29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
V1T@SВ ответ на Коробов Артем
Коробов Артем
В таком случае преференции - дальнобойщикам на фурах :) В рефрижераторе мамонт и сохранится дольше :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаах)))))))
добавил юмора, маладэц)
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привести
большой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привестибольшой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.

Половина не может быть бОльшей или меньшей, но бОльшая половина людей этого не понимают (с) :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привестибольшой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.

Половина не может быть бОльшей или меньшей, но бОльшая половина людей этого не понимают (с) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привестибольшой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.Половина не может быть бОльшей или меньшей, но бОльшая половина людей этого не понимают (с) :)

Не стройте из себя глупого человека, все понимают эту фразу верно. Это так можно сказать игра слов, а точнее окончаний (большЕ половинЫ). Придираетесь к пустякам, а суть темы вас не волнует- это занудство "мой друг"
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привести
большой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привестибольшой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.

)) в большой машине ездит как правило папонт... )))) ну а если вот взять к примеру меня я почему то никогда не задумывалась какая у моего мужчины машина... может потому что свои всегда были...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШальновВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привести
большой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда сейчас у большинства, имеющих большие машины, они не для перевоз большого "куска мамонта", а для перевозки большого животА..! :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Вячеслав Шальнов
Вячеслав Шальнов
Правда сейчас у большинства, имеющих большие машины, они не для перевоз большого "куска мамонта", а для перевозки большого животА..! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое тоже бывает,)) у меня есть знакомый под 2 метра и он првда не помещается в большенство машин.)))))
СсылкаПожаловаться
Денис КорзунВ ответ на Вячеслав Шальнов
Вячеслав Шальнов
Правда сейчас у большинства, имеющих большие машины, они не для перевоз большого "куска мамонта", а для перевозки большого животА..! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я САМ КАК ГОВОРИТСЯ МЯГКО ГОВОРЯ ПРИЕЗЖИЙ.ЖИВУ В МОСКВЕ ДАВНО И ВСЕГО ДОБИВАЮСЬ САМ,ДА И ЕЗЖУ НА БОЛЬШОЙ МАШИНЕ И НЕ СЧИТАЮ ИХ ПОНТАМИ.ХОТЯ ИМЕЮ ИХ ДВЕ,КАК ШЕФ ГОВОРИТ У МЕНЯ КОМПЛЕКС ГИГАНТИЗМА,А МНЕ НРАВИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привести
большой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привестибольшой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.

Особенно когда на большой и могучей прет напролом - уж точно что то и куда то привезет! (Всегда найдется что то покрепче! Об этом наверняка не задумывается...
СсылкаПожаловаться
гео кимВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привести
большой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее не думает , а "знает" на подсознательном уровне (улыбнулся...)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии и
материальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привести
большой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным в
сексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vadim вы единственный кто ЭТО сказал из мужчин вслух. Просто видать у "некоторых" современных девушек программа сбилась - и они не мамонта и возможности (в хорошем смысле этого слова) мужчины видят, а тока машину - сами не зная для чего им это :-)))) потерянные создания
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Женя
Женя
Vadim вы единственный кто ЭТО сказал из мужчин вслух. Просто видать у "некоторых" современных девушек программа сбилась - и они не мамонта и возможности (в хорошем смысле этого слова) мужчины видят, а тока машину - сами не зная для чего им это :-)))) потерянные создания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии и
материальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привести
большой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным в
сексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершено согласна с мнением! Мне тоже более привлекательны мужчины на больших машинах чем на матизах .. это жизнь.. все на инстинктивном уровне
СсылкаПожаловаться
Michael RВ ответ на Людмила
Людмила
Совершено согласна с мнением! Мне тоже более привлекательны мужчины на больших машинах чем на матизах .. это жизнь.. все на инстинктивном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но если вы живете только инстинктами, то недалеко ушли от животных...Без обид
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила
Людмила
Совершено согласна с мнением! Мне тоже более привлекательны мужчины на больших машинах чем на матизах .. это жизнь.. все на инстинктивном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь какая-то... А если у него Матиз для работы, а в гараже Боинг?.. Локти себе кусать будете?
СсылкаПожаловаться
Michael RВ ответ на Оксана
Оксана
Чушь какая-то... А если у него Матиз для работы, а в гараже Боинг?.. Локти себе кусать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с такими девушками именно так и бывают... Так как они могут делать выводы только по внешней картинке -- а прочувствовать, понять человека изнутри им не дано....
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Michael R
Michael R
А с такими девушками именно так и бывают... Так как они могут делать выводы только по внешней картинке -- а прочувствовать, понять человека изнутри им не дано....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы видимо ищете душу у людей, при этом не отдавая отчета себе в том, что не способны дать большее. И по всем вашим коментам видно, что у вас куча комплексов! И в принципе вообще влезли в женские разговоры.. что в уже не приятно.. хотя вам этого не понять..
СсылкаПожаловаться
Michael RВ ответ на Людмила
Людмила
А вы видимо ищете душу у людей, при этом не отдавая отчета себе в том, что не способны дать большее. И по всем вашим коментам видно, что у вас куча комплексов! И в принципе вообще влезли в женские разговоры.. что в уже не приятно.. хотя вам этого не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кстати, вы правы -- в первую очередь я ищу душу в человеке, а потом уже все остальное...Просто я не живу ТОЛЬКО инстинктами и не кидаюсь на девушек с большой грудью и пухлыми губами...
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесниковВ ответ на Michael R
Michael R
Да, кстати, вы правы -- в первую очередь я ищу душу в человеке, а потом уже все остальное...Просто я не живу ТОЛЬКО инстинктами и не кидаюсь на девушек с большой грудью и пухлыми губами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, кстати, вы правы -- в первую очередь я ищу душу в человеке, а потом уже все остальное...Просто я не живу ТОЛЬКО инстинктами и не кидаюсь на девушек с большой грудью и пухлыми губами...

Молодец я полностью с тобой согласен ты попал в яблочко!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
Да, кстати, вы правы -- в первую очередь я ищу душу в человеке, а потом уже все остальное...Просто я не живу ТОЛЬКО инстинктами и не кидаюсь на девушек с большой грудью и пухлыми губами...

Молодец я полностью с тобой согласен ты попал в яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нужна та единственная с которой будет взаимопонимание и будет любить, а не любить за то какая у тебя тачка!
СсылкаПожаловаться
Виталий СажневВ ответ на Michael R
Michael R
Да, кстати, вы правы -- в первую очередь я ищу душу в человеке, а потом уже все остальное...Просто я не живу ТОЛЬКО инстинктами и не кидаюсь на девушек с большой грудью и пухлыми губами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, кстати, вы правы -- в первую очередь я ищу душу в человеке, а потом уже все остальное...Просто я не живу ТОЛЬКО инстинктами и не кидаюсь на девушек с большой грудью и пухлыми губами...

Поддерживаю,полностью!!! Те которым важна крутая тачка,а не её владелец,бросит его в тот же момент как только у мужика возникнут какие либо проблемы...и пересядет в другую "Большую тачку"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария