14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
119202122
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это плохо, что получат?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плохо то,что у америкосов давно самолёты 5-ого поколения в большом количестве имеются,а у нас нет....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Возникнет потребность в сооружении фильтрационных лагерей.
Вроде как, это уже где-то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут серьёзней чем я думал . опасные люди
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Тут серьёзней чем я думал . опасные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись, солдат ребенка не обидит.
Женщине улыбнется.
А тебя проигнорирует...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
Тут серьёзней чем я думал . опасные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реваншизм, замешанный на националистической идее.
СсылкаПожаловаться
Константин КонстантинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Реваншизм, замешанный на националистической идее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее на ИНТЕРнационалистической. Русского народа у него нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Константин Константин
Только и знаем, что выкачиваем народные нефть и газ за бугор, и н чего сами не производим. У норвежцев доходы от нефти и газа идут в фонд будущих поколений, а у нас в карманы олигархов-миллиардеров, количество которых только растёт на фоне нищего населения. Ай да "волшебник" !
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Константин Константин
Константин Константин
Только и знаем, что выкачиваем народные нефть и газ за бугор, и н чего сами не производим. У норвежцев доходы от нефти и газа идут в фонд будущих поколений, а у нас в карманы олигархов-миллиардеров, количество которых только растёт на фоне нищего населения. Ай да "волшебник" !
СсылкаПожаловаться
вот уже несколько раз писал,у меня из окна видна тепловая станция,она отапливает несколько городов,в т.ч. и Екатеринбург,ну и плюс электроэнергия,а принадлежит она итальянцам (стратегический объект в своё время рыжий продал итальянцам)....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот уже несколько раз писал,у меня из окна видна тепловая станция,она отапливает несколько городов,в т.ч. и Екатеринбург,ну и плюс электроэнергия,а принадлежит она итальянцам (стратегический объект в своё время рыжий продал итальянцам)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сплошь и рядом в совете директоров иностранцы,даже у Грефа большинство с иностранным подданством....
СсылкаПожаловаться
Полдарк
При чем тут П? Цены взлетели везде. Это спекуляция. Та же Британия не использует российский газ( не больше 3%), основная масса газа из Норвегии и тоже газ подорожал процентов на 30.
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария