24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веста или Рапид базовые комплектации.

Или др.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
и здесь ведь вопрос по рапиду, а не солярису
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ниже ответил по Рапиду. Он как минимум заметно дороже. Но мне он чисто внешне нравится.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сравнительный тест-драйв Весты и Соляриса: https://auto.mail.ru/article/59575-ryzhi...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что не так с ВАЗовским мотором? Тянет нормально, ремонтопригоден, экономичем, масло не жрёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они меньше, хуже управляются, менее упакованны в похожих комплектациях, ну и дороже в содержании. Не вижу не одного плюса, кроме названия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нее, разница визуально заметна. Места на заднем сиденье заметно больше. Передние сиденья очень удобные. Управляемость лучше. Стоимость содержания однозначно будет меньше у Весты, ну хотя бы из за разницы долар\рубль. Просто сравни сколько стоит пер. бампер или фара на Весту и на Соляриса. Понятно, что детские болезни ещё будут. Солярис то уже давно делают....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Бампер пер. на Весту стоит, если я не ошибаюсь, чуть больше 3000 р. Почитай на Дроме про Весту. Там как раз пишут про их замену после ДТП . С ценниками и чеками.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Они меньше, хуже управляются, менее упакованны в похожих комплектациях, ну и дороже в содержании. Не вижу не одного плюса, кроме названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты лично сравнивал?
Не надо сказки журналистов пересказывать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ты лично сравнивал?
Не надо сказки журналистов пересказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сравнивал со своей Приорой. На скоростях выше 100- Приора едет лучше. А про Весту говорят не только журналисты.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я сравнивал со своей Приорой. На скоростях выше 100- Приора едет лучше. А про Весту говорят не только журналисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на скорости 190?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
А на скорости 190?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Максималка моей Приоры= 192 по навигатору. Едет ровно. А вообще спор не о чём. Есть технические параметры, на пример, в цифрах. С ними спорить тяжело. Это я про размеры салона. Есть стоимость содержания, сравните стоимость бамперов, фар и т.д. Наконец есть конечная стоимось и она в пользу Весты. И журналисты тут будут уже совсем не при чём
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Максималка моей Приоры= 192 по навигатору. Едет ровно. А вообще спор не о чём. Есть технические параметры, на пример, в цифрах. С ними спорить тяжело. Это я про размеры салона. Есть стоимость содержания, сравните стоимость бамперов, фар и т.д. Наконец есть конечная стоимось и она в пользу Весты. И журналисты тут будут уже совсем не при чём
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цифрами простительно школьнику оперировать.
Если на твоей приоре на мокром снегу втопить газ в пол, она ровно на траектории не останется. А Рио остаётся, при торможении аналогичная ситуация.
P.S. Не надо мне писать на сколько я отмароженнный водитель. ВАЗ от этого лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Цифрами простительно школьнику оперировать.
Если на твоей приоре на мокром снегу втопить газ в пол, она ровно на траектории не останется. А Рио остаётся, при торможении аналогичная ситуация.
P.S. Не надо мне писать на сколько я отмароженнный водитель. ВАЗ от этого лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно, а почему это Приора не останется на траектории? А цифры при том, что с ними спорить трудно. Математика- наука точная)))
P.S. На Приоре уже давно стоит Бошевская АБС и то, что не даёт уходить с траэктории.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Интересно, а почему это Приора не останется на траектории? А цифры при том, что с ними спорить трудно. Математика- наука точная)))
P.S. На Приоре уже давно стоит Бошевская АБС и то, что не даёт уходить с траэктории.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А при чём тут АБС.Чтобы машина не ушла с траектории не АБС нужна а ESP(противозаносная система).
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А при чём тут АБС.Чтобы машина не ушла с траектории не АБС нужна а ESP(противозаносная система).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё верно. АБС нужна при торможении. И у Приоры всё это есть. Не говоря уже про Весту....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария