3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Андрей КировВ ответ на Людмила
Людмила
Я тоже с согласна с Вами! Никому не нужны серые мыши.. если только другой серости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
серые мыши нужны и важны!!! для опытов..
СсылкаПожаловаться
У нас не курят.В ответ на Людмила
Людмила
Я тоже с согласна с Вами! Никому не нужны серые мыши.. если только другой серости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фоне серых мышей вас розовых крыс из далека видно....
СсылкаПожаловаться
Александр ЧеремныхВ ответ на Оксана
Оксана
Чушь какая-то... А если у него Матиз для работы, а в гараже Боинг?.. Локти себе кусать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана вы правы в том что в гараже у многих мжчин стоит другая машина я например предпочитаю по городу передвигатся на малолитражке тойоты мне хватает вполне. ну дальние . поездки можно на миневене.сперво выбираю практичность а не понты
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Александр Черемных
Александр Черемных
Оксана вы правы в том что в гараже у многих мжчин стоит другая машина я например предпочитаю по городу передвигатся на малолитражке тойоты мне хватает вполне. ну дальние . поездки можно на миневене.сперво выбираю практичность а не понты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана вы правы в том что в гараже у многих мжчин стоит другая машина я например предпочитаю по городу передвигатся на малолитражке тойоты мне хватает вполне. ну дальние . поездки можно на миневене.сперво выбираю практичность а не понты

Я по городу на метро перемещаюсь :) И что ? :)
СсылкаПожаловаться
Александр ЧеремныхВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
Оксана вы правы в том что в гараже у многих мжчин стоит другая машина я например предпочитаю по городу передвигатся на малолитражке тойоты мне хватает вполне. ну дальние . поездки можно на миневене.сперво выбираю практичность а не понты

Я по городу на метро перемещаюсь :) И что ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый выбирает свой способ передвижения метро удобно и быстро
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Александр Черемных
Александр Черемных
Оксана вы правы в том что в гараже у многих мжчин стоит другая машина я например предпочитаю по городу передвигатся на малолитражке тойоты мне хватает вполне. ну дальние . поездки можно на миневене.сперво выбираю практичность а не понты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана вы правы в том что в гараже у многих мжчин стоит другая машина я например предпочитаю по городу передвигатся на малолитражке тойоты мне хватает вполне. ну дальние . поездки можно на миневене.сперво выбираю практичность а не понты

я тоже на маленькой по городу гоняю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВолковаВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а если ребенка, например, в больницу срочно надо?.. не зарекайтесь, мистер. я тоже думала в копейку убитую не сяду, а когда дите задыхалось... в общем, думай, что говоришь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВолковаВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А личико Ваше такое же, как на картинке? О, тогда понятно, какие в Вашей жизни приоритеты? Поделитесь опытом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВолковаВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ДА! монолог типа!
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
для женщин дети-святое. у тебя точно что-то не так с головой....
СсылкаПожаловаться
Ольга ВолковаВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
для женщин дети-святое. у тебя точно что-то не так с головой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для некоторых мужчин дети тоже святое.наверное мистер без лица еще мальчик...
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Ольга Волкова
Ольга Волкова
для некоторых мужчин дети тоже святое.наверное мистер без лица еще мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверняка....
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛИСВ ответ на Оксана
Оксана
Чушь какая-то... А если у него Матиз для работы, а в гараже Боинг?.. Локти себе кусать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая-то... А если у него Матиз для работы, а в гараже Боинг?.. Локти себе кусать будете?

Отлично!
СсылкаПожаловаться
ПилотВ ответ на Людмила
Людмила
Совершено согласна с мнением! Мне тоже более привлекательны мужчины на больших машинах чем на матизах .. это жизнь.. все на инстинктивном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное,чтобы даже на велосипеде мужчина был мужчиной,а не пародией на него,тогда любой НОРМАЛЬНОЙ девушке он будет дорог и любим.А остальным важны не чувства,а размер бумажника,а этот аспект никогда счастья не принесёт.
СсылкаПожаловаться
maxxxВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии и
материальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привести
большой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным в
сексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии иматериальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привестибольшой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным всексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
ага, только потом часто встречаешь этих красоток "школьных принцесс" с детками, да только совсем не с папой на той самой машине. Как правило они покинуты сразу после "залета" и рожают и воспитывают своих деток будучи далеко не счастливыми красотками.
Самое страшное что так было и будет всегда. Так уж у нас принято...оценивать по одежке, ну или по "тачке" и возможно папиной))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на maxxx
maxxx
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии иматериальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привестибольшой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным всексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
ага, только потом часто встречаешь этих красоток "школьных принцесс" с детками, да только совсем не с папой на той самой машине. Как правило они покинуты сразу после "залета" и рожают и воспитывают своих деток будучи далеко не счастливыми красотками.
Самое страшное что так было и будет всегда. Так уж у нас принято...оценивать по одежке, ну или по "тачке" и возможно папиной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так с одноклассницей произошло... как только появился 2-ой ребенок, он сказал, что типа много детей, и ушел к другой, молодой... да, он ей оставил свою старую Х5 ...)))
СсылкаПожаловаться
maxxxВ ответ на Кирилл
Кирилл
у меня так с одноклассницей произошло... как только появился 2-ой ребенок, он сказал, что типа много детей, и ушел к другой, молодой... да, он ей оставил свою старую Х5 ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так с одноклассницей произошло... как только появился 2-ой ребенок, он сказал, что типа много детей, и ушел к другой, молодой... да, он ей оставил свою старую Х5 ...)))
Это я думаю не тот случай о котором речь. Не так все грустно все же...я сам так сказать из провинции, северный кавказ, так вот у нас наличие машины чуть ли не главный показатель при выборе "бойфренда" у молоденьких девочек....страшно, правда страшно видеть это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария