23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
КириллВ ответ на Ирина Белокурова
Ирина Белокурова
Сразу возник встречный вопрос-А как мужчина отнесеться к тому что у егодевушки машина дороже чем у него? Или например у нее есть а у него нет? Ведь сейчас скорее встретишь такую постановку вопроса.
СсылкаПожаловаться
отвечу-Совершенно спокойно... тем более, что сам выбирал авто не по цене, а по "нужности".. ну не буду я на Митсубиси на дачу цемент возить... а на соей машинке это можно.. если что, не так жалко...
Еще допишу в этот пост: Не приятно, когда знакомишься и рассказываешь о своих специальностях, у девушек сразу начинают "ломаться" авто и компьютеры...)))
СсылкаПожаловаться
КомПромРесурсВ ответ на Кирилл
Кирилл
отвечу-Совершенно спокойно... тем более, что сам выбирал авто не по цене, а по "нужности".. ну не буду я на Митсубиси на дачу цемент возить... а на соей машинке это можно.. если что, не так жалко...
Еще допишу в этот пост: Не приятно, когда знакомишься и рассказываешь о своих специальностях, у девушек сразу начинают "ломаться" авто и компьютеры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Не приятно, когда знакомишься и рассказываешь о своих специальностях, у девушек сразу начинают "ломаться" авто и компьютеры...))) Потверждаю на все 100%
СсылкаПожаловаться
Ирина Белокурова
Сразу возник встречный вопрос-А как мужчина отнесеться к тому что у егодевушки машина дороже чем у него? Или например у нее есть а у него нет? Ведь сейчас скорее встретишь такую постановку вопроса.
СсылкаПожаловаться
Отлично отнесётся ...повезло же ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Белокурова
Сразу возник встречный вопрос-А как мужчина отнесеться к тому что у егодевушки машина дороже чем у него? Или например у нее есть а у него нет? Ведь сейчас скорее встретишь такую постановку вопроса.
СсылкаПожаловаться
как к железяки в которой больше железа)
СсылкаПожаловаться
ale alosa
azto esli v mesto auto bilibi loshadi ,togda devki vibirali konja ili parnja?
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на ale alosa
ale alosa
azto esli v mesto auto bilibi loshadi ,togda devki vibirali konja ili parnja?
СсылкаПожаловаться
azto esli v mesto auto bilibi loshadi ,togda devki vibirali konja ili parnja?

Про коня понравилось...
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Это у нас менталитет такой, у русских. В Америке с 14 лет водят машины. у каждого есть, и там она не средство выпендрежа. а жизненная необходимость, вопросов таких не возникает даже...
СсылкаПожаловаться
ale alosaВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Это у нас менталитет такой, у русских. В Америке с 14 лет водят машины. у каждого есть, и там она не средство выпендрежа. а жизненная необходимость, вопросов таких не возникает даже...
СсылкаПожаловаться
tozno skasano auto eto credctvo peredvijenie ,cporit nado u kago kaku samok vot gde bolnou vapros
СсылкаПожаловаться
Егор Сосновских
ну и что такого, что у нее есть авто, а у него нету, или помойка какая нибудь? мы же на машинами встречаемся!? я вот только порадуюсь если у моей девушки будет авто дороже или лучше чем у меня, более того я не захочу что б она ездила на Жигулях например, хотябы с точки зрения безопасности.
СсылкаПожаловаться
ale alosa
u kago kakoü samok vot gde bolnou vapros
СсылкаПожаловаться
Legere Collection
бмв х6))
СсылкаПожаловаться
ale alosa
esli devki vibirajut parnja i sa auto to derjis ot nee podalche ,tolku ot nee ne budet v jisni. sdes v evrope ne smotrjat u kago kakaja mashina vce cmotrjat est u nego svoü dom vot zto samoe glavnoe ,esdiesh ti na krutoü ili garogoü mashinou ne kago ne udevish
СсылкаПожаловаться
ale alosa
nu vosmi prasto primer u vas est bmw x9 poka eshe ne vipustili i ze dalshe slomalos ono ,togda vam pridetsja snjat cvoi i sosedckie schtani ztobi sdelat ,cmotrite na mir realnimi glasami a ne meztat
СсылкаПожаловаться
Алексей Чебаркульский
У меня есть друг которому не везет с девушками, машина у него старая япошка, и на нее как он говорит не клюют, и выглядит он прямо говоря не с иголочки, и места тусовочные не любит и живет с родителями. И сколько раз не пытались его знакомить не получается, многие девушки с кем он общается в один голос говорят, да зачем мне такой, типа ни квартиры не машины нормальной, типа лох, и вот когда они расстаются, девушке так между делом говоришь, что у парня то этого которого она послала, 3 квартиры приличные, 4 гаража, дача в очень хорошем месте с домиком не хилым, вы знаете отношение к нему очень резко меняется, но вот ему она уже нафик не нужна
СсылкаПожаловаться
Оксана ХивиноваВ ответ на Алексей Чебаркульский
Алексей Чебаркульский
У меня есть друг которому не везет с девушками, машина у него старая япошка, и на нее как он говорит не клюют, и выглядит он прямо говоря не с иголочки, и места тусовочные не любит и живет с родителями. И сколько раз не пытались его знакомить не получается, многие девушки с кем он общается в один голос говорят, да зачем мне такой, типа ни квартиры не машины нормальной, типа лох, и вот когда они расстаются, девушке так между делом говоришь, что у парня то этого которого она послала, 3 квартиры приличные, 4 гаража, дача в очень хорошем месте с домиком не хилым, вы знаете отношение к нему очень резко меняется, но вот ему она уже нафик не нужна
СсылкаПожаловаться
Его или родителей? Приданное у девушки должно быть, а у парня голова и руки!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧебаркульскийВ ответ на Оксана Хивинова
Оксана Хивинова
Его или родителей? Приданное у девушки должно быть, а у парня голова и руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно его, и сейчас он новый участок купил и очередной дом там сторит
СсылкаПожаловаться
Егор СосновскихВ ответ на Алексей Чебаркульский
Алексей Чебаркульский
У меня есть друг которому не везет с девушками, машина у него старая япошка, и на нее как он говорит не клюют, и выглядит он прямо говоря не с иголочки, и места тусовочные не любит и живет с родителями. И сколько раз не пытались его знакомить не получается, многие девушки с кем он общается в один голос говорят, да зачем мне такой, типа ни квартиры не машины нормальной, типа лох, и вот когда они расстаются, девушке так между делом говоришь, что у парня то этого которого она послала, 3 квартиры приличные, 4 гаража, дача в очень хорошем месте с домиком не хилым, вы знаете отношение к нему очень резко меняется, но вот ему она уже нафик не нужна
СсылкаПожаловаться
наверно дамам очень обидно и не приятно сразу становится)

к сожаления на самом деле большинство ведуться на блестящее, помню на "СМОТРЕ" выкладывали старый этсперимент в котором к 20-ти девушкам один и тотже перень подкатывал на "Москвиче 412" снача, а потом на "BMW 5 серии", и в Москвич села только одна, а в Бэху 17 вроде
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Егор Сосновских
Егор Сосновских
наверно дамам очень обидно и не приятно сразу становится)

к сожаления на самом деле большинство ведуться на блестящее, помню на "СМОТРЕ" выкладывали старый этсперимент в котором к 20-ти девушкам один и тотже перень подкатывал на "Москвиче 412" снача, а потом на "BMW 5 серии", и в Москвич села только одна, а в Бэху 17 вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у этих 17 девушек сбившаяся программа - спасибо телевизору
СсылкаПожаловаться
Алексей Чебаркульский
У меня есть друг которому не везет с девушками, машина у него старая япошка, и на нее как он говорит не клюют, и выглядит он прямо говоря не с иголочки, и места тусовочные не любит и живет с родителями. И сколько раз не пытались его знакомить не получается, многие девушки с кем он общается в один голос говорят, да зачем мне такой, типа ни квартиры не машины нормальной, типа лох, и вот когда они расстаются, девушке так между делом говоришь, что у парня то этого которого она послала, 3 квартиры приличные, 4 гаража, дача в очень хорошем месте с домиком не хилым, вы знаете отношение к нему очень резко меняется, но вот ему она уже нафик не нужна
СсылкаПожаловаться
Льеха, твоему другу кроме достатка еще нужно и самому быть достаточно интересным развитым человеком (увлечения, хобби, музыка, кино, любимое дело - вышивание крестиком к примеру :-)) и тд и тп). Ведь если, как вы говорите, у него всё есть, а в душе пусто, ничем он не интересуется, ничего ему не надо - то откуда у девушки интерес-то к нему появится как к личности? вот она на него и смотрит только со стороны материального достатка, так как не видно ничего другого.
СсылкаПожаловаться
Егор СосновскихВ ответ на Женя
Женя
Льеха, твоему другу кроме достатка еще нужно и самому быть достаточно интересным развитым человеком (увлечения, хобби, музыка, кино, любимое дело - вышивание крестиком к примеру :-)) и тд и тп). Ведь если, как вы говорите, у него всё есть, а в душе пусто, ничем он не интересуется, ничего ему не надо - то откуда у девушки интерес-то к нему появится как к личности? вот она на него и смотрит только со стороны материального достатка, так как не видно ничего другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут есть конечно доля правды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария