20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
ЯКОБЫ.

Я просто прцитировал первый попавшийся материал,что бы несведущим дать фактуру кто такой С.Пугачёв(между прочим бывший Сенатор СФ),Умнее стану вряд ли,а вот после просмотра 5-ти часового интервью С.Пугачёва осведомлённее наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже в детстве читал сказки Андерсона, и считал, что стал осведомлённее...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
ЯКОБЫ.

Я просто прцитировал первый попавшийся материал,что бы несведущим дать фактуру кто такой С.Пугачёв(между прочим бывший Сенатор СФ),Умнее стану вряд ли,а вот после просмотра 5-ти часового интервью С.Пугачёва осведомлённее наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
осведомлённее наверняка

ЯКОБЫ))))))))
Здесь не детский сад)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
осведомлённее наверняка

ЯКОБЫ))))))))
Здесь не детский сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь не детский сад)


Ну это как угодно,я лично посмотрел с интересом и много любопытного узнал,А кому нравиться программа 60 минут или Воскресный вечер с В.Соловьёвым..ну так вэлком,кто против..смотрите..это..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В 1992-93 годах С.Пугачев переехал в Москву, где завёл совместный бизнес с известным своей любовью к коррупционным схемам Пал Палычем Бородиным («Межпромбанк» Пугачева кредитовал возглавляемое Бородиным Управделами президента РФ, а Бородин помогал с переводом на обслуживание в «Межпромбанк» банк счетов алмазной «Алроса»). А когда в 1996 году новый глава Петербурга В.Яковлев уволил из мэрии всех приближенных Собчака и Путин с Сечиным остались без работы, они долго мыкались: нигде и никто не хотел их брать на работу (даже влиятельный питерец Чубайс не хотел помогать!). Единственным, кто согласился приютить неприкаянных Путина с Сечиным, оказался якобы Сергей Пугачев! Именно Пугачев посоветовал своему другу-коррупционеру Бородину взять на работу в Управделами президента РФ в Москву Путина и Сечина. Так питерец Путин благодаря Пугачеву переехал в Москву: а ведь останься он тогда в Питере, и не бывать Путину президентом! . В путинский же период «серо-кардинальское» влияние Пугачева еще больше выросло: в сентябре 2003 года советник кремлевских руководителей Волошина и Суркова Глеб Павловский опубликовал «записку», в которой изобразил Пугачева главным инициатором и идеологом раскола команды Путина на два враждебных лагеря, что перед выборами в Госдуму «смерти подобно». Якобы именно Пугачев натравил «путинских силовиков» (Игоря Сечина, Виктора Иванова и т. д.) на «ставленников олигархов в Кремле» (Александр Волошин, Владислав Сурков и т. д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастливое для России сечение обстоятельств.... Иначе жить бы нам в хаосе и разрухе в качестве чьей- нибудь колонии, из которой качают ресурсы все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конь живёт внаукраине. Даже он не смотрит всякую ахинею.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Голливуде начата работа работа над фильмом "лох в Уолл-стрит". В центре картины будет офшорная история Владимира Зеленского. Общая канва будущей картины в принципе ясна, не ясно только, куда в финале улетит самолёт из Борисполя. По слухам, сценаристы склоняются к варианту, что президентский самолёт , набитый долларами, просто не взлетит из-за перегруза)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
этого ушлепка не смотрит...

Не готов судить кто смотрит,а кто нет,Лично я посмотрел с большим интересом,Интерсна сама фактология в изложении Сергея Пугачёва,человек явно неординарный,и самое главное ну очень осведомлённый
Да и на сегодняшний день у ролика 4.5млн просмотров
Так что ,смотрят,и немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Количество просмотров на омериканском ютубе не показатель. Могли и миллиард накрутить. Для меня показатель российские блогеры, которых ютуб заблокировал вна Украине. У них, кстати, не меньше было просмотров. А этого клинического идиота там никогда не заблокируют. И еще - никто из моих друзей-приятелей это ч м о 100% не смотрит и на дух не переносит. Все-равно, что в гов но наступить...((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Количество просмотров на омериканском ютубе не показатель. Могли и миллиард накрутить. Для меня показатель российские блогеры, которых ютуб заблокировал вна Украине. У них, кстати, не меньше было просмотров. А этого клинического идиота там никогда не заблокируют. И еще - никто из моих друзей-приятелей это ч м о 100% не смотрит и на дух не переносит. Все-равно, что в гов но наступить...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Количество просмотров на омериканском ютубе не показатель.

Как то не готов открывать диспут по алгоритмам youtube, не вполне в этом разбираюсь,да и вообще,не вижу смысла.Мне интересен был С.Пугачёв его прямая речь, неординарный человек и более чем осведомлённый.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Количество просмотров на омериканском ютубе не показатель.

Как то не готов открывать диспут по алгоритмам youtube, не вполне в этом разбираюсь,да и вообще,не вижу смысла.Мне интересен был С.Пугачёв его прямая речь, неординарный человек и более чем осведомлённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне совершенно не интересен гордон. Если 35 лет назад это был мелкий жулик, торговавший своими пирамидками в еженедельнике "бульвар гордона" - самой желтой газетенке, которую довелось читать, в редакционной коллегии которой была практически вся шоубизная ш валь, то сейчас это просто клинический идиот. Если кто-то сейчас соглашается давать ему интервью - это показатель того, что этот человек такое же дерь мо...((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
А мне совершенно не интересен гордон. Если 35 лет назад это был мелкий жулик, торговавший своими пирамидками в еженедельнике "бульвар гордона" - самой желтой газетенке, которую довелось читать, в редакционной коллегии которой была практически вся шоубизная ш валь, то сейчас это просто клинический идиот. Если кто-то сейчас соглашается давать ему интервью - это показатель того, что этот человек такое же дерь мо...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне совершенно не интересен гордон.

Так какие вопросы
Не интересен,ну и ладно,Колхоз дело добровольное
Смотри своего соловья или сладкую парочку..

Мне в этом ролике был интересен С.Пугачёв и его "мемуары"
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А мне совершенно не интересен гордон.

Так какие вопросы
Не интересен,ну и ладно,Колхоз дело добровольное
Смотри своего соловья или сладкую парочку..

Мне в этом ролике был интересен С.Пугачёв и его "мемуары"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Мой Соловьев" и 60-мин на ютубе имели на порядок больше просмотров, чем твой гордон с пугачевым. Потому и заблокировали их вна Украине на ютубе. И это показатель!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
"Мой Соловьев" и 60-мин на ютубе имели на порядок больше просмотров, чем твой гордон с пугачевым. Потому и заблокировали их вна Украине на ютубе. И это показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Мой Соловьев" и 60-мин на ютубе имели на порядок больше просмотров

Мы по моему это уже как то обсуждали,ни ты ни я ,не разбираемся в алгоритмах youtube,да и вообще по 100млн+ просмотров набирают какие нибудь чудики или дэ билки типа бузовой
,В Китае вообще официально youtube заблокирован,но это же не значит что его не смотрят,кому хочется найдёт возможность.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
"Мой Соловьев" и 60-мин на ютубе имели на порядок больше просмотров

Мы по моему это уже как то обсуждали,ни ты ни я ,не разбираемся в алгоритмах youtube,да и вообще по 100млн+ просмотров набирают какие нибудь чудики или дэ билки типа бузовой
,В Китае вообще официально youtube заблокирован,но это же не значит что его не смотрят,кому хочется найдёт возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лично столкнулся, когда у меня ни с того, ни с сего на твиттере вдруг убавлялись подписчики. А смотреть, естественно, и я возможность нахожу программы, которые нравятся. Только не у всех есть такие возможности, как у меня.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я лично столкнулся, когда у меня ни с того, ни с сего на твиттере вдруг убавлялись подписчики. А смотреть, естественно, и я возможность нахожу программы, которые нравятся. Только не у всех есть такие возможности, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
естественно, и я возможность нахожу программы, которые нравятся. Только не у всех есть такие возможности, как у меня.


Да брось, ни в Украине,ни в РФ пока нет запрета пользования VPN,торрентами и пр.(Чай не в Германии живём
),так что кто что хочет,тот то и смотрит(и слушает
). Хотя конечно по-грустнее стало когда HD-Videobox (и другие,в основном Украинские онлайн кинотеатры) поумирали,Но ..мы привычные.ещё со времён глушилок
Жаль только что украинские телеканалы в основном на мове вещают,не всегда понимаю детали ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
естественно, и я возможность нахожу программы, которые нравятся. Только не у всех есть такие возможности, как у меня.


Да брось, ни в Украине,ни в РФ пока нет запрета пользования VPN,торрентами и пр.(Чай не в Германии живём
),так что кто что хочет,тот то и смотрит(и слушает
). Хотя конечно по-грустнее стало когда HD-Videobox (и другие,в основном Украинские онлайн кинотеатры) поумирали,Но ..мы привычные.ещё со времён глушилок
Жаль только что украинские телеканалы в основном на мове вещают,не всегда понимаю детали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты пишешь об Украине, понятия не имея, что там происходит. Если ты в "Рассеюшке" смотришь практически любые русофобские ресурсы моей Украины (за исключением откровенно фашистского цензор.нет и может еще какого-то), то вна Украине позволить себе смотреть Россию могут далеко не все!!! Не помогает vpn, когда сайты блокируют гугл с ютубом. Тех же Соловьева и 60-мин можно посмотреть только в прямом эфире. В записи их уже нет даже на официальных сайтах. Платформа Смотрим работает не корректно. Из десятка копий на Яндексе в лучшем случае на одной еще сохраняется запись. Причем, не понимаю, как они умудряются блокировать даже российский браузер...(( Специально для тебя сделал скрины


официальный сайт Соловьева на Яндексе, включен vpn
и вот, что открывается (причем это практически на всех копиях программы вечернего шоу)


Так что изучи матчасть, прежде, чем пытаться спорить.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты пишешь об Украине, понятия не имея, что там происходит. Если ты в "Рассеюшке" смотришь практически любые русофобские ресурсы моей Украины (за исключением откровенно фашистского цензор.нет и может еще какого-то), то вна Украине позволить себе смотреть Россию могут далеко не все!!! Не помогает vpn, когда сайты блокируют гугл с ютубом. Тех же Соловьева и 60-мин можно посмотреть только в прямом эфире. В записи их уже нет даже на официальных сайтах. Платформа Смотрим работает не корректно. Из десятка копий на Яндексе в лучшем случае на одной еще сохраняется запись. Причем, не понимаю, как они умудряются блокировать даже российский браузер...(( Специально для тебя сделал скрины


официальный сайт Соловьева на Яндексе, включен vpn
и вот, что открывается (причем это практически на всех копиях программы вечернего шоу)


Так что изучи матчасть, прежде, чем пытаться спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что изучи матчасть, прежде, чем пытаться спорить.

Спорить не о чем,ты то смотришь так или иначе
Я ведь тоже не в эфире или кабеле смотрю те же Украинские каналы,а посредством IPTV( через коробочку ),там есть и архивы.Тоже самое могут делать жители других стран(на форуме владельцев таких коробочек,есть люди со всего мира,в том числе из Украины(кстати главный модератор этого форума из Украины),Пока это работает.Хотя понятное дело,ситуация меняется,подавляющее большинство НеОфициозных российских СМИ обьявлено иноагентами(Медуза,Медиазона,Дождь,Радио Свобода,Настоящее время и т.д.)
Но повторюсь,для людей прошедших "институт глушилок" эта ситуация привычная.Вот скоро Илон Маск запустит свой СтарЛинк
И всё будет в свободном(от загребущих ручёнок местных властей) доступе
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так что изучи матчасть, прежде, чем пытаться спорить.

Спорить не о чем,ты то смотришь так или иначе
Я ведь тоже не в эфире или кабеле смотрю те же Украинские каналы,а посредством IPTV( через коробочку ),там есть и архивы.Тоже самое могут делать жители других стран(на форуме владельцев таких коробочек,есть люди со всего мира,в том числе из Украины(кстати главный модератор этого форума из Украины),Пока это работает.Хотя понятное дело,ситуация меняется,подавляющее большинство НеОфициозных российских СМИ обьявлено иноагентами(Медуза,Медиазона,Дождь,Радио Свобода,Настоящее время и т.д.)
Но повторюсь,для людей прошедших "институт глушилок" эта ситуация привычная.Вот скоро Илон Маск запустит свой СтарЛинк
И всё будет в свободном(от загребущих ручёнок местных властей) доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во-первых, объявить иноагентами не значит заблокировать.
Во-вторых, может я и не такой продвинутый юзер, как Славик, тем не менее, имею опыт работы с компом и могу найти даже заблокированные ресурсы, которые с обычным vpn не найдешь. Далеко не все, кто пользовался, например, ютубом могут это сделать. А смотреть онлайн того же Соловьева, когда вторая часть начинается после часа ночи - тоже очень даже не комфортно. Особенно людям "похилого веку". Но это, скорее, претензия к Российскому ТВ. Как по мне, то лучше бы они свои мыльные серии, которые включают по 2 подряд после Вестей поставили после Соловьева. И не было бы столько с промытыми нациками мозгами на Украине.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Во-первых, объявить иноагентами не значит заблокировать.
Во-вторых, может я и не такой продвинутый юзер, как Славик, тем не менее, имею опыт работы с компом и могу найти даже заблокированные ресурсы, которые с обычным vpn не найдешь. Далеко не все, кто пользовался, например, ютубом могут это сделать. А смотреть онлайн того же Соловьева, когда вторая часть начинается после часа ночи - тоже очень даже не комфортно. Особенно людям "похилого веку". Но это, скорее, претензия к Российскому ТВ. Как по мне, то лучше бы они свои мыльные серии, которые включают по 2 подряд после Вестей поставили после Соловьева. И не было бы столько с промытыми нациками мозгами на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во-первых, объявить иноагентами не значит заблокировать.

Реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора
И не было бы столько с промытыми нациками мозгами на Украине.

А если бы они вообще убрали их эфира все эти Шестидесятиминутки ненависти,то глядишь и наши сограждане по-толерантнее стали
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Во-первых, объявить иноагентами не значит заблокировать.

Реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора
И не было бы столько с промытыми нациками мозгами на Украине.

А если бы они вообще убрали их эфира все эти Шестидесятиминутки ненависти,то глядишь и наши сограждане по-толерантнее стали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Извини, но тебе с сы в глаза, а ты - божья роса. Не увидел я в этом реестре ни одного ураинского тв канала! Даже самых одиозных, принадлежащих порошенко, например. Ни одного! Ни одного откровенно русофобского шоу, типо "Свобода слова". Вна Украине заблокированы абсолютно все ТВ каналы, даже никаким боком не имеющие отношения к политике. И слава Богу, что есть 60-мин и Соловьев, где народ может услышать правду!. Не пиши мне больше. Надоело твое вранье и тупость.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Извини, но тебе с сы в глаза, а ты - божья роса. Не увидел я в этом реестре ни одного ураинского тв канала! Даже самых одиозных, принадлежащих порошенко, например. Ни одного! Ни одного откровенно русофобского шоу, типо "Свобода слова". Вна Украине заблокированы абсолютно все ТВ каналы, даже никаким боком не имеющие отношения к политике. И слава Богу, что есть 60-мин и Соловьев, где народ может услышать правду!. Не пиши мне больше. Надоело твое вранье и тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не увидел я в этом реестре ни одного ураинского тв канала!

Реестр заблокированных сайтов,при чём тут телеканалы? Украинские телеканалы в РФ вообще не вещают ни в эфире ни в кабеле,Нельзя заблокировать,то чего нет

Любопытно,ты изучил все 2745 страниц списка блокировок?
Однако..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария