11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веста или Рапид базовые комплектации.

Или др.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Интересно, а почему это Приора не останется на траектории? А цифры при том, что с ними спорить трудно. Математика- наука точная)))
P.S. На Приоре уже давно стоит Бошевская АБС и то, что не даёт уходить с траэктории.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если по цифрам - Китайские авто лидируют. Джили Эмгранд, дешевле и на два класса выше.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Если по цифрам - Китайские авто лидируют. Джили Эмгранд, дешевле и на два класса выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну речь идёт ведь не о Черкесском Эмгранде...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну речь идёт ведь не о Черкесском Эмгранде...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А там цифры другие? Именно о нём.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
А там цифры другие? Именно о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я бы Эмгранда никогда не взял. Китайский авто Черкесской сборки....Из Китая я бы рассматривал только Hovep H3, H5...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну я бы Эмгранда никогда не взял. Китайский авто Черкесской сборки....Из Китая я бы рассматривал только Hovep H3, H5...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вчера вечером ты мне писал, что с цифрами не поспоришь. Цифры там хорошие.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
А вчера вечером ты мне писал, что с цифрами не поспоришь. Цифры там хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вчера вечером сравнение было Соляриса и Весты.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вчера вечером сравнение было Соляриса и Весты.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда сравнение Соляриса и Весты, качество учитывать не нужно?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Когда сравнение Соляриса и Весты, качество учитывать не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у тебя есть конкретные данные о плохом качестве Весты?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А у тебя есть конкретные данные о плохом качестве Весты?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Достаточно того что данных о хорошем качестве Весты не ни у кого. Двигатель там Приоровский, знаменитый не предсказуемым обрывом ремня ГРМ. Не ставят импортные двигатели на Весту, нет таких машин в наличии и заказать нельзя. Шкоду делают из оцинкованного листа, гальваническим способом. Солярис (кроме крыши) делают из листа оцинкованного методом напыления. ВАЗ делают из чёрного листа, потом напыляют цинк на нижнюю часть готового кузова.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Достаточно того что данных о хорошем качестве Весты не ни у кого. Двигатель там Приоровский, знаменитый не предсказуемым обрывом ремня ГРМ. Не ставят импортные двигатели на Весту, нет таких машин в наличии и заказать нельзя. Шкоду делают из оцинкованного листа, гальваническим способом. Солярис (кроме крыши) делают из листа оцинкованного методом напыления. ВАЗ делают из чёрного листа, потом напыляют цинк на нижнюю часть готового кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На Весте стоит модернизированный Приоровский двигатель, который совсем не так уж и плох. Непредсказуемость обрыва ремня была из за плохого качества помпы и натяжного ремня. Сейчас такой проблемы нет. Клапана загнёт на многим моторах, при обрыве ремня, а не только на ВАЗе. Метал там везде одинаково плохой. Ввиду бюджетности авто.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Достаточно того что данных о хорошем качестве Весты не ни у кого. Двигатель там Приоровский, знаменитый не предсказуемым обрывом ремня ГРМ. Не ставят импортные двигатели на Весту, нет таких машин в наличии и заказать нельзя. Шкоду делают из оцинкованного листа, гальваническим способом. Солярис (кроме крыши) делают из листа оцинкованного методом напыления. ВАЗ делают из чёрного листа, потом напыляют цинк на нижнюю часть готового кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Также на Весту ставят Ниссановский 1.6 мотор и Реношную КПП и на подходе ВАЗовский 1.8. А вообще мне Шкода нравится. Особенно Октавия Скаут.... Но ценник там уже совсем не мой... Тоже касается и Рапида. Если выбрать те опции которые мне интерессны, то ценник будет сильно отличаться от Весты. Я подожду наверно Весту универсал или Кросс... А к Приоре у меня нет совершенно кикаких претензий. За 5 лет эксплуатации она меня вообще никах не напрягла.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Также на Весту ставят Ниссановский 1.6 мотор и Реношную КПП и на подходе ВАЗовский 1.8. А вообще мне Шкода нравится. Особенно Октавия Скаут.... Но ценник там уже совсем не мой... Тоже касается и Рапида. Если выбрать те опции которые мне интерессны, то ценник будет сильно отличаться от Весты. Я подожду наверно Весту универсал или Кросс... А к Приоре у меня нет совершенно кикаких претензий. За 5 лет эксплуатации она меня вообще никах не напрягла.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Где находится этот салон в котором продаётся Веста с Ниссановским двигателем? Ниссановского двигателя даже у Альмеры нет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Где находится этот салон в котором продаётся Веста с Ниссановским двигателем? Ниссановского двигателя даже у Альмеры нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ниссановский мотор начнут ставить в Апреле. А Альмера это всё тот же древний Логан со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Также на Весту ставят Ниссановский 1.6 мотор и Реношную КПП и на подходе ВАЗовский 1.8. А вообще мне Шкода нравится. Особенно Октавия Скаут.... Но ценник там уже совсем не мой... Тоже касается и Рапида. Если выбрать те опции которые мне интерессны, то ценник будет сильно отличаться от Весты. Я подожду наверно Весту универсал или Кросс... А к Приоре у меня нет совершенно кикаких претензий. За 5 лет эксплуатации она меня вообще никах не напрягла.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Подождите-подождите, наши сейчас как поднимут цены по причине "а почему бы и нет". Да и потом, Шкода - это все таки европейское качество и опыт. Вспомните, где был наш автопром 20 лет назад. А у Шкоды уже тогда все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Подождите-подождите, наши сейчас как поднимут цены по причине "а почему бы и нет". Да и потом, Шкода - это все таки европейское качество и опыт. Вспомните, где был наш автопром 20 лет назад. А у Шкоды уже тогда все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, Шкода хорошая машина. Но и ценник там европейский. В том числе и на содержание. Наши машины в любом случае будут дешевле в содержании.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Интересно, а почему это Приора не останется на траектории? А цифры при том, что с ними спорить трудно. Математика- наука точная)))
P.S. На Приоре уже давно стоит Бошевская АБС и то, что не даёт уходить с траэктории.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фирма Бош - Слышал про такую. Выпускает поганые аккумуляторы, второсортные свечи и электронику. Для Французских, Российских и Китайских авто.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Фирма Бош - Слышал про такую. Выпускает поганые аккумуляторы, второсортные свечи и электронику. Для Французских, Российских и Китайских авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Могу Вас разочаровать. Бош стоит на многих иномарках. Посмотрите что стоит у Вас....
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Могу Вас разочаровать. Бош стоит на многих иномарках. Посмотрите что стоит у Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сходил, посмотрел. Оказалось Континенталь. Я думал Сименс.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я сравнивал со своей Приорой. На скоростях выше 100- Приора едет лучше. А про Весту говорят не только журналисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хозяева ВАЗов нахваливают свои машины, только пока на иномарки не пересядут.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на браун таксист
браун таксист
Хозяева ВАЗов нахваливают свои машины, только пока на иномарки не пересядут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве я что то нахваливал? Я говорю о фактах. И судя по объективным данным, описанным выше-Веста лучше. Да и понятие иномарка- такооое растяжимое. Логан тоже иномарка, так же как и Мерседес. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария