11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Я просто поинтересовалась, а вы сразу со статиской. Меня только интересовало да или нет. У меня у самой брат один воспитывает сына уже 10 лет, думала может совет какой спрошу.
Почему как только задаешь, буквально простой вопрос, все воспринимается в штыки. (не лично к вам) Все такие агрессивные стали. Куда катимся? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто поинтересовалась, а вы сразу со статиской. Меня только интересовало да или нет. У меня у самой брат один воспитывает сына уже 10 лет, думала может совет какой спрошу. Почему как только задаешь, буквально простой вопрос, все воспринимается в штыки. (не лично к вам) Все такие агрессивные стали. Куда катимся? (((

Почему - в штыки? Просто получается что ли - вся жизнь - подвиг? А машины - это не главное в жизни. Не важно какая - а бы - не подводила!


СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир
Вы отец-одиночка?

Был довольно продолжительное время. А что тут удивительного? И сложного?
Просто считаю - что ребенку все равно и мама нужна. И кстати - на сколько знаю статистику (немного может ошибусь в цифрах) - если одна мама - процентов 80 у детей проблемы с законом. А в противоположном случае - всего 15. Разные заморочки у родителей и разные взгляды на то - что для ребенка хорошо и что такое плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дочь, замечательная молодец!
Я Вам свой интерес объяснила, а к чему Вы про подвиг и уж тем более про машины???
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Дочь, замечательная молодец!
Я Вам свой интерес объяснила, а к чему Вы про подвиг и уж тем более про машины???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дочь, замечательная молодец! Я Вам свой интерес объяснила, а к чему Вы про подвиг и уж тем более про машины???

Здравствуйте ИСЧО раз - Уважаемая Татьяна - извините - по отчеству не знаю. "и уж тем более про машины???" - Так началось то все - с сотворения мира! А потом - и пошлО, и пошлО! От первобытного строя - к рабовладельческому. От рабовладельческого - к феодально-общинному... А вопрос то был - об устройстве радиолампы! Ну - про дочь - все правильно - в соседа-же! Ну а про жизнь - все - суета! Я же не свою точку зрения стараюсь отстоять - у каждого чеовека все свое. И интересы - и приоритеты. И мнение. Просто читаю - и иногда смеюсь до упаду. До ТАКОГО бы я - не додумУлся! Настроение поднимает. Лучше шутить и смеяться - чем ругаться. Пять минут смеха - заменяет сто грамм сметаны! Это-ж кака Економия! И жизнЮ продлевает! Ну а на счет Вашего брата - если его сыну уж 10 лет - самому поди под 30. Коль столько смог - мне ли ему советы давать? Может наоборот - у него стоит поучиться?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир
Дочь, замечательная молодец! Я Вам свой интерес объяснила, а к чему Вы про подвиг и уж тем более про машины???

Здравствуйте ИСЧО раз - Уважаемая Татьяна - извините - по отчеству не знаю. "и уж тем более про машины???" - Так началось то все - с сотворения мира! А потом - и пошлО, и пошлО! От первобытного строя - к рабовладельческому. От рабовладельческого - к феодально-общинному... А вопрос то был - об устройстве радиолампы! Ну - про дочь - все правильно - в соседа-же! Ну а про жизнь - все - суета! Я же не свою точку зрения стараюсь отстоять - у каждого чеовека все свое. И интересы - и приоритеты. И мнение. Просто читаю - и иногда смеюсь до упаду. До ТАКОГО бы я - не додумУлся! Настроение поднимает. Лучше шутить и смеяться - чем ругаться. Пять минут смеха - заменяет сто грамм сметаны! Это-ж кака Економия! И жизнЮ продлевает! Ну а на счет Вашего брата - если его сыну уж 10 лет - самому поди под 30. Коль столько смог - мне ли ему советы давать? Может наоборот - у него стоит поучиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все верно про брата, так, что то нашло , подумала вдруг правда что то из своего опыта раскажите, интересно же, как люди живут. Про радиолампу я вроде высказалась в начале пока мнение не поменяла )))) А Вы шутник однако!!

Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед. Медведь заплакал. Идет лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю...
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Все верно про брата, так, что то нашло , подумала вдруг правда что то из своего опыта раскажите, интересно же, как люди живут. Про радиолампу я вроде высказалась в начале пока мнение не поменяла )))) А Вы шутник однако!!

Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед. Медведь заплакал. Идет лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жена пишет мужу: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ, КУПИ КУРИЦУ, ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некотороe время ей приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: КАТЯ, ДУРА, Б*Я... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
- Вот так и здесь - каждый думает о своем - кому что ближе! Но интересно почитать. Как то попал на форум - "О чем думают женщины". Так там - вообще по полу катался! Классика! Будет возможность - что нибудь приведу в пример...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир
Жена пишет мужу: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ, КУПИ КУРИЦУ, ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некотороe время ей приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: КАТЯ, ДУРА, Б*Я... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
- Вот так и здесь - каждый думает о своем - кому что ближе! Но интересно почитать. Как то попал на форум - "О чем думают женщины". Так там - вообще по полу катался! Классика! Будет возможность - что нибудь приведу в пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обстановку разряжаете отлично, а попробуйте в усложненом варианте, здесь много трудных "подростков". Повеселитесь!! СмогЁте???
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Обстановку разряжаете отлично, а попробуйте в усложненом варианте, здесь много трудных "подростков". Повеселитесь!! СмогЁте???
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Обстановку разряжаете отлично, а попробуйте в усложненом варианте, здесь много трудных "подростков". Повеселитесь!! СмогЁте???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Смочь не проблема. Только стоит ли то - того? Ставить себя на один уровень? По моему лучше чему полезному поучиться. Или пообщаться с человеком - который приятен тебе. Мне нравится как рассуждают ...{...Алёнка...}...,Ольга Волкова, milkin, Hollyollie - хотя может и не со всем согласен.Пройдитесь по форуму - встретите еще мои перлы. Под языком то колючек хватит. Но выпендриваться вне досягаемости - не велика заслуга. Конечно я не ангелочек - но когда то за ум браться ведь надо? Вдобавок - больше люблю - когда шутят. И к тому же со времен учебы в Ростове на Дону 30 с лишним лет назад - дифицит на подобное. Сейчас осталось всего два друга - с кем можно оторваться по полной. Подкалывая друг друга. И то - не часто видимся. Мир большой - а поговорить то - и не с кем!
И не в боязни здесь дело. Как говорит мой шеф про меня - шрамы украшают мужчину. Но не до такой де степени! (Только на голове более 50...) Не все получены по халатности - по неопытности. Есть и такие - за которые хотя бы - перед собой не стыдно. Помирать буду - может зачтется! (А то в раю - скучно!) Счас добавлю видео - надеюсь что не обидетесь - посмотрев.
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Обстановку разряжаете отлично, а попробуйте в усложненом варианте, здесь много трудных "подростков". Повеселитесь!! СмогЁте???
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Очен, очень смешно правда!!!
Много мужчин водят не лучше, да самые страшные ДТП совершат они. Каждый на этом и других форумах пишет то что он хочет. Кто то просто удовлетворяет всою несостоятельность говоря дувушкам о молочнице, прокладках, вригидности и много другого о чем слышали в подворотнях. Многие говорят о том что наболело, многие от безделья маются. Мне например интересна реакция на провокации и взаимосвязь самооценки и статусного положения в системе межличностных отношений. Вы зашли поприкалываться и по упражняться в колкостях. Если Вам не с кем поговорить, может Вы не пытались это сделать. а только отшучивались.
Так что все идет своим чередом. Ваши перлы очень интересны, напишите книгу.
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Очен, очень смешно правда!!!
Много мужчин водят не лучше, да самые страшные ДТП совершат они. Каждый на этом и других форумах пишет то что он хочет. Кто то просто удовлетворяет всою несостоятельность говоря дувушкам о молочнице, прокладках, вригидности и много другого о чем слышали в подворотнях. Многие говорят о том что наболело, многие от безделья маются. Мне например интересна реакция на провокации и взаимосвязь самооценки и статусного положения в системе межличностных отношений. Вы зашли поприкалываться и по упражняться в колкостях. Если Вам не с кем поговорить, может Вы не пытались это сделать. а только отшучивались.
Так что все идет своим чередом. Ваши перлы очень интересны, напишите книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Согласен с Вами - в основном - вся беда от купленых прав. Ну и молодость подстегивает. Только меня отец учил - и гонять люблю во степи широкой. Чем не Париж-Дакар! Там хоть кроме тебя никто не пострадает. Ну а колкости - типа перхоти - взяты с рекламы с телевидения. Это - не подворотня! То же достало. Что в головы вбивается! И что тогда удивляться - тому что здесь пишут? И зашел сюда - не упражняться. Времени много уходит на ерунду. Просто - не люблю когда люди ругаются. Хотелось бы - что бы поулыбались. Плохого от этого не должно статься. Лучше летом у костра - чем зимой на солнце! Буду рад - если у Вас хоть несколько раз улыбка на лице появлялась. Ну а если и еще у кого - буду сверлить на рубашке дырку под медальку. А може - и памятник себе срублю нерукотворный! Выйду куда нибудь на людно место - да застыну в позе глубокомысленной! Ну а книгу писать - талант надо иметь. Когда то сочинять даже пробовал - да не по Сеньке шапка. Вон - некоторые вещи послушаешь - и думаешь... -Где только люди слова берут? Хотя и слова то - все знакомые. И пишет - о чем думаешь. А вот расположит же в таком порядке - что... Талант одним словом! Не против будете - на Вашу страничку что либо заброшу. А вообще - интересны перлы - учительница такая была хорошая. Нас еще в шестом учила так письма писать - что бы человеку которому пишешь - было интересно читать. Как уже писал - многое здесь написаное нравится. Но кое с чем - все таки не согласен. Вот и Вам кой где опонирую. Мне например реакция на провокации не столь желанна. Что в этом интересного? Хотя в шутку - не против! Или например. Могу согласиться - что самые страшные аварии у мужчин. А что тут удивляться? Природой заложено. И не только. На дорогах и количество их больше. А вот в процентном отношении пАсматреть бы? В общем количестве? Опять шучу. Раньше даже пьяные - приезжали в гараж - а выйти из машины не могли. Открывали дверь - и шофер выпадал. А до гаража и мимо ГАИ ехал - не видели! Понимали - что быстро низзя - не успеешь среагировать. И правила соблюдали. А сейчас?!!!Все через ...По городу понаставят 40 - ковников - до революции быстрее ездили! Знаки - 90 процентов - что бы нарушил. Дорога пуста - чужие здесь не ходят. Раз в неделю пешехода увидишь - а плестись приходится черти сколько! И выхлопов более при таком раскладе. И расход топлива! Ан - нет! И в то же время - крутых полно - и на красный и т. д. Во главе с ГАИ. Чему удивляться? Сейчас уже и на себя надеяться опасно. Не ты - так тебя! (Разные случаи бывали. Как то оштрафовали - Ехал по правой полосе на мотике. Снесло на обочину - аж подножку оторвало - машиной слева. С меня то - как с гуся вода - похромал недельку - а технику жаль... А в итоге - чуваку надоть было машину покрасить подешевле - потом выяснилось. Мента знакомому ). Ну и на другие темы. Молочница или прокладки. Все - жизнь. Просто - смотря как разговаривать. То есть - как к эНтому относиться. С врачом и о более интимном советуются. Кстати - не скажу - что ас за рулем. Хотя - езжу с пяти лет. Однако по своей милости в аварии не попадал. Счас по голове постучу - а то как бы не сглазить! Ну и о статусе. Может и несостоявшийся - а почему проблема - хоть с кем познакомиться? Комплексы? А че енто такое? Был бы интерес к человеку. Ну и - думать то тоже надо - А тому Человеку это нада? И вообще - с пустого в порожнее - сифизов труд. Как говорил отец - учить надоть - пока поперек кровати леживает! Не в обиду - Вас же тоже переубедить не сможется? Человек то уже сложился - дело сделано! Мне просто - как сказать не знаю - импонирует - что не один такой на нонешнем свете. Есть еще куча белых ворон! Прошу не понять привратно - обидеть не имею намерения. Кстати - Ворон - считается умной птицей! Ладно - буду заканчивать. Все таки туточка - об ахтамабилях баИтЬся! До Свидания!
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Очен, очень смешно правда!!!
Много мужчин водят не лучше, да самые страшные ДТП совершат они. Каждый на этом и других форумах пишет то что он хочет. Кто то просто удовлетворяет всою несостоятельность говоря дувушкам о молочнице, прокладках, вригидности и много другого о чем слышали в подворотнях. Многие говорят о том что наболело, многие от безделья маются. Мне например интересна реакция на провокации и взаимосвязь самооценки и статусного положения в системе межличностных отношений. Вы зашли поприкалываться и по упражняться в колкостях. Если Вам не с кем поговорить, может Вы не пытались это сделать. а только отшучивались.
Так что все идет своим чередом. Ваши перлы очень интересны, напишите книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот - нашел - что обещал. с форума "Что женщины обсуждают на женских форумах".

===приятно ...У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ...я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .=== Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои
носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять
их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который
включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале,
у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?»
звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с
цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой,
что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных
предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь
я время от времени слышу: «Где тазик?!» ===

Кстати - на том форуме - и мужчины писали. И что интересно - по моему никто против женщин не апелировал. Наоборот - почти все поддерживали.
Даю ссылку - посмеетесь! http://www.pedis.ru/forum/viewtopic.php?...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир
Вот - нашел - что обещал. с форума "Что женщины обсуждают на женских форумах".

===приятно ...У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ...я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .=== Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои
носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять
их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который
включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале,
у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?»
звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с
цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой,
что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных
предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь
я время от времени слышу: «Где тазик?!» ===

Кстати - на том форуме - и мужчины писали. И что интересно - по моему никто против женщин не апелировал. Наоборот - почти все поддерживали.
Даю ссылку - посмеетесь! http://www.pedis.ru/forum/viewtopic.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))) Да лаааадна! Этот форум писали небось одни резденты КВН или юмористы )))) Хотя кто его знает....

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или сваливай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего ч..на 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо....составляет 42 км 345 м. Или доё....или уё....Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
)))) Да лаааадна! Этот форум писали небось одни резденты КВН или юмористы )))) Хотя кто его знает....

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или сваливай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего ч..на 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо....составляет 42 км 345 м. Или доё....или уё....Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Немного пошло. но смешно)))
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
)))) Да лаааадна! Этот форум писали небось одни резденты КВН или юмористы )))) Хотя кто его знает....

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или сваливай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего ч..на 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо....составляет 42 км 345 м. Или доё....или уё....Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))) Да лаааадна! Этот форум писали небось одни резденты КВН или юмористы )))) Хотя кто его знает....

Клянусь своей треуголкой! Ссылку же дал! Кстати - Добрый вечер! Так вот - как я понял - там делятся своими наблюдениями - счастливые жены. Хотя и мужья у них - под стать нашей компании. (Я имею в виду данный форум). И однако - их любят - такими - какие они есть!
Ну а теперь немного лирики.

Приходит чел к другому челу. - Слушай - как у тебя жизнь? - Да нормально. - Болезни не мучают? - Да нет - все хорошо. - Бабушка пишет? - Слава богу. Зарплату получил? - Ага! - Заими пару штук?!!!В ответ - Поцелуй меня в макушку!. Тот в растерянности - а это ты к чему??? -Ну ты же тоже издалека начал!

Кстати - над Вашим анекдотом тут ржали минут десять! Хорошая тема - вечная! Однако - как же все таки стараетесь занозить! Ну ужо покопаюся по сусекам - что нибо подберу! Кстати - есть дело - тет -а- тет. Напишу в личку. Если конечно - не против.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Васильченко Владимир
Васильченко Владимир
)))) Да лаааадна! Этот форум писали небось одни резденты КВН или юмористы )))) Хотя кто его знает....

Клянусь своей треуголкой! Ссылку же дал! Кстати - Добрый вечер! Так вот - как я понял - там делятся своими наблюдениями - счастливые жены. Хотя и мужья у них - под стать нашей компании. (Я имею в виду данный форум). И однако - их любят - такими - какие они есть!
Ну а теперь немного лирики.

Приходит чел к другому челу. - Слушай - как у тебя жизнь? - Да нормально. - Болезни не мучают? - Да нет - все хорошо. - Бабушка пишет? - Слава богу. Зарплату получил? - Ага! - Заими пару штук?!!!В ответ - Поцелуй меня в макушку!. Тот в растерянности - а это ты к чему??? -Ну ты же тоже издалека начал!

Кстати - над Вашим анекдотом тут ржали минут десять! Хорошая тема - вечная! Однако - как же все таки стараетесь занозить! Ну ужо покопаюся по сусекам - что нибо подберу! Кстати - есть дело - тет -а- тет. Напишу в личку. Если конечно - не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Добрый вечер!! Я рада что Вы рады.
Я не против, пишите в личку. Надеюсь тет-а-тет Вы тоже веселый и не грубиян. ))
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама.
Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!

фи, какие нынче глупые барышни пошли... От того наверное, кроме как на "переспать" многие и не годны...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!

фи, какие нынче глупые барышни пошли... От того наверное, кроме как на "переспать" многие и не годны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
<фи, какие нынче глупые барышни пошли... От того наверное, кроме как на "переспать" многие и не годны...

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем…)
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
<фи, какие нынче глупые барышни пошли... От того наверное, кроме как на "переспать" многие и не годны...

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем…)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
<фи, какие нынче глупые барышни пошли... От того наверное, кроме как на "переспать" многие и не годны...Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем…)
Да кто бы говорил))
Меня всегда мам учила хорошим манерам, уважению к женщинам и старшим, любви к семье и родине, чести и достоинству, заставляла читать книги и учиться. Но чем дальше в лес, тем больше понимаю, что только у 2% женщин была мама))
Женщины только глазками хлопают, а на самом деле в "грязных делишках" дадут фору любому мужику))
Мужики простые и бескорыстные по сути, а женщины лицемерные, поэтому здесь на форуме все Тани-Светы-Нади такие мандаумные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария