23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веста или Рапид базовые комплектации.

Или др.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что не так с ВАЗовским мотором? Тянет нормально, ремонтопригоден, экономичем, масло не жрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что ты называешь не ремрнтопригоден - на самом деле всего лишь отсутствие запчастей ремонтных размеров. Это практикуется на многих авто (на пример Микра) ещё с прошлого века. И нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
То что ты называешь не ремрнтопригоден - на самом деле всего лишь отсутствие запчастей ремонтных размеров. Это практикуется на многих авто (на пример Микра) ещё с прошлого века. И нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё верно. Нет ремонтных размеров. Менять только мотор в сборе. Или ходить по помойкам и разборкам. На этом форуме несколько лет назад один парень писал- что он купил классную машину (Фабия) совсем свежую пробег 30000км вот только оказалось, что у прежнего владельца мотор поймал гидро удар. Так вот ему ремонт обошёлся, из б.ушных запчастей больше 60 000 рублей.... А так конечно нет проблем....
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Всё верно. Нет ремонтных размеров. Менять только мотор в сборе. Или ходить по помойкам и разборкам. На этом форуме несколько лет назад один парень писал- что он купил классную машину (Фабия) совсем свежую пробег 30000км вот только оказалось, что у прежнего владельца мотор поймал гидро удар. Так вот ему ремонт обошёлся, из б.ушных запчастей больше 60 000 рублей.... А так конечно нет проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 2011м году. (Рено Лагуна) В Москве на разборке узнавал: Сколько стоит отремонтировать двигатель? Купить - 25, отремонтировать 40. В итоге купил в другом месте, вместо 1,8 поставил 2,0. Чуть больше 20тыров с работой.
Но я с тобой соглашусь. Для того чтобы машину убивать, а потом восстанавливать - ВАЗ лучше. И для тюнинга всё есть.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я в 2011м году. (Рено Лагуна) В Москве на разборке узнавал: Сколько стоит отремонтировать двигатель? Купить - 25, отремонтировать 40. В итоге купил в другом месте, вместо 1,8 поставил 2,0. Чуть больше 20тыров с работой.
Но я с тобой соглашусь. Для того чтобы машину убивать, а потом восстанавливать - ВАЗ лучше. И для тюнинга всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько стоил доллар в 2011 году? Я разве писал про убийство двигателя? Гидро удар может быть у любой машины... Только на большинстве бюджетных, и не только бюджетных, иномарках проблема с мотором- может быть смертельной для самой машины. Т.к. стоимость ремонта или замены может быть дороже самой машины.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас ниже написал . у тебя есть аналогичные данные по иномаркам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня печку три раза свечи и стойки . и не поверишь даже бензин в баке)) Но ни коробку ни движок не трогал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вспомнил сцепу спалил при буксировке сцепу менял точно!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня за сотку спрашивают и не верят , что старуха))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как то взял заказ 5 км расстояние по городу и пропал на полмесяца.
от Казани до Воркуты все зоны откатал с "почтальеном"
В тучные годы за месяц до 30 000 выходило пробегу
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вопрос вообще то не корректный. Разница в цене существенная. Здесь сначало нужно ответить себе- что из опций, и какой мотор с КПП мне нужен. А уж потом сравнивать цены. Я думаю с финансовой точки- Веста гораздо выгоднее Рапида.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вопрос вообще то не корректный. Разница в цене существенная. Здесь сначало нужно ответить себе- что из опций, и какой мотор с КПП мне нужен. А уж потом сравнивать цены. Я думаю с финансовой точки- Веста гораздо выгоднее Рапида.
СсылкаПожаловаться
Эд в массе своей покупатели Весты менее инет зависимые ( ИМХО) или еще по каким причинам .Да и массовые предубеждения имеют место быть. Ваз 2111 -15 лет в такси 427 000 км без капиталки . Кто сможет предоставить равные данные по иномаркам в России??..........
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эд в массе своей покупатели Весты менее инет зависимые ( ИМХО) или еще по каким причинам .Да и массовые предубеждения имеют место быть. Ваз 2111 -15 лет в такси 427 000 км без капиталки . Кто сможет предоставить равные данные по иномаркам в России??..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него выхлоп должен быть как у дизеля))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У него выхлоп должен быть как у дизеля))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч те форумчане что у меня побывали выхлопа не видели.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Саныч те форумчане что у меня побывали выхлопа не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колечки,сальники менял?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Колечки,сальники менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На поршнях,клапонах.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На поршнях,клапонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саныч повторю--стойки свечи и печку три раза блин вот она точно забодала......
Кстати может ты подскажешь почто лобовуха потеет?? Утечки ОЖ нет
Потеет в любое время суток и года.............
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария