29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Пежо 308 отзовитесь! Как машина?

Владельцы Пежо 308 отзовитесь! Как машина? Хочу приобрести для супруги. Также рассматриваю вариант Мазда3 1,6 автомат.
Различного рода "Острословов", любителей японских и немецких авто прошу не беспокояться. Хотелось бы по существу вопроса. Заранее всем спасибо!
Aleksei Chet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Стас *****В ответ на Лиса
Лиса
Зря вы так - я за рулем уже 12 лет... Спорить думаю бесполезно...Но по-поводу простоты и искуства салонов у японца это даа... только плохого искуства! Как можно на машине такого класса как Камри козырек панели приборов крепить болтами так, что их видно!!!!Мрак! А эта синяя подсветка, превращающая водителей в темноте в синюшных трупиков! Такое впечатление вечером, что мертвые восстали)))) Возможно у японцев это и является исскуством (пик красоты)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно у меня подсветка ораньжевая...
СсылкаПожаловаться
Наталья СноповаВ ответ на Сольвейга
Сольвейга
Господи , какаие страсти. А я дочери хотела 308 купить .Теперь страшно. У меня то Нисан , но молодеж на такую не сядет. Так что ж теперь ей покупать даже не знаю. Ведь им надо выпендриться друг перед другом , но и дорогую не куплю ей всего то 16 .Посоветуйте что же можно купить и не пожалеть об этом.
СсылкаПожаловаться
Господи , какаие страсти. А я дочери хотела 308 купить .Теперь страшно. У меня то Нисан , но молодеж на такую не сядет. Так что ж теперь ей покупать даже не знаю. Ведь им надо выпендриться друг перед другом , но и дорогую не куплю ей всего то 16 .Посоветуйте что же можно купить и не пожалеть об этом.

Покупайте своей дочери пежо 308,она будет очень довольна=))
СсылкаПожаловаться
krutilova@mail.ru
Что сейчас права в 16 выдают?!
СсылкаПожаловаться
СольвейгаВ ответ на krutilova@mail.ru
krutilova@mail.ru
Что сейчас права в 16 выдают?!
СсылкаПожаловаться
Права в 18 выдают , но она уже прошла курсы обучения и вождения. В 18 сдадим экзамены и за руль. Уже сейчас я с ней не боюсь ездить . Стаж её вождения где то с 13 лет. Дитё торопится жить и уже много чего добилась. Заканчиваем школу в этом году и естественно без авто никуда. Снача возьму водителя до совершеннолетия , пусть изучают Москву , все маршруты . А потом сама . На следующей неделе уже должна определиться с выбором и не знаю что купить. У вас тоже Пежо ? Как ведет себя машина , что то добрых слов я не нахожу в ее адрес....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пежо-308 – редкостная гадость, исключение в этой машине двигатель BMW.
У меня друг купил весной 308, через 4 месяца начались проблемы с электрикой, двигатель не развивает больше 2000об/мин (как нам объяснили – уходит в защитный режим), на сервисах не могут найти причину, снимают ошибку компом – говорят всё нормально, он ночь постоит и с утра всё повторяется, мы сами догадались как с этим бороться – прогреваешь двигатель, глушишь, минут через 15 заводишь, горит chek, но двигатель крутится на все 100%. Если бы вы знали, что думают о пыжиках слесари на сервисах :)
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Игорь
Игорь
Пежо-308 – редкостная гадость, исключение в этой машине двигатель BMW.
У меня друг купил весной 308, через 4 месяца начались проблемы с электрикой, двигатель не развивает больше 2000об/мин (как нам объяснили – уходит в защитный режим), на сервисах не могут найти причину, снимают ошибку компом – говорят всё нормально, он ночь постоит и с утра всё повторяется, мы сами догадались как с этим бороться – прогреваешь двигатель, глушишь, минут через 15 заводишь, горит chek, но двигатель крутится на все 100%. Если бы вы знали, что думают о пыжиках слесари на сервисах :)
СсылкаПожаловаться
Слесари просто привыкли со всяким г-ном работать! А как машину с характером увидят, так и в штанишки делают! Кто же им виноват, что они не знают европейцев! Вы им лучше Ламборджини покажите - они решат что в космос попали!
СсылкаПожаловаться
Стас *****В ответ на Лиса
Лиса
Слесари просто привыкли со всяким г-ном работать! А как машину с характером увидят, так и в штанишки делают! Кто же им виноват, что они не знают европейцев! Вы им лучше Ламборджини покажите - они решат что в космос попали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиса, видимо нам с вами тут долго переписоватсья прийдеться...
Так вот насчет гов...а- так все французкие марки к нему и относатся...
Пезот не исклучение!
И если вы считаете потолком совершенства- то ето ваше мнение и не нужно его
навязывать другим.
У меня на фирме бегают два Пежота (постоянно проблемы)
В виду того что ребята накатывают по 50-60 тыц .за год я с увереностю
могу заявить что Пежо не надезная машина!!!
А если вы раз в месяц в булочную на ней выежаете,а потом рассакзываете о ее надезности...
Не цмешите людей!!!!

Друзья не выкидывайте деньги на ветер купите или немца или японца...
Если у кого ест вопросы -пишите на емаил...отвечу со всеми подробностями...
плюц счета за ремот Пежотиков выложу...ужаснетес...
Лиса не обижайся,ето ничего личного...просто Пежот гавно
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лиса
Лиса
Слесари просто привыкли со всяким г-ном работать! А как машину с характером увидят, так и в штанишки делают! Кто же им виноват, что они не знают европейцев! Вы им лучше Ламборджини покажите - они решат что в космос попали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласен, вот только как вы говорите г-ном всяким оказывается пыжик (, мне машина и самому нравится, красивая, на ходу приятная, двигатель – сказка, эргономика проработанная, но вот не могут французы электронику делать, а ставят ее, где надо и не надо. Этому пыжику простую электрику, без всяких наворотов и цены бы ему не было. А по поводу слесарей, прошу не обобщать, среди них хватает грамотных специалистов. Я так понял у вас Пежо, если вам повезло и вам попалась машина без глюков всяких, то я вам искренне желаю и дальше проблем не знать с машиной!
СсылкаПожаловаться
Стас *****В ответ на Игорь
Игорь
Полностью с вами согласен, вот только как вы говорите г-ном всяким оказывается пыжик (, мне машина и самому нравится, красивая, на ходу приятная, двигатель – сказка, эргономика проработанная, но вот не могут французы электронику делать, а ставят ее, где надо и не надо. Этому пыжику простую электрику, без всяких наворотов и цены бы ему не было. А по поводу слесарей, прошу не обобщать, среди них хватает грамотных специалистов. Я так понял у вас Пежо, если вам повезло и вам попалась машина без глюков всяких, то я вам искренне желаю и дальше проблем не знать с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полнстью согласен.
электронику бы им у японцев взять...
Хотя вся новая линейка французских SUV
собрана на базе японцев и корейцев....
Митсубици Аутлендер ХЛ послужил прототипом для
Сутроена C-Crosser и Peugeot 4007
Рено слизало с КИА спортаже
Вот и думайте сами...
Мотор в Пежоте действитлно неплох но 1600
для дизеля слабоват...
При скорости 170 км/ч уже не тянет.
Я его разгонял до 185 по спидометру,по томтому -179.
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Игорь
Игорь
Полностью с вами согласен, вот только как вы говорите г-ном всяким оказывается пыжик (, мне машина и самому нравится, красивая, на ходу приятная, двигатель – сказка, эргономика проработанная, но вот не могут французы электронику делать, а ставят ее, где надо и не надо. Этому пыжику простую электрику, без всяких наворотов и цены бы ему не было. А по поводу слесарей, прошу не обобщать, среди них хватает грамотных специалистов. Я так понял у вас Пежо, если вам повезло и вам попалась машина без глюков всяких, то я вам искренне желаю и дальше проблем не знать с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мне действительно повезло и уже с третьей машиной Peugeot 307-308. Просто в жизни больше ценю стиль и комфорт! А надежность в смысле частоты поломок после 3-лет эксплуатации не про меня...(при этом езжу каждый день и частенько в Крым бегает машинка) В это время лучше менять машинку и брать новую... Каждая вещь служит определенный срок и я привыкла брать лучшее! В ранге этих цен - это самый стильный и довольно комфортный автомобиль. Конечно не без НО - согласна с электрикой, но проблемки были только на одной машинке и то с магнитофоном (незначительные), а в остальном 307 (Мона Лиза) 2003 года еще на ходу и в отличном состоянии ни одного серьезного ремонта только ТО. 307 (ZIZU) - любимая! (не подводила пока тьфу-тьфу) А о 308 пока мне рано говорить мама только пол года эксплуатирует, но экстримально...))) Может скажете, что повезло, но... у друзей за такие же или большие деньги Кашкаи, Ярисы, Короллы - и уже с невовольством все((( а я хоть от салона и езды кайф ловлю, не говоря о внешнем виде!!!)))
СсылкаПожаловаться
Стас *****В ответ на Лиса
Лиса
Спасибо! Мне действительно повезло и уже с третьей машиной Peugeot 307-308. Просто в жизни больше ценю стиль и комфорт! А надежность в смысле частоты поломок после 3-лет эксплуатации не про меня...(при этом езжу каждый день и частенько в Крым бегает машинка) В это время лучше менять машинку и брать новую... Каждая вещь служит определенный срок и я привыкла брать лучшее! В ранге этих цен - это самый стильный и довольно комфортный автомобиль. Конечно не без НО - согласна с электрикой, но проблемки были только на одной машинке и то с магнитофоном (незначительные), а в остальном 307 (Мона Лиза) 2003 года еще на ходу и в отличном состоянии ни одного серьезного ремонта только ТО. 307 (ZIZU) - любимая! (не подводила пока тьфу-тьфу) А о 308 пока мне рано говорить мама только пол года эксплуатирует, но экстримально...))) Может скажете, что повезло, но... у друзей за такие же или большие деньги Кашкаи, Ярисы, Короллы - и уже с невовольством все((( а я хоть от салона и езды кайф ловлю, не говоря о внешнем виде!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Nu vot ty i sama podtverdila: "Конечно не без НО - согласна с электрикой, но проблемки были только на одной машинке и то с магнитофоном (незначительные),

Uspehov tebe s mashinoj!
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Стас *****
Стас *****
Nu vot ty i sama podtverdila: "Конечно не без НО - согласна с электрикой, но проблемки были только на одной машинке и то с магнитофоном (незначительные),

Uspehov tebe s mashinoj!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб у каждого такие проблемки были....))) Я просто не знала, что диски с плохими наклейками (не фирменные) совать в магнитофон НЕЛЬЗЯ!!! Вот и пришлось разбирать и лапки ему зажимать обратно((( Так что думаю это проблемка скорее по дурости эксплуататора)))
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Завтра покупаю в рассрочку 308SW ,обязательно расскажу - условия эксплуатации у меня, очень жёсткие, редкая более 30000 без поломок выхаживает...
СсылкаПожаловаться
СольвейгаВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Завтра покупаю в рассрочку 308SW ,обязательно расскажу - условия эксплуатации у меня, очень жёсткие, редкая более 30000 без поломок выхаживает...
СсылкаПожаловаться
В каком салоне приобретаете ,если не секрет. И как спрос на них ? Это ведь тоже показатель?
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Сольвейга
Сольвейга
В каком салоне приобретаете ,если не секрет. И как спрос на них ? Это ведь тоже показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно , но в салоне ,людей больше чем до кризиса! Видимо сказываются 3 немаловажных фактора: рассрочка ,хорошие скидки, Ну и надо отметить что 308 единственный авто С-класса появившийся в прошедшем году. У других производителей - старьё ...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
добавляю :В смысле не ПЕЖО
СсылкаПожаловаться
Максим Ерёмин
если честно то пежо ГоВнО ещё то!! КПП выходит из строя очень быстро, рекорд 10 дней))))) а вот мазда машина нормальная но для АВТОМАТА движка 1,6 мало миниму 2,0 литра для автомата
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Максим Ерёмин
Максим Ерёмин
если честно то пежо ГоВнО ещё то!! КПП выходит из строя очень быстро, рекорд 10 дней))))) а вот мазда машина нормальная но для АВТОМАТА движка 1,6 мало миниму 2,0 литра для автомата
СсылкаПожаловаться
ШНИВА видимо круче...
СсылкаПожаловаться
Максим ЕрёминВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
ШНИВА видимо круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у тебя на фото БУЛЬДОЗЕР это не значет что ты на нём ездишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Максим Ерёмин
Максим Ерёмин
если у тебя на фото БУЛЬДОЗЕР это не значет что ты на нём ездишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ими работаю , но всё равно оригинально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария