29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ок, скину приятелю в Луганс. Вдруг и на самом деле появишься там.

Посадят на подвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если попросишь, думаю не откажут...))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если попросишь, думаю не откажут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По фото судя не голодаешь...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хотел бы дожить до того времени, чтобы он был и моим президентом. Чтобы Дуркаина стала автономией России. Не знаю доживу ли...А пока, конечно, с днюхой и наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хотел бы дожить до того времени, чтобы он был и моим президентом. Чтобы Дуркаина стала автономией России. Не знаю доживу ли...А пока, конечно, с днюхой и наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Хотел бы дожить до того времени, чтобы он был и моим президентом.

Что мешает?
Чемодан-Вокзал-Россия
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Хотел бы дожить до того времени, чтобы он был и моим президентом.

Что мешает?
Чемодан-Вокзал-Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе просто, без корней, так ни то, ни сё.. . А он любит свою землю. Пусть она уродина, но это всё же Родина. Родился на родной земле, там и уйти хочет... Человек!!!!!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это тебе просто, без корней, так ни то, ни сё.. . А он любит свою землю. Пусть она уродина, но это всё же Родина. Родился на родной земле, там и уйти хочет... Человек!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родился на родной земле,

Могу ошибаться,но родился он где то на Урале
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Родился на родной земле,

Могу ошибаться,но родился он где то на Урале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит врос корнями в эту землю.. Семья.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Мои поздравления. Здоровья и долголетия.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Поздравляю, великий человек. Желаю крепкого здоровья.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПУТИН СТОЛЬКО ЛЕТ В ПРЕЗИДЕНТАХ?!

Не знаете? Расскажу по-простецки:

Разгромил международных и местных террористов, в Чечне закончил гражданскую войну, пересажал пожизненно и прекратил беспредел "Курганских", "Измайловских", "Солнцевских", и множества других бандформирований по всей России.

Наладил без задержки выплату пенсий и зарплат, понастроил по всей России сотни километров авто- и железных дорог, вытащил из развала армию и флот, реанимировал ВПК, космос, атомную энергетику, сельское хозяйство, вернул Крым и Севастополь.

Понастроил новые заводы, цеха и агрокомплексы, жилья для граждан миллионами квадратных метров. Стадионы, мосты через озёра, реки и моря. Отреставрировал памятники культуры и истории, храмы и дворцовые ансамбли, театры, соборы, заповедники...

Казну России за 20 лет наполнил с 30 млрд. до 600 млрд. в долл; золота более 2.5 тыс.тонн накопал, и в закрома Родины положил для заначки на чёрный день.

А потом это всё отдать в руки Навального или Зюганова?!

Да хрен вам! Что-то маловато было желающих в конце девяностых страну возглавить! Не скажете, почему? А сейчас (на всё готовенькое) ой, как много желающих в Президенты! Хрен вам всем!
Пораскрыли свои рты!

Вернёте Россию в лихие 90-е, тогда и возглавляйте её! Вытаскивайте из опять созданной вами разрухи! Но я думаю, что НИКОГДА туда Россия не вернётся - потому что ПУТИН НЕ ПОЗВОЛИТ!
©
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПУТИН СТОЛЬКО ЛЕТ В ПРЕЗИДЕНТАХ?!

Не знаете? Расскажу по-простецки:

Разгромил международных и местных террористов, в Чечне закончил гражданскую войну, пересажал пожизненно и прекратил беспредел "Курганских", "Измайловских", "Солнцевских", и множества других бандформирований по всей России.

Наладил без задержки выплату пенсий и зарплат, понастроил по всей России сотни километров авто- и железных дорог, вытащил из развала армию и флот, реанимировал ВПК, космос, атомную энергетику, сельское хозяйство, вернул Крым и Севастополь.

Понастроил новые заводы, цеха и агрокомплексы, жилья для граждан миллионами квадратных метров. Стадионы, мосты через озёра, реки и моря. Отреставрировал памятники культуры и истории, храмы и дворцовые ансамбли, театры, соборы, заповедники...

Казну России за 20 лет наполнил с 30 млрд. до 600 млрд. в долл; золота более 2.5 тыс.тонн накопал, и в закрома Родины положил для заначки на чёрный день.

А потом это всё отдать в руки Навального или Зюганова?!

Да хрен вам! Что-то маловато было желающих в конце девяностых страну возглавить! Не скажете, почему? А сейчас (на всё готовенькое) ой, как много желающих в Президенты! Хрен вам всем!
Пораскрыли свои рты!

Вернёте Россию в лихие 90-е, тогда и возглавляйте её! Вытаскивайте из опять созданной вами разрухи! Но я думаю, что НИКОГДА туда Россия не вернётся - потому что ПУТИН НЕ ПОЗВОЛИТ!
©
СсылкаПожаловаться
ЗЫ: армия по оснащению лучшая в мире.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
ЗЫ: армия по оснащению лучшая в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засекай время, через сколько скажут, что всë это не благодаря Путину, а вопреки. ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Засекай время, через сколько скажут, что всë это не благодаря Путину, а вопреки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И что Армата заглохла, и её вообще в войсках нет"(с)
"И Кинжал - мультики и фотошоп"(ч)
)))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
"И что Армата заглохла, и её вообще в войсках нет"(с)
"И Кинжал - мультики и фотошоп"(ч)
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что там армата и кинжал, уже ведь вообще всё растащили, лопат даже не оставили)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да что там армата и кинжал, уже ведь вообще всё растащили, лопат даже не оставили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мигалков последние забрал, для сьемок)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Засекай время, через сколько скажут, что всë это не благодаря Путину, а вопреки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню как над "мультиками" смеялись, а теперь авианосцы превратились в большую мишень.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Помню как над "мультиками" смеялись, а теперь авианосцы превратились в большую мишень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор смеются.
Американцы с британцами уже два года требуют в ООН запретить гиперзвуковое оружие, а эти всë смеются. ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Помню как над "мультиками" смеялись, а теперь авианосцы превратились в большую мишень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постирав штаны, трусы и носки судорожно начали "своё " придумывать. Подумали... и продали украине трухлявую рухлядь)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сталин помер... плакали,тут плясать от радости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария