающих ролей,что бы сегодняшний юбиляр,стал тем кем он стал
),Интервью очень большое,более 5-ти часов,Но смотрится(и слушается) увлекательно,как остросюжетный детектив.Практически не мог оторваться,так увлекло
Рекомендую к просмотру
СсылкаПожаловаться
Читал биографию Пугачева и что то ни как не вяжется, что Пугачев мог быть близким другом семьи Путина! Слишком разные пути для дружбы... Да и встречался Путин с Пугачевым раз или два всего... В общем, слишком много вопросов!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Читал биографию Пугачева и что то ни как не вяжется, что Пугачев мог быть близким другом семьи Путина! Слишком разные пути для дружбы... Да и встречался Путин с Пугачевым раз или два всего... В общем, слишком много вопросов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал биографию Пугачева и что то ни как не вяжется, что Пугачев мог быть близким другом семьи Путина! Слишком разные пути для дружбы... Да и встречался Путин с Пугачевым раз или два всего..

В этом интервью,Пугачёв рассказывает что они жили с Путиным на соседних дачах,и в заборе между была калитка,так что ходили в гости запросто.Ты посмотри,потрать время,там много интересного,тебе понравиться,никакой особой чернухи нет,но очень любопытно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Читал биографию Пугачева и что то ни как не вяжется, что Пугачев мог быть близким другом семьи Путина! Слишком разные пути для дружбы... Да и встречался Путин с Пугачевым раз или два всего..

В этом интервью,Пугачёв рассказывает что они жили с Путиным на соседних дачах,и в заборе между была калитка,так что ходили в гости запросто.Ты посмотри,потрать время,там много интересного,тебе понравиться,никакой особой чернухи нет,но очень любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению или может к счастью я не еврей, чтобы искать себе место под солнцем получше. Где работал и жил, там и останусь. Не суди по себе.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
К сожалению или может к счастью я не еврей, чтобы искать себе место под солнцем получше. Где работал и жил, там и останусь. Не суди по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению или может к счастью я не еврей,

Так в Россиюшку.могут и не евреи на ПМЖ приехать
(таджики с узбеками например
).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
К сожалению или может к счастью я не еврей,

Так в Россиюшку.могут и не евреи на ПМЖ приехать
(таджики с узбеками например
).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и в Афроевропу.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
К сожалению или может к счастью я не еврей,

Так в Россиюшку.могут и не евреи на ПМЖ приехать
(таджики с узбеками например
).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не таджик и даже не узбек. Есть свое дело и пока менять его не вижу смысла. Дети и внучка давно в России. Если тебе "Рассеюшка" не нравится , чего же сам в ней торчишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так я и не таджик и даже не узбек. Есть свое дело и пока менять его не вижу смысла. Дети и внучка давно в России. Если тебе "Рассеюшка" не нравится , чего же сам в ней торчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую, Конь! Джошуа работает над этим...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую, Конь! Джошуа работает над этим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с какой стороны границы он собирается? С ВСУсосущих или правильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария