29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Ольга ВолковаВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
я не знаю....по-моему, у него просто с головой не все в порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
это точно...
СсылкаПожаловаться
У нас не курят.В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ален, не обращай на ущербных внимания. Я с самого начала увидела, как их задевают девушки с характером. Не знают как задеть и просто тупо оскарбляют..Здесь девченки слишком крепкие орешки для них, вот они и бесятся. Ты молодчина! Представь, если сейчас все дувушки перестанут здесь писать, перед кем они будут ПЕТУШИТЬСЯ????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А где мадам вы увидели аскарбление читайте выше, девушка перечислила мужские проблемы которых в 30 лет быть не могут если конечно он не инвалид
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ален, не обращай на ущербных внимания. Я с самого начала увидела, как их задевают девушки с характером. Не знают как задеть и просто тупо оскарбляют..Здесь девченки слишком крепкие орешки для них, вот они и бесятся. Ты молодчина! Представь, если сейчас все дувушки перестанут здесь писать, перед кем они будут ПЕТУШИТЬСЯ????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
AXAXAXAXAXAXAXAXAAXAXAXAX Вы как собачки)
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко В ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Слушай ты, умник! Ротик свой прикрой пожалуйста. Как бы у тебя стоять уже сейчас не перестал!
Разнесет-похудею, не умру! Главное не внешний вид, а внутренний мир человека!
да и генетически меня разнести не может))) не в кого) да и за что же ты меня тут так унизить хочешь? за живое задела чтоли?))) ;-)
мне не обидно, не трудись)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Золотые слова про внутренний мир человека !!!Порой бывает снаружи красивая обвертка а внутри горочь и гниль....
СсылкаПожаловаться
Филюс ГалимовВ ответ на У нас не курят.
У нас не курят.
Разнесёт тебя к 30 года как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Разнесёт тебя к 30 года как пить дать

В общем Игорь, да и все ребята тоже, почитал и понял, что все нападки женщин (девушек) на мужчин-это проявление чего-то необъяснимого (к примеру когда сексуальный голод, либо кидалово и т. д.), чувствую пахнет заговором. Девушки (женщины) Вам совет, раз уж все здесь такие умные "Будьте благоразумнее", оскорбления не красили еще никого. Со уважением и поклоном.
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Филюс Галимов
Филюс Галимов
Разнесёт тебя к 30 года как пить дать

В общем Игорь, да и все ребята тоже, почитал и понял, что все нападки женщин (девушек) на мужчин-это проявление чего-то необъяснимого (к примеру когда сексуальный голод, либо кидалово и т. д.), чувствую пахнет заговором. Девушки (женщины) Вам совет, раз уж все здесь такие умные "Будьте благоразумнее", оскорбления не красили еще никого. Со уважением и поклоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну начинать надо было с того что в данном случае мужской пол начал эти самые "неполадки", как выразились Вы.
СсылкаПожаловаться
Филюс ГалимовВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
ну начинать надо было с того что в данном случае мужской пол начал эти самые "неполадки", как выразились Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну начинать надо было с того что в данном случае мужской пол начал эти самые "неполадки", как выразились Вы.

Алена Вы красивая и умная девушка, к чему заводиться с пол-оборота. Удел слабых и беззащитных. Еще со времен зеленого динозавра известно, слабоват на передок - нападай! А крайнего никогда не найдешь ...аксиома!!!
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Филюс Галимов
Филюс Галимов
ну начинать надо было с того что в данном случае мужской пол начал эти самые "неполадки", как выразились Вы.

Алена Вы красивая и умная девушка, к чему заводиться с пол-оборота. Удел слабых и беззащитных. Еще со времен зеленого динозавра известно, слабоват на передок - нападай! А крайнего никогда не найдешь ...аксиома!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
1- я на комплименты не напрашивалась.
2- мне неприятно, мало того что об этой же самой молочнице, о прокладках, тампонах, презервативах и всяких там мужских заболеваниях, постоянно говорят по телевизору в открытую!!! так а тут еще нашелся умник...
зачем вообще такие вещи выставлять напоказ?! кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
ЛИДАВ ответ на У нас не курят.
У нас не курят.
Хотел бы я посмотреть как ты будешь выглядеть в 30, за ранее тебе сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хотел бы я посмотреть как ты будешь выглядеть в 30, за ранее тебе сочувствую....

Посмотри на меня в 32, на маму ДВУХ детей !!!Ну как???В 30 что женщина старая????Самый сок!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас не курят.В ответ на ЛИДА
ЛИДА
Хотел бы я посмотреть как ты будешь выглядеть в 30, за ранее тебе сочувствую....

Посмотри на меня в 32, на маму ДВУХ детей !!!Ну как???В 30 что женщина старая????Самый сок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кто ещё в вашем возрасте может похвастаться своей фигурой, девушки как правило в школе не ходят на физкультуру не занимаются спортом в итоге получаем результат толстых тёток но как они говорят с богатым внутренним миром , это они сами себя успокаивают, народная поговорка в здоровом теле здоровый дух. Ещё комплимент вам ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядите побольше таких!
СсылкаПожаловаться
ЛИДАВ ответ на У нас не курят.
У нас не курят.
А кто ещё в вашем возрасте может похвастаться своей фигурой, девушки как правило в школе не ходят на физкультуру не занимаются спортом в итоге получаем результат толстых тёток но как они говорят с богатым внутренним миром , это они сами себя успокаивают, народная поговорка в здоровом теле здоровый дух. Ещё комплимент вам ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядите побольше таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы то-что мы едим!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга КобызеваВ ответ на ЛИДА
ЛИДА
Хотел бы я посмотреть как ты будешь выглядеть в 30, за ранее тебе сочувствую....

Посмотри на меня в 32, на маму ДВУХ детей !!!Ну как???В 30 что женщина старая????Самый сок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
Женские разговоры это о молочнице! А о машинах-это мужское разговор!

ммм)) классно...!а вы что думаете очень умную фразу сказали чтоль?
у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается, если не раньше...
уж молчали бы об этом....
есть женщины, которые и водят и разбираются в машине в сотни раз лучше вас, мужчин...
фу! стыдно должно быть за такие высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женские разговоры это о молочнице! А о машинах-это мужское разговор!ммм)) классно...!а вы что думаете очень умную фразу сказали чтоль?у вас у мужчин проблем больше, простатит, импотенция, уже в 30 лет все начинается, если не раньше...уж молчали бы об этом....есть женщины, которые и водят и разбираются в машине в сотни раз лучше вас, мужчин...фу! стыдно должно быть за такие высказывания...

Правильно! Есть России только три проблемы - Пехоть, кариес ну и т. д. ..Есть - а вернее были. Которые лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей КротВ ответ на Людмила
Людмила
А вы видимо ищете душу у людей, при этом не отдавая отчета себе в том, что не способны дать большее. И по всем вашим коментам видно, что у вас куча комплексов! И в принципе вообще влезли в женские разговоры.. что в уже не приятно.. хотя вам этого не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, Трила, болтают разное, а как на деле на деле себя ведут, может показать только реальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
шлепок коровийВ ответ на Людмила
Людмила
А вы видимо ищете душу у людей, при этом не отдавая отчета себе в том, что не способны дать большее. И по всем вашим коментам видно, что у вас куча комплексов! И в принципе вообще влезли в женские разговоры.. что в уже не приятно.. хотя вам этого не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда тебе больше давать-то , те уже дали ботокс в губы и силикон в грудь!!!?
з.ы. Удивлён что писать ещё можешь!!!
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на шлепок коровий
шлепок коровий
Да куда тебе больше давать-то , те уже дали ботокс в губы и силикон в грудь!!!?
з.ы. Удивлён что писать ещё можешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слыш ты шлепок КОРОВИЙ, один твой ник говорит что ты человек г.. но.. прежде чем писать ахинею.. узнай какая я на самом деле, а то сам без фото, боишься выставить свою лысую голову на обсуждение девушек? Или тебе завидно что у меня есть и губы и грудь в отличие от твое коровы ? Так не бесись дай ей денег и все будет, если есть конечно у тебя деньги с такими дешевыми понтами. А уж коль ты не понимаешь где ботокс и силикон.. лучше иди в сторонку и там помолчи за умного сойдешь может быть.. когда нибудь...
СсылкаПожаловаться
шлепок коровийВ ответ на Людмила
Людмила
Слыш ты шлепок КОРОВИЙ, один твой ник говорит что ты человек г.. но.. прежде чем писать ахинею.. узнай какая я на самом деле, а то сам без фото, боишься выставить свою лысую голову на обсуждение девушек? Или тебе завидно что у меня есть и губы и грудь в отличие от твое коровы ? Так не бесись дай ей денег и все будет, если есть конечно у тебя деньги с такими дешевыми понтами. А уж коль ты не понимаешь где ботокс и силикон.. лучше иди в сторонку и там помолчи за умного сойдешь может быть.. когда нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слыш ты шлепок КОРОВИЙ, один твой ник говорит что ты человек г.. но.. прежде чем писать ахинею.. узнай какая я на самом деле, а то сам без фото, боишься выставить свою лысую голову на обсуждение девушек? Или тебе завидно что у меня есть и губы и грудь в отличие от твое коровы ? Так не бесись дай ей денег и все будет, если есть конечно у тебя деньги с такими дешевыми понтами. А уж коль ты не понимаешь где ботокс и силикон.. лучше иди в сторонку и там помолчи за умного сойдешь может быть.. когда нибудь...

Просветите неразумного куда те вставили силикон с его другом ботоксом, неужели в голову??!
СсылкаПожаловаться
Коробов АртемВ ответ на Michael R
Michael R
А с такими девушками именно так и бывают... Так как они могут делать выводы только по внешней картинке -- а прочувствовать, понять человека изнутри им не дано....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хасан, сначала нужно сделать себя максимально привлекательным для того, чтобы Вас захотели понять, узнать внутренний мир. Встречают по одежке - сказано давным давно. Едва ли женщина проявит интерес к неудачнику, верно? Ведь, со своей стороны, мужчина тоже хочет знакомиться с привлекательной девушкой, а не с чудовищем. Что-то я не наблюдал массы желающих понять внутренний мир некрасивых девушек. Все хотят питать интерес только к человеку, привлекательному внешне или благосостоянием - для кого - что.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МалееваВ ответ на Коробов Артем
Коробов Артем
Хасан, сначала нужно сделать себя максимально привлекательным для того, чтобы Вас захотели понять, узнать внутренний мир. Встречают по одежке - сказано давным давно. Едва ли женщина проявит интерес к неудачнику, верно? Ведь, со своей стороны, мужчина тоже хочет знакомиться с привлекательной девушкой, а не с чудовищем. Что-то я не наблюдал массы желающих понять внутренний мир некрасивых девушек. Все хотят питать интерес только к человеку, привлекательному внешне или благосостоянием - для кого - что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю! 5+
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Коробов Артем
Коробов Артем
Хасан, сначала нужно сделать себя максимально привлекательным для того, чтобы Вас захотели понять, узнать внутренний мир. Встречают по одежке - сказано давным давно. Едва ли женщина проявит интерес к неудачнику, верно? Ведь, со своей стороны, мужчина тоже хочет знакомиться с привлекательной девушкой, а не с чудовищем. Что-то я не наблюдал массы желающих понять внутренний мир некрасивых девушек. Все хотят питать интерес только к человеку, привлекательному внешне или благосостоянием - для кого - что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже с согласна с Вами! Никому не нужны серые мыши.. если только другой серости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария