24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Z. T.
Ждём поздравительных тем от Юрича и Андрея).
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
прогнулся,думаешь медальку повесят.....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
прогнулся,думаешь медальку повесят.....
СсылкаПожаловаться
Щаз . Ряды медале и прочих получателей давно расписаны и плотны . Местные хоть на реактивной тяге из порток могут выскакивать- не обломится .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Щаз . Ряды медале и прочих получателей давно расписаны и плотны . Местные хоть на реактивной тяге из порток могут выскакивать- не обломится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может им закрытым указом,как киндер-сюрпризу медальки повесят,с утра наверное на портрет Пу..... все гляделки проглядели.....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а может им закрытым указом,как киндер-сюрпризу медальки повесят,с утра наверное на портрет Пу..... все гляделки проглядели.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ввп даже в какой то мере жалко . Что только с его портретом не делают .Ну и перед портретом .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Мне ввп даже в какой то мере жалко . Что только с его портретом не делают .Ну и перед портретом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не пашем, не сеем, не строим,

Мы гордимся общественным строем.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мы не пашем, не сеем, не строим,

Мы гордимся общественным строем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это ещё адекватные . А их среди любых фанатов меньшинство .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мы не пашем, не сеем, не строим,

Мы гордимся общественным строем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас общественный строй капиталлистический, но пока без крутого оскала, пока Путин у власти. Но ты мечтаешь, Юрочка, об оскале видимо не по детцки))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас общественный строй капиталлистический, но пока без крутого оскала, пока Путин у власти. Но ты мечтаешь, Юрочка, об оскале видимо не по детцки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он мечтает: кефир, клистир и теплый сортир.
Хотя это, по его словам у него уже есть)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Он мечтает: кефир, клистир и теплый сортир.
Хотя это, по его словам у него уже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз все есть, значит надо всё по 2 наименования, а когда по 2 тоже будет-захочется по.. И так до бесконечности))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну раз все есть, значит надо всё по 2 наименования, а когда по 2 тоже будет-захочется по.. И так до бесконечности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агата, ты жестока!))
Представь: двойной простатит, двойная импотенция( но танцуют прелестно), двойная изжога.
Они и так еле подванивают)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Агата, ты жестока!))
Представь: двойной простатит, двойная импотенция( но танцуют прелестно), двойная изжога.
Они и так еле подванивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас, это не желаю... Упаси Господи. Это другое
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Агата, ты жестока!))
Представь: двойной простатит, двойная импотенция( но танцуют прелестно), двойная изжога.
Они и так еле подванивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не забывай принцип бумеранга...прилетит....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну раз все есть, значит надо всё по 2 наименования, а когда по 2 тоже будет-захочется по.. И так до бесконечности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вы угадали точно,два туалета,две душевых кабинки,одна с парогенератором,а вот сауна одна....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как вы угадали точно,два туалета,две душевых кабинки,одна с парогенератором,а вот сауна одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у меня, только без парогенератора-поменял. Толку никакого.
Только я честно заработал, а вы наворовали с завода.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И у меня, только без парогенератора-поменял. Толку никакого.
Только я честно заработал, а вы наворовали с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне моей зарплаты хватало,да,для Москвы она может не очень большая,но мне хватило построить дом,и менять машины (новые) через 3 года...а ты видимо не работал на предприятиях,давно уже ржавого ключа с работы не вынесешь.....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И у меня, только без парогенератора-поменял. Толку никакого.
Только я честно заработал, а вы наворовали с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что б честный работяга за вову топил? Вот щаз смешно было. Не льсти себе .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Что б честный работяга за вову топил? Вот щаз смешно было. Не льсти себе .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно, когда понимаешь, что противники Путина это те люди, которым наворовать не дают)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Смешно, когда понимаешь, что противники Путина это те люди, которым наворовать не дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно , ты о своей любви много на работе трындишь ? Недавно в травме встретил мастера с одного производства . Встретили его после работы и слегка подрихтовали . Как раз накануне приказывал работягам за едри сню голосовать . Совпало наверное .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Интересно , ты о своей любви много на работе трындишь ? Недавно в травме встретил мастера с одного производства . Встретили его после работы и слегка подрихтовали . Как раз накануне приказывал работягам за едри сню голосовать . Совпало наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вот читаю ваши коменты и всё больше убеждаюсь, что вы просто спите и видите как бы в стране 90-е вернуть, что бы можно было растащить всё что построено. Поэтому против власти и выступаете. Или просто из госдепа пишите. А о том, что я за Путина ни от кого не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария