29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Николай ДВ ответ на Людмила
Людмила
А вы видимо ищете душу у людей, при этом не отдавая отчета себе в том, что не способны дать большее. И по всем вашим коментам видно, что у вас куча комплексов! И в принципе вообще влезли в женские разговоры.. что в уже не приятно.. хотя вам этого не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хоть замужем детка или до сих пор катаешься на больших тачках
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Николай Д
Николай Д
Ты хоть замужем детка или до сих пор катаешься на больших тачках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай, надо было хорошо все прочесть все мои ответы прежде чем задавать вопрос, но специально для тебя отвечу, да я замужемвот уже 10 лет, все хорошо, так что не переживай, у мужа машина не большая как ты думаешь, и я уже писала, что если есть любовь, то не важны ни машины ни квартиры ничего... все вместе заработается, и своей машиной не хвастаюсь, тут можно увидеть что у меня за машина и так....Да и во вторых..давай без детки! Имей уважение к людям.. твои детки стоят вдоль обочин!!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey UstinkinВ ответ на Людмила
Людмила
Николай, надо было хорошо все прочесть все мои ответы прежде чем задавать вопрос, но специально для тебя отвечу, да я замужемвот уже 10 лет, все хорошо, так что не переживай, у мужа машина не большая как ты думаешь, и я уже писала, что если есть любовь, то не важны ни машины ни квартиры ничего... все вместе заработается, и своей машиной не хвастаюсь, тут можно увидеть что у меня за машина и так....Да и во вторых..давай без детки! Имей уважение к людям.. твои детки стоят вдоль обочин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно, 10 лет замужем и все хорошо, но на других мужчин с более большим авто все же заглядываетесь? как то не сходится
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Sergey Ustinkin
Sergey Ustinkin
смешно, 10 лет замужем и все хорошо, но на других мужчин с более большим авто все же заглядываетесь? как то не сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?
СсылкаПожаловаться
Sergey UstinkinВ ответ на Людмила
Людмила
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не за каждой) да и то пока свободен, был женат, не изменял и не помышлял, честно) и не нужно злиться, просто уж слишком цинично получается...
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Sergey Ustinkin
Sergey Ustinkin
ну не за каждой) да и то пока свободен, был женат, не изменял и не помышлял, честно) и не нужно злиться, просто уж слишком цинично получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вообще не вижу никакого смысла в измене, абсолютно.. это низко глупо и мерзко.. да и какой смысл ? а высказываюсь я не за своего мужа.. а просто как сторонний наблюдатель в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Людмила
Людмила
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно, я тоже говорила. что мужчины сейчас хуже баб на рынке. Все косточки перемоют и в каждой бочке затычка.
СсылкаПожаловаться
ArtemВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Правильно, я тоже говорила. что мужчины сейчас хуже баб на рынке. Все косточки перемоют и в каждой бочке затычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно, я тоже говорила. что мужчины сейчас хуже баб на рынке. Все косточки перемоют и в каждой бочке затычка.

Правильно Татьяна, лично мне все равно какая машина. Если моя жена хочет обновить автомобиль, да без проблем, в нашей стране огромный выбор всего-всего. Есть и кредитные системы, и трэйд-ин. В общем, свобода выбора. Машина это всего лишь вещь, а вещи изнашиваются и их надо обновлять. Лично мне очень приятно составить компанию жене в походах по магазинам и т.д. Прежде всего это уважение интересов селовека.

Всем приятного времяпровождения!
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Artem
Artem
Правильно, я тоже говорила. что мужчины сейчас хуже баб на рынке. Все косточки перемоют и в каждой бочке затычка.

Правильно Татьяна, лично мне все равно какая машина. Если моя жена хочет обновить автомобиль, да без проблем, в нашей стране огромный выбор всего-всего. Есть и кредитные системы, и трэйд-ин. В общем, свобода выбора. Машина это всего лишь вещь, а вещи изнашиваются и их надо обновлять. Лично мне очень приятно составить компанию жене в походах по магазинам и т.д. Прежде всего это уважение интересов селовека.

Всем приятного времяпровождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все остальное ладно, но вот про походы по магазинам, Вы редкий человек в своем роде, сразили, остается порадоваться за Вашу супругу!
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Людмила
Людмила
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?

Да - засматриваюсь - когда так хочется увернуться и живым остаться! Кто ж ее знает - куда вырулит!
СсылкаПожаловаться
Васильченко Владимир
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?

Да - засматриваюсь - когда так хочется увернуться и живым остаться! Кто ж ее знает - куда вырулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод? Да - засматриваюсь - когда так хочется увернуться и живым остаться! Кто ж ее знает - куда вырулит!
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Людмила
Людмила
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергей, я не заглядываюсь на мужчин с целью познакомиться, я просто высказала свое мнение, так что все сходится. Тут я смотрю такие все ангелы собрались япона мать.. я слово, а мне десять в ответ, и все мужики пререкаются.. заняться чтоль нечем? Сами то за каждой юбкой смотрят :)) и на девушек в авто заглядываются.. а нам что нельзя уж и посмотреть? Или сразу развод?

Правильно! Придя в ресторан - не обязательно все слопать. Но меню то смотреть - не возбраняется!
СсылкаПожаловаться
Кай СибиряковВ ответ на Людмила
Людмила
А вы видимо ищете душу у людей, при этом не отдавая отчета себе в том, что не способны дать большее. И по всем вашим коментам видно, что у вас куча комплексов! И в принципе вообще влезли в женские разговоры.. что в уже не приятно.. хотя вам этого не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женские разговоры это о молочнице! А о машинах-это мужское разговор!
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Кай Сибиряков
Кай Сибиряков
Женские разговоры это о молочнице! А о машинах-это мужское разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женские разговоры это о молочнице! А о машинах-это мужское разговор!

ммм)) классно...!а вы что думаете очень умную фразу сказали чтоль?
у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается, если не раньше...
уж молчали бы об этом....
есть женщины, которые и водят и разбираются в машине в сотни раз лучше вас, мужчин...
фу! стыдно должно быть за такие высказывания...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Женские разговоры это о молочнице! А о машинах-это мужское разговор!

ммм)) классно...!а вы что думаете очень умную фразу сказали чтоль?
у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается, если не раньше...
уж молчали бы об этом....
есть женщины, которые и водят и разбираются в машине в сотни раз лучше вас, мужчин...
фу! стыдно должно быть за такие высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается...
Ишо облысение и перхоть... Ужос просто... (
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается...
Ишо облысение и перхоть... Ужос просто... (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается...Ишо облысение и перхоть... Ужос просто... (

молочница не тема для обсуждения.
есть другие, более важные темы для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
...у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается...Ишо облысение и перхоть... Ужос просто... (

молочница не тема для обсуждения.
есть другие, более важные темы для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А простатит с импотенцией? Не смогла сдержать чувство "справедливого гнева"? :)
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А простатит с импотенцией? Не смогла сдержать чувство "справедливого гнева"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, не смогла.
дискриминация какая-то получается просто.
СсылкаПожаловаться
У нас не курят.В ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
нет, не смогла.
дискриминация какая-то получается просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотел бы я посмотреть как ты будешь выглядеть в 30, за ранее тебе сочувствую....
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на У нас не курят.
У нас не курят.
Хотел бы я посмотреть как ты будешь выглядеть в 30, за ранее тебе сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заранее пишется слитно, начнем с этого.
а потом как я буду выглядеть в 30 лет-не ваши проблемы.
тем более, не думаю что все будет так страшно как вы себе представляете.
да, и вы меня сейчас не видели. что смотреть в будущее?
и 30 лет- не возраст для старения и появления морщин)
у меня бабушка в 80 лет выглядит на 60!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария