24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веста или Рапид базовые комплектации.

Или др.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем с пеной у рта сравнивать архаичную волгу и пассат непонятного поколения,сами же и отвечаете себе.....
тема то про современные авто...и совсем про другие
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Лада ил ВАГ....
выбор очевиден.....
от ВАГа многие теперь шарахаются......
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг шарахаются ?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Веста вышла 25 ноября.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Хоть Шкода мне не очень нравится как и весь ВАГ но я бы выбрал её в место нашего колхоза с понтами под иномарку .Видел я эту Весту ,так себе .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты что к мужикам пристаёшь или ты ко мне не равнодушен ? Так я голубых не люблю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ясно не ты ! Ты же хуже базарной бабы на форуме .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Толку от тебя на форуме нет одна скверна .Ни разу не видел реальной помощи людям ,одно бла ,бла ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Хоть Шкода мне не очень нравится как и весь ВАГ но я бы выбрал её в место нашего колхоза с понтами под иномарку .Видел я эту Весту ,так себе .
СсылкаПожаловаться
Очень часто предъявляют пустые претензии шкоде, мотивируя это Вагом. Резюмирую: ДСГ работает исправно, ЛКП не испытывает проблем, внутри все приятно и по-европейски. Рапид - самый разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У "Рапида" в базе ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У "Рапида" в базе ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно длина рапида 4483 мм, клиренс 170 мм,на каком сайте знания черпала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на оксана д
оксана д
Очень интересно длина рапида 4483 мм, клиренс 170 мм,на каком сайте знания черпала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яндексавто
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Яндексавто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но у Вас длина 4304, клиренс 136, а в яндес авто как раз длина 4483, клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на оксана д
оксана д
Да, но у Вас длина 4304, клиренс 136, а в яндес авто как раз длина 4483, клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж сама не исправляю - я только скриншот вставляю. За данные отвечают они - может это модель такая была.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну я ж сама не исправляю - я только скриншот вставляю. За данные отвечают они - может это модель такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и такое . Двигатель 1.2 у рапида разве есть?Какая я то ошибка.Вот Солярис точно лучше этих двух в том числе и по движку 1.6.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По параметрам и цене лучше "Веста". По ломучести думаю, Рапид будет лучше. Всё-таки Бу не смог победить русских поставщиков-бракоделов.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По параметрам и цене лучше "Веста". По ломучести думаю, Рапид будет лучше. Всё-таки Бу не смог победить русских поставщиков-бракоделов.
СсылкаПожаловаться
Это с Белорусского сайта скачено? С двигателем 1.2 не продают. Поставок Рапид из Чехии в Россию не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария