21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
...{...Алёнка...}...В ответ на Altermann
Altermann
да) чтобы дать понять что за очень короткий период времени....

Вранье!! Это они где таксуют? на рублевке? я 2 года таксовал, хватоло только на поесть запчасти и остальные мелкие расходы + еще основная работа была!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет не на рублевке. в юго-западном районе Москвы. целый день. с 6 утра и до часов 3 дня.
Почему вранье? Наглядный пример.
СсылкаПожаловаться
AlexnailВ ответ на Altermann
Altermann
да) чтобы дать понять что за очень короткий период времени....

Вранье!! Это они где таксуют? на рублевке? я 2 года таксовал, хватоло только на поесть запчасти и остальные мелкие расходы + еще основная работа была!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ведать плохо таксовал когда я уволился из армии я купил хонду партнер и работал на ней сутки на пролет через 2 года я купил еще 2 хонды и один ниссан вингроуд а сейчас у меня куча таёт и еще 20 приор купил и собственная служба такси
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Alexnail
Alexnail
Ведать плохо таксовал когда я уволился из армии я купил хонду партнер и работал на ней сутки на пролет через 2 года я купил еще 2 хонды и один ниссан вингроуд а сейчас у меня куча таёт и еще 20 приор купил и собственная служба такси
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ведать плохо таксовал когда я уволился из армии я купил хонду партнер и работал на ней сутки на пролет через 2 года я купил еще 2 хонды и один ниссан вингроуд а сейчас у меня куча таёт и еще 20 приор купил и собственная служба такси

Если это так, без сомнения вы сильный мужчина, единственная просьба и пожелание не надо в грубой форме это доказывать девушкам.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.

я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)
у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)
вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и в каком таком городе за год на бомбить можно стоко а кушать и одежку мамка с папкой помогают и детей нет поди никаких расходов одни доходы сам 10 лет таксую еще на лансер не зароботал
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и в каком таком городе за год на бомбить можно стоко а кушать и одежку мамка с папкой помогают и детей нет поди никаких расходов одни доходы сам 10 лет таксую еще на лансер не зароботал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Москве.
А что в 22 года обязательно детей надо иметь?
Вот они на ноги встанут и все будет.
Получали они достаточно и на отдых и на одежду хватало.
Кормили, наверное, мама с папой, ну сейчас итак много народу кто сидит и кушает за счет родителей до посинения...
СсылкаПожаловаться
гошаВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.

я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)
у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)
вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне ни фокус ни лансер новый не нужен . Меня радует беха семерка десяти лет отроду . И все устраевоет .хотя есть еще газ-21 газ-24 и бмв 325
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.

я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)
у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)
вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.

Ну - это кому как повезет. Всего мало - а нас - много. И на всех всего не хватаИтЬ. А то получается - как у Горбачева - подождите два месяца без зарплаты - а деньги накопятся - и будете потом получать в два раза больше! Тем более - что не у всех характер - бомбить. Кто то - и автостопом подбрасывает. Не важна машина. (Летят два кирпича с крыши. Один ноет - Дождь - ветер... Погода ни в баню! Второй отвечает - Все это ерунда - а бы человек хороший попался!).
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Даже если и так, могу сказать с уверенностью, того кто может обеспечить свой кредит видно из далека. Девушки сейчас очень разборчивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот кто может обеспечить свой кредит тот уже обеспечивает как минимум свою жену:-)) Вот только это видимо для современных девушек не проблема либо уж не так они и разборчивы становятся когда перед ними вырисовывается небо в алмазах:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1000000000000000000000000000000000 и кушать им из-за кредита нечего и в ресторан они вас поэтому не приглосят :-))))))
СсылкаПожаловаться
dr.SKYВ ответ на Женя
Женя
+1000000000000000000000000000000000 и кушать им из-за кредита нечего и в ресторан они вас поэтому не приглосят :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вас точно не приглОсят!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на dr.SKY
dr.SKY
Да, Вас точно не приглОсят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж есть :-))))
СсылкаПожаловаться
dr.SKYВ ответ на Женя
Женя
у меня муж есть :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта беседа мне напоминает диалог: "девушка, время не подскажите?" - "у меня муж есть" ...;)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на dr.SKY
dr.SKY
Эта беседа мне напоминает диалог: "девушка, время не подскажите?" - "у меня муж есть" ...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и пообщались :-))))
СсылкаПожаловаться
dr.SKYВ ответ на Женя
Женя
вот и пообщались :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу по делу! Женщины (они же девушки) всегда обращают внимание на материальное обеспечение потенциального партнёра! Это нормально! Мы тоже от части животные, а у животных, как известно, самые лучшие самки достаются, самым сильным и перспективным самцам! Хотя, должен признать иногда имеет место быть исключение, но они довольно-таки редки!
Кстати быть сильным и перспективным - это не значит, ездить на крутой тачиле! Умные и обеспеченные люди, как правило не выставляют свои доходы напоказ!
Что касается столицы нашей родины, то все понты идут в основном от выходцев с кавказа! Они любят чтобы всё блестело!
Ну как? Пообщались:)))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на dr.SKY
dr.SKY
Скажу по делу! Женщины (они же девушки) всегда обращают внимание на материальное обеспечение потенциального партнёра! Это нормально! Мы тоже от части животные, а у животных, как известно, самые лучшие самки достаются, самым сильным и перспективным самцам! Хотя, должен признать иногда имеет место быть исключение, но они довольно-таки редки!
Кстати быть сильным и перспективным - это не значит, ездить на крутой тачиле! Умные и обеспеченные люди, как правило не выставляют свои доходы напоказ!
Что касается столицы нашей родины, то все понты идут в основном от выходцев с кавказа! Они любят чтобы всё блестело!
Ну как? Пообщались:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эту прописную истину я знаю, но что касаемо нашей столицы понты идут не только от выходцев с кавказа :-)))
СсылкаПожаловаться
dr.SKYВ ответ на Женя
Женя
эту прописную истину я знаю, но что касаемо нашей столицы понты идут не только от выходцев с кавказа :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В семье не без урода!
СсылкаПожаловаться
PerezВ ответ на dr.SKY
dr.SKY
Эта беседа мне напоминает диалог: "девушка, время не подскажите?" - "у меня муж есть" ...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не подскажЕте" тогда уж..
СсылкаПожаловаться
dr.SKYВ ответ на Perez
Perez
"Не подскажЕте" тогда уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, по началу я тоже себя поймал на этом (не успел исправить), но на самом деле я всё написал правильно, только НЕ ставить не надо было!:) Синдром отрицания сработал!
СсылкаПожаловаться
Вадим КульковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не глядите девушки на парней на новых машинах, им за нее еще 3 года кредит платить :))))))))))))))))

Верно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария