3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
KonanВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
мадам ,бальзаковского возраста, Спасибо за комплемент. если вы не знаете что означает это старейшее высказывание, я вам расскажу.Главная героиня романа великого французского романиста виконтесса де Боссеан отличалась смелостью суждений, независимостью и полной свободой в проявлении своих чувств. Какой я и являюсь.А по поводу"вы ко мне в личные психологи не набевайтесь, очередь и так длинная" задумайтесь, может вам люди помочь хотят! Мужчин хороших я знаю много, но на таких форумах не сидят. А я как психолог читаю такие форумы, на них можно встретить такие интересные экземпляры!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что вы за психолог если позволяете писать себе такое про мужчин, таких психорогов гнать надо!
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на Konan
Konan
Что вы за психолог если позволяете писать себе такое про мужчин, таких психорогов гнать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что вы за психолог если позволяете писать себе такое про мужчин, таких психорогов гнать надо!

Спасибо за поддержку есть еще те кто внятно читает что пишет эта феминистка
СсылкаПожаловаться
шлепок коровийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама.
Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!

о-о-О , опять эта бурда про настоящих мужчин- это как баг который нельзя отладить у некоторых пернатых с нулевыми лётными характеристиками!!! Те, плохо то не станет, от настоящего мужчины?!? Да такой к тебе и не подойдёт, с твоими данными о большинстве(на многих ложилась см.выше )!!! Особо умиляет стирка и очередь на опл. комм. хыхх!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на шлепок коровий
шлепок коровий
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!

о-о-О , опять эта бурда про настоящих мужчин- это как баг который нельзя отладить у некоторых пернатых с нулевыми лётными характеристиками!!! Те, плохо то не станет, от настоящего мужчины?!? Да такой к тебе и не подойдёт, с твоими данными о большинстве(на многих ложилась см.выше )!!! Особо умиляет стирка и очередь на опл. комм. хыхх!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
твой логин тебе соответствует. Что бы узнать мужчину не обязательно под него ложиться. Какие все же глупые некоторые типа мужчины, если меня поддерживают(читай ниже) значит это так, а не только моё мнение.Хвастаться и доказывать не собираюсь.Выгляжу я отлично для 35 лет, умна, образованна, самодостаточна, вот слабаки и комплексуют передомной. Хочешь узнать семейное положение-не поверишь и здесь я преупевающая. Весело тут с вами, я так расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
твой логин тебе соответствует. Что бы узнать мужчину не обязательно под него ложиться. Какие все же глупые некоторые типа мужчины, если меня поддерживают(читай ниже) значит это так, а не только моё мнение.Хвастаться и доказывать не собираюсь.Выгляжу я отлично для 35 лет, умна, образованна, самодостаточна, вот слабаки и комплексуют передомной. Хочешь узнать семейное положение-не поверишь и здесь я преупевающая. Весело тут с вами, я так расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самолюбованием занимаисси, барышня...знать не всё ладно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Самолюбованием занимаисси, барышня...знать не всё ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В истреблении Мужиков повинны мамки...то бишь особи полу женского...Замкнутый круг получацца, барышня...замкнутый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
В истреблении Мужиков повинны мамки...то бишь особи полу женского...Замкнутый круг получацца, барышня...замкнутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчины АУ....кто вас истребляет, вы скажите? Я так думаю, если вы боретись за название "сильный пол" так будьте сильны нетолько физически, но и морально. Каждой женщине хочется быть слабее мужчины но....не все мужчины этого хотят.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужчины АУ....кто вас истребляет, вы скажите? Я так думаю, если вы боретись за название "сильный пол" так будьте сильны нетолько физически, но и морально. Каждой женщине хочется быть слабее мужчины но....не все мужчины этого хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Голуба моя, хвалебны дифирамбы самой сабе мною читаны...а вот в двух стоках смысл узреть не могёшь...старайси, барышня, всё крайне доходчиво написано.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Голуба моя, хвалебны дифирамбы самой сабе мною читаны...а вот в двух стоках смысл узреть не могёшь...старайси, барышня, всё крайне доходчиво написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да поняла я про мамок, не верю я что когда мальчик выростит из под маминой юбки. он не может вести себя достойно, я всеже склонна предпологать. что если ему понравилось при мамки, так он и будет жить в свое удовольствие при ней. Если есть чем оправергнуть моё мнение, с радостью послушаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
да поняла я про мамок, не верю я что когда мальчик выростит из под маминой юбки. он не может вести себя достойно, я всеже склонна предпологать. что если ему понравилось при мамки, так он и будет жить в свое удовольствие при ней. Если есть чем оправергнуть моё мнение, с радостью послушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Верить, барышня, ты вольна во что угодно ибо Богом дадена свобода выбора, а вот логики в умозаключениях твоённых нету да и с науками не дружишь коли в сытом желудке узрела удовольствие наивысшее...а физиологию ешшо ни хто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Верить, барышня, ты вольна во что угодно ибо Богом дадена свобода выбора, а вот логики в умозаключениях твоённых нету да и с науками не дружишь коли в сытом желудке узрела удовольствие наивысшее...а физиологию ешшо ни хто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не забывайте начало беседы, любезный, к чему я писала про одиноких, оскарбленных девушек, а ктому что физиологией такие сынки с ними изанимаются, а не отношениями между полами.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
не забывайте начало беседы, любезный, к чему я писала про одиноких, оскарбленных девушек, а ктому что физиологией такие сынки с ними изанимаются, а не отношениями между полами.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Милая барышня, принепременнейши прочтите свой предыдущий полёт мысли...Вы тама, сударыня, соизволили предположить склонившись кой чаво...стараниями логическими Вам не составит труда найти стержень сей дискуссии и её направление, и тем паче, кто и куды отклонилси...неее, ну ежели Вы призываете к инцесту, тады ой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Милая барышня, принепременнейши прочтите свой предыдущий полёт мысли...Вы тама, сударыня, соизволили предположить склонившись кой чаво...стараниями логическими Вам не составит труда найти стержень сей дискуссии и её направление, и тем паче, кто и куды отклонилси...неее, ну ежели Вы призываете к инцесту, тады ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ласково и через чур мудрено мурлычишь, что аж сами не с ту степь поехали. Смысл сей басни таков: не важна девушкам марка автомобиля, раз они продолжают любить человека, который их обидел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ласково и через чур мудрено мурлычишь, что аж сами не с ту степь поехали. Смысл сей басни таков: не важна девушкам марка автомобиля, раз они продолжают любить человека, который их обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
если хотите продолжать отклонение от темы, пишите в личку. Не всем интересна наша беседа
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ласково и через чур мудрено мурлычишь, что аж сами не с ту степь поехали. Смысл сей басни таков: не важна девушкам марка автомобиля, раз они продолжают любить человека, который их обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СмИшно, однако...
СсылкаПожаловаться
Виталий СажневВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.

Ой далеко не всегда,имел печальный опыт общения,ты к ней с любовью лаской,нежностью,а в ответ чёрная не благодарность...как правило девушки такое поведение расценивают как слабость мужчины
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Виталий Сажнев
Виталий Сажнев
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.

Ой далеко не всегда,имел печальный опыт общения,ты к ней с любовью лаской,нежностью,а в ответ чёрная не благодарность...как правило девушки такое поведение расценивают как слабость мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваша история печальна, но согласитесь ведь наоборот бывает гораздо чаще. Вас мало, которые могут заступиться за женщин. Пример тому, ваш ответ "обидеть может каждый". На самом деле, если здесь все прочитать, мужчины в основном оскабляют тут, а не говорят по теме.Это и грустно, что люди с фото животного, думают, что скрывают своё лицо, а на самом деле это их настоящее.
СсылкаПожаловаться
ChegivaraВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.

Уважаемая Татьяна,полностью с вами согласен,и если честно,иногда сам в шоке от поведения знакомых парней,но поверьте,есть еще настоящие мужчины,только что то все меньше и меньше становиться...Удачи и счастья желаю и поменьше общаться с невоспитанными людьми)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Chegivara
Chegivara
Да ты прав, только не лады не у меня, а у многих хороших девченок. мне обидно и горько видеть когда хорошие девушки и женщины, с вполне нормальной внешностью остаются одни. А причина - мужины и парни, которые думают только о себе. У нас ведь одиноких женщин с детьми и без них, сплошь и рядом. У меня много примеров с близкими людьми. Зачем дерзить, унижать, обижать женщин. зачем. Как я уже комуто говорила: Стервами женщин сделали мужчины. Стерва это ведь по сути защитная ширма. А вы попробуйте лаской, заботой и она вам тем же отплатит.

Уважаемая Татьяна,полностью с вами согласен,и если честно,иногда сам в шоке от поведения знакомых парней,но поверьте,есть еще настоящие мужчины,только что то все меньше и меньше становиться...Удачи и счастья желаю и поменьше общаться с невоспитанными людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария