11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимиру Владимировичу 69! С днем рождения!

Всё-таки Путин волшебник : одной фразой уронил газовые цены на 700 баксов. Гейропа, и ценегейропа, Путин может быть не только добрым, но и злым волшебником, не надо проверять его терпение))
Интересно, как скоро либероидные "аналитики" начнут говорить, что Путину позвонили из Берлина (Лондона, Брюсселя, Вашингтона) и поставили его на место? Как вариант, пригрозили отобрать триллион долларов, который Путин якобы держит в западных банках и золотой ёршик.Вот Россия и пошла на снижение газовых цен.))))Я эту публику знаю хорошо, так и будет. Сейчас начнётся)))
Зеленский и украинский радотеррариум делает всё, чтобы к 70-летию подарить Путину Украину, ну а пока просто был газ по две тысячи долларов...
С днём рождения, Владимир Владимирович!!!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, я им не гарантировал. Ты скорее всего тоже не гарантировал. Политика это воняющая субстанция, в которую я не лезу. Про Украину: у меня родственники в Харькове, у соседей под Херсоном(родители и они сами оттуда). Все хотят присоединения к России. Но это Они(в Харькове человек сто, в деревне тысяча, про остальных не знаю.
Боятся, запугали их нацики.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не гарантировал,ты не гарантировал...Путин гарантировал.((Прекрасно понимаю что теперь всё более чем сложно.И прекрасно понимаю твоих родственников...опасность весьма реальна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мы им гарантировали...7 лет прошло,а их всё убивают и убивают...мне стыдно.украину признаём в виде нациков,а Донбас нет.Если нет политической воли,то нефига было лезть в Гаранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько гарантов? - или только мы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сколько гарантов? - или только мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практически только мы - ЛНР и ДНР поверили в наши гарантии,что стоят гарантии немцев,французов стало ясно с януковичем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Практически только мы - ЛНР и ДНР поверили в наши гарантии,что стоят гарантии немцев,французов стало ясно с януковичем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и нет мандата ООН на выполнение гарантий - а без него нельзя ......превратимся в пиндосов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому и нет мандата ООН на выполнение гарантий - а без него нельзя ......превратимся в пиндосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мандата ООН нет,могилы убитых есть.((( Криво как-то...весьма криво и дико...и мы к качестве гаранта во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мандата ООН нет,могилы убитых есть.((( Криво как-то...весьма криво и дико...и мы к качестве гаранта во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ещё в 15 писал, что Украина, это " инструмент" геополитики - разведка боем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я ещё в 15 писал, что Украина, это " инструмент" геополитики - разведка боем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.Кста украинцев готовили долго...и совершенно открыто.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я ещё в 15 писал, что Украина, это " инструмент" геополитики - разведка боем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Получилось на Украине, но обломались в Белоруссии. Бацька молодкц!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Получилось на Украине, но обломались в Белоруссии. Бацька молодкц!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут стишок увидел, где общаюсь в основном.
Написали живущие в Испании))
А у вас в квартире газ!!!
А у нас: Педро Санчес пи.... рас ,это раз!
Свет повысился в три раза,
Санчес нам сказал :от газа!
Перемерзнет вся Европа
А политикам до жо пы.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому и нет мандата ООН на выполнение гарантий - а без него нельзя ......превратимся в пиндосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, по чесноку, ты готов поселить у себя десяток иждивенцев? А они попрут. Я готов, но только родственников. До вас волна схлынет, а нас накооет...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, там всё сложно. Вот так шашкой махать не стоит. Отделять(фильтровать) независимо от возраста нациков от нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возникнет потребность в сооружении фильтрационных лагерей.
Вроде как, это уже где-то было...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Возникнет потребность в сооружении фильтрационных лагерей.
Вроде как, это уже где-то было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хочешь соседа фашиста ? Или он тебя, или ты его. В любом из вариантов ты в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты хочешь соседа фашиста ? Или он тебя, или ты его. В любом из вариантов ты в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты я смотрю, хочешь пройтись танками по Украине. Уверен, ты будешь возглавлять армаду бронированную...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ты я смотрю, хочешь пройтись танками по Украине. Уверен, ты будешь возглавлять армаду бронированную...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хреновый из тебя аналитик. Хотя налитик видимо отрадный.
Зы: на Армате ездил, армаду возглавлять не по званию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хреновый из тебя аналитик. Хотя налитик видимо отрадный.
Зы: на Армате ездил, армаду возглавлять не по званию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко в ходе единого дня приемки военной продукции заявил, что в Вооруженные силы России до конца 2021 года поступят 20 танков Т-14 «Армата», сообщает ТАСС.

«В этом году поступят в войска 20 новейших танков Т-14 «Армата», — заявил Криворучко.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко в ходе единого дня приемки военной продукции заявил, что в Вооруженные силы России до конца 2021 года поступят 20 танков Т-14 «Армата», сообщает ТАСС.

«В этом году поступят в войска 20 новейших танков Т-14 «Армата», — заявил Криворучко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О каком конкретно количестве танков идёт речь – не сообщается, однако, специалисты отмечают, что с учётом того, что поставки этих боевых машин неоднократно уже переносились, следует дождаться реальных сроков принятия боевых машин на вооружение...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
О каком конкретно количестве танков идёт речь – не сообщается, однако, специалисты отмечают, что с учётом того, что поставки этих боевых машин неоднократно уже переносились, следует дождаться реальных сроков принятия боевых машин на вооружение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже поставили))
Но тут вопрос: как пацанам за ГОД их освоить?
Или контракт, или возвращать "двушку".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Уже поставили))
Но тут вопрос: как пацанам за ГОД их освоить?
Или контракт, или возвращать "двушку".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так что не всё так радужно.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
О каком конкретно количестве танков идёт речь – не сообщается, однако, специалисты отмечают, что с учётом того, что поставки этих боевых машин неоднократно уже переносились, следует дождаться реальных сроков принятия боевых машин на вооружение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Министерство обороны России в этом году получит четыре истребителя Су-57. Об этом журналистам сообщил вице-премьер Юрий Борисов в рамках посещения Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им Ю. А. Гагарина Об этом сообщает "Рамблер".
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Министерство обороны России в этом году получит четыре истребителя Су-57. Об этом журналистам сообщил вице-премьер Юрий Борисов в рамках посещения Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им Ю. А. Гагарина Об этом сообщает "Рамблер".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это плохо, что получат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария