24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
ЖеняВ ответ на Maibax 78
Maibax 78
Да все они с....ки продажные,есть конечно экзимпляры но они давно сняты с производства.Не знаю мне почему то только первый экземпляр встречается,первый вопрос какая у тебя машина.
СсылкаПожаловаться
ну раз такие плохие молодые да красивые, то найдите постарее - она то в вас точно не деньги видеть будет... :-)))
СсылкаПожаловаться
Егор СосновскихВ ответ на Женя
Женя
ну раз такие плохие молодые да красивые, то найдите постарее - она то в вас точно не деньги видеть будет... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы Евгения к какой категории себя относите?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Егор Сосновских
Егор Сосновских
а Вы Евгения к какой категории себя относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь: "мне пофиг какая тачка, я верю в "своего" мужчину - на какой бы он тачке не катался и какой бы кризис не грянул, сегодня ты можешь быть директором на крутой тачке - а завтра простым ряботягой без ничего - с Человеком жить-то, а не с тачкой!!" а еще я молодая и красивая :-))))
СсылкаПожаловаться
ale alosaВ ответ на Женя
Женя
повторюсь: "мне пофиг какая тачка, я верю в "своего" мужчину - на какой бы он тачке не катался и какой бы кризис не грянул, сегодня ты можешь быть директором на крутой тачке - а завтра простым ряботягой без ничего - с Человеком жить-то, а не с тачкой!!" а еще я молодая и красивая :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ne perejivau iti postareish togda po drugomu sapoesh
СсылкаПожаловаться
Имбирный пряникВ ответ на Maibax 78
Maibax 78
Да все они с....ки продажные,есть конечно экзимпляры но они давно сняты с производства.Не знаю мне почему то только первый экземпляр встречается,первый вопрос какая у тебя машина.
СсылкаПожаловаться
А мужчины - ангелы безкорыстные?
Большинство предпочитает длинноногих фотомоделей и что б папка приденьгах был, а то как же без приданого!)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Имбирный пряник
Имбирный пряник
А мужчины - ангелы безкорыстные?
Большинство предпочитает длинноногих фотомоделей и что б папка приденьгах был, а то как же без приданого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000 и таких становится с каждым всё больше и больше
СсылкаПожаловаться
Арман Мелконян
А я вот наоборот, не доверяю девушкам, которые садятся в мою машину, и могу сказать, что с ними у меня не может быть серьезных отношений. Если она ко мне села, значит до этого еще хрен знает сколько раз к другим также садилась... порядочные девушки ездят на метро или на такси))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ХивиноваВ ответ на Арман Мелконян
Арман Мелконян
А я вот наоборот, не доверяю девушкам, которые садятся в мою машину, и могу сказать, что с ними у меня не может быть серьезных отношений. Если она ко мне села, значит до этого еще хрен знает сколько раз к другим также садилась... порядочные девушки ездят на метро или на такси))))
СсылкаПожаловаться
я немного не понимаю... Что означает "садятся"? Вы с ними через окно в машине знакомитесь, а они порядочной походкой по тротуару идут в направлении метро...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана Хивинова
Оксана Хивинова
я немного не понимаю... Что означает "садятся"? Вы с ними через окно в машине знакомитесь, а они порядочной походкой по тротуару идут в направлении метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за комментарий! от души посмеялся!!!
СсылкаПожаловаться
марина сарсадскихВ ответ на Арман Мелконян
Арман Мелконян
А я вот наоборот, не доверяю девушкам, которые садятся в мою машину, и могу сказать, что с ними у меня не может быть серьезных отношений. Если она ко мне села, значит до этого еще хрен знает сколько раз к другим также садилась... порядочные девушки ездят на метро или на такси))))
СсылкаПожаловаться
А я вот наоборот, не доверяю девушкам, которые садятся в мою машину, и могу сказать, что с ними у меня не может быть серьезных отношений. Если она ко мне села, значит до этого еще хрен знает сколько раз к другим также садилась... порядочные девушки ездят на метро или на такси))))

Или на своей...
СсылкаПожаловаться
Арман МелконянВ ответ на марина сарсадских
марина сарсадских
А я вот наоборот, не доверяю девушкам, которые садятся в мою машину, и могу сказать, что с ними у меня не может быть серьезных отношений. Если она ко мне села, значит до этого еще хрен знает сколько раз к другим также садилась... порядочные девушки ездят на метро или на такси))))

Или на своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может возникнуть другой вопрос: каким местом она на эту машину заработала?))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арман Мелконян
Арман Мелконян
А я вот наоборот, не доверяю девушкам, которые садятся в мою машину, и могу сказать, что с ними у меня не может быть серьезных отношений. Если она ко мне села, значит до этого еще хрен знает сколько раз к другим также садилась... порядочные девушки ездят на метро или на такси))))
СсылкаПожаловаться
Каменный век какой-то... А в жёны Вы себе только девственницу выберете или уже выбрали?
СсылкаПожаловаться
ale alosaВ ответ на Оксана
Оксана
Каменный век какой-то... А в жёны Вы себе только девственницу выберете или уже выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nu konezno devctvenizu ranshe sa eto tisezami pogibali voevali sa odnu prinzesu a seuzas zto ,jenshini sebe zenu nesnajut takimi deshevkami stali aj toshno
СсылкаПожаловаться
Арман МелконянВ ответ на Оксана
Оксана
Каменный век какой-то... А в жёны Вы себе только девственницу выберете или уже выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так! и ничего плохого в этом нету, чтобы девушка до свадьбы не гулеванила. с какой точки зрения бы не посмотреть...
СсылкаПожаловаться
просто ЗосяВ ответ на Арман Мелконян
Арман Мелконян
А я вот наоборот, не доверяю девушкам, которые садятся в мою машину, и могу сказать, что с ними у меня не может быть серьезных отношений. Если она ко мне села, значит до этого еще хрен знает сколько раз к другим также садилась... порядочные девушки ездят на метро или на такси))))
СсылкаПожаловаться
то есть, исходя из ваших слов, если девушка имеет свой автомобиль, то она тоже непорядочная?..она ведь не ездит на метро и не ходит пешком....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арман МелконянВ ответ на просто Зося
просто Зося
то есть, исходя из ваших слов, если девушка имеет свой автомобиль, то она тоже непорядочная?..она ведь не ездит на метро и не ходит пешком....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, возникает вопрос каким местом она на эту машину заработала)))) особенно если это мерседес CLS или БМВ М3 и т.д.)))))))
СсылкаПожаловаться
KROSHKA.RUВ ответ на Арман Мелконян
Арман Мелконян
ну да, возникает вопрос каким местом она на эту машину заработала)))) особенно если это мерседес CLS или БМВ М3 и т.д.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и к мужчинам такой же вопрос возникает: как он заработал на мерседес CLS или БМВ М3 и т.д.)))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad
Проверено многократно - важно!
Конечно важность сильно зависит от самой девушке, но на вас гарантированно будут больше обращать внимание, если Вы будете на последней 7-ке БМВ, чем если вы будете на 7-ке жигулей :)
СсылкаПожаловаться
Петр Авдеев
Конечно важно. Твой достаток котируется на брачном рынке. Женщины вообще покупаются. Товар. Естественный отбор ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
марина сарсадскихВ ответ на Петр Авдеев
Петр Авдеев
Конечно важно. Твой достаток котируется на брачном рынке. Женщины вообще покупаются. Товар. Естественный отбор ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
С таким подходом к слабому полу вообще никогда счастлив не будешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария