20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веста или Рапид базовые комплектации.

Или др.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А как быть с ценой?, в базе Рапид не ровня Весте, а при равной упаковонности буде тыров на 140-180 подороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод, чтобы покупать авто экспериментального качества.
Разница минимальных комплектаций с кондеем 20тыров
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Это не повод, чтобы покупать авто экспериментального качества.
Разница минимальных комплектаций с кондеем 20тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но минимальна для Весты,это средняя для Рапида и ценник на неё такой же как на Весту в максимуме.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, но минимальна для Весты,это средняя для Рапида и ценник на неё такой же как на Весту в максимуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорил, покупай Весту.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Уговорил, покупай Весту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем, свой выбор я сделал раньше, потому и сужу так строго.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, но минимальна для Весты,это средняя для Рапида и ценник на неё такой же как на Весту в максимуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веста дешевле Рапида - только потому, что там двигатель ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Веста дешевле Рапида - только потому, что там двигатель ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем двигатель ваз плох? у нас на работе самая молодая приора 2012 г. пробежала уже 270 тыс. и ничего даже помпа с генератором родные, и это самая молодая, а есть экземпляр с пробегом под 700 тыс. и блок без расточки стоит,и коленвала с распредвалами не шлифрванные, и бегает себе по горам и проселкам.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Веста дешевле Рапида - только потому, что там двигатель ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двигатель может стоять и Ниссановский. Хотя ВАЗовский не такой уж и плохой. И он ремонтопригодный, что совсем не маловажно.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, но минимальна для Весты,это средняя для Рапида и ценник на неё такой же как на Весту в максимуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственная необходимая опция - это кондиционер. Нужен, чтобы ребёнка не продуло на заднем сиденье. Всё остальное не стоит того, чтобы поступиться качеством.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Единственная необходимая опция - это кондиционер. Нужен, чтобы ребёнка не продуло на заднем сиденье. Всё остальное не стоит того, чтобы поступиться качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 500-600 тур. только кондиционер?... я вас умаляю, с кондиционером можно и чтон будь попроще поискать, кстати, слухи о непогрешим качестве вагов несколько преувеличены, врождённых болячек у Рапида хватает, ну хоть те же втулки стабилизатора или замерзающие динамики.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
За 500-600 тур. только кондиционер?... я вас умаляю, с кондиционером можно и чтон будь попроще поискать, кстати, слухи о непогрешим качестве вагов несколько преувеличены, врождённых болячек у Рапида хватает, ну хоть те же втулки стабилизатора или замерзающие динамики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня стоят такие же втулки и динамики, всё безупречно работает.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
У меня стоят такие же втулки и динамики, всё безупречно работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что там стоит на Фабии ,а на рапиде динамики перестают нормально работать после стоянки ужетпри минус 5, а втулки уже меняли по гарантии, хватило на 8 тыс. скрипят и чем холодней тем сильней, а это значит что поставляются непригодные к российской эксплуатации расходники, возможно только в Калугу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
недавно проходили мимо салона, зашли посмотреть на новые чудо машины, веста только издалека симпатичная, садишься в салон и понимаешь что ваз всегда будет вазом, сколько бы он не стоил, у ларгуса за 650 рубликов двери закрываются как на классике, был там ещё непонятный агрегат под названием гранта, так и не поняли мотоблок это или квадроцикл с крышей
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
недавно проходили мимо салона, зашли посмотреть на новые чудо машины, веста только издалека симпатичная, садишься в салон и понимаешь что ваз всегда будет вазом, сколько бы он не стоил, у ларгуса за 650 рубликов двери закрываются как на классике, был там ещё непонятный агрегат под названием гранта, так и не поняли мотоблок это или квадроцикл с крышей
СсылкаПожаловаться
Вы как то в кучу всё собрали. Салон Весты по качеству материалов ничем не отличается от одноклассников, зато гораздо удобнее посадка и гораздо больше места в салоне. Двери закрываеются так же как и у одноклассников и совсем не как в классике. А Ларгус к Вазу с технической точьки зрения не имеет никакого отношения. А что касается Гранты, то её клон\иномарка Датсун для всех нормальный, а Гранта почему то квадрацикл...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вы как то в кучу всё собрали. Салон Весты по качеству материалов ничем не отличается от одноклассников, зато гораздо удобнее посадка и гораздо больше места в салоне. Двери закрываеются так же как и у одноклассников и совсем не как в классике. А Ларгус к Вазу с технической точьки зрения не имеет никакого отношения. А что касается Гранты, то её клон\иномарка Датсун для всех нормальный, а Гранта почему то квадрацикл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё ещё и клон есть? но машина реально страшная, она что в высоту что в ширину одинаковая
насчёт одноклассников, ездил на солярисе, вроде приятнее внутри или это не одноклассник?
у ларгуса двери надо закрывать с размаха и это новая, в салоне, а стоимость 650 рублей
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
у неё ещё и клон есть? но машина реально страшная, она что в высоту что в ширину одинаковая
насчёт одноклассников, ездил на солярисе, вроде приятнее внутри или это не одноклассник?
у ларгуса двери надо закрывать с размаха и это новая, в салоне, а стоимость 650 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клон называется Датсун(Ниссан). Делается на базе Калины/Гранты с небольшими переделками. Ларгус это Румынская Дачия со всеми вытекающими отсюда косяками. А Веста по салону удобнее и больше Соляриса, да и управляемость у Весты лучше. Ну а дизайн.... С моей точки зрения- Веста симпотичнее. Хотя Рио тоже симпатичнее Соляриса. Ну и цена в сопоставимых комплектациях у Весты заметно меньше.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Клон называется Датсун(Ниссан). Делается на базе Калины/Гранты с небольшими переделками. Ларгус это Румынская Дачия со всеми вытекающими отсюда косяками. А Веста по салону удобнее и больше Соляриса, да и управляемость у Весты лучше. Ну а дизайн.... С моей точки зрения- Веста симпотичнее. Хотя Рио тоже симпатичнее Соляриса. Ну и цена в сопоставимых комплектациях у Весты заметно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ниссан тогда понятно откуда дизайнеры этого чуда, про управляемость не удивительно, на солярисе она посредственная
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну если ниссан тогда понятно откуда дизайнеры этого чуда, про управляемость не удивительно, на солярисе она посредственная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки наоборот. Это Ниссан делают на базе Гранты. А в чём тогда преймущество иномарки с тесным салоном, посредственной управляемость и более дорогой цене? Видимо только в звании ,,иномарка,,?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Как раз таки наоборот. Это Ниссан делают на базе Гранты. А в чём тогда преймущество иномарки с тесным салоном, посредственной управляемость и более дорогой цене? Видимо только в звании ,,иномарка,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
веста это ваз, думаю все кто когда то владел авто с ваза не захотят повторно совершать ошибку, по мне лучше за эти 600 рубликов взять хорошую б/у иномарку, потому что все эти солярисы-рио тоже не далеко ушли
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
веста это ваз, думаю все кто когда то владел авто с ваза не захотят повторно совершать ошибку, по мне лучше за эти 600 рубликов взять хорошую б/у иномарку, потому что все эти солярисы-рио тоже не далеко ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно что бизнес класс по техническим и комфортным данным будет лучше Весты. Но я бы б.у. иномарку за 600 не стал бы брать. Потому что её потом нужно содержать. А содержание б.у. машины всегда связанно с предвиденными и непредвиденными расходами. У меня были и есть два ВАЗа (Калина и Приора) и совершенно никаких проблем они мне не доставили. Хорошо укомплектованные, экономичные и не дорогие в содержании машины. Весту я бы взял, только в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Как раз таки наоборот. Это Ниссан делают на базе Гранты. А в чём тогда преймущество иномарки с тесным салоном, посредственной управляемость и более дорогой цене? Видимо только в звании ,,иномарка,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и здесь ведь вопрос по рапиду, а не солярису
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария