20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Татьяна СучковаВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
<фи, какие нынче глупые барышни пошли... От того наверное, кроме как на "переспать" многие и не годны...Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем…)
Да кто бы говорил))
Меня всегда мам учила хорошим манерам, уважению к женщинам и старшим, любви к семье и родине, чести и достоинству, заставляла читать книги и учиться. Но чем дальше в лес, тем больше понимаю, что только у 2% женщин была мама))
Женщины только глазками хлопают, а на самом деле в "грязных делишках" дадут фору любому мужику))
Мужики простые и бескорыстные по сути, а женщины лицемерные, поэтому здесь на форуме все Тани-Светы-Нади такие мандаумные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саш, не воспринимайте все так близко к сердцу. Все люди разные и всех под одну гребенку нельзя хоть мужчина, хоть женщина. Если Вас мама учила хор. манерам зачем надо было говорить о бревнах, лошадях, сис...х ???Хорошие манеры это разница между тем что вы говорите и тем что вы хотите сказать.
Если Вы прочитали плохие отзывы о мужчинах, значит это правда. Если Вы говорите что женщины лицемерны я Вам, верю и такие тоже есть. Если проанализировать весь форум, то здесь мужчины нападают и оскарбляют, а женщины просто обороняются.
СсылкаПожаловаться
андрей зуевВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама.
Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а начинали с вопроса об автомобиле
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на андрей зуев
андрей зуев
а начинали с вопроса об автомобиле
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно говоря, захотелось подогреть тему, а то что то скучно стало. Зато многие высказали что на самом деле думают.))))
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на Кай Сибиряков
Кай Сибиряков
Настоящая целеустремленная ,а не инфантильная девушка сама с удовольствием заработает себе на кусок мамонта. А не будет искать кому бы повыгоднее пристроить свое отверстие!
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Иначе женщина превращается в робота отгадывающего кроссворды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда я думаю,что мужчина должен сам себе создавать уют в доме, кушать себе готовить, убираться и стирать шмотки для себя сам сам сам)))))не стоит ставит мужчину и женщину на одну ступень - разные "весовые категории".. все равно у мужчины больше возможностей прилично заработать..
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на XXX
XXX
тогда я думаю,что мужчина должен сам себе создавать уют в доме, кушать себе готовить, убираться и стирать шмотки для себя сам сам сам)))))не стоит ставит мужчину и женщину на одну ступень - разные "весовые категории".. все равно у мужчины больше возможностей прилично заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты просто даже не понимаешь о чем говоришь. И сам себе противоречишь. Если у женщин работа и всё остальное, а у мужчины только работа-тогда кто сильнее у кого у кого весовая категория больше! А если как ты говоришь "все равно у мужчины больше возможностей прилично заработать.." зачем так не уважать свою женщину, что тыкать ей (при том что она работает), что она меньше зарабатывает. Если ты на самом деле так думаешь. тебе не светит семейное счастье, а если ты с такими принципами уже женат (сожалею товоей жене) посмотри ей по глубже в глаза, может она тебя просто терпит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ты просто даже не понимаешь о чем говоришь. И сам себе противоречишь. Если у женщин работа и всё остальное, а у мужчины только работа-тогда кто сильнее у кого у кого весовая категория больше! А если как ты говоришь "все равно у мужчины больше возможностей прилично заработать.." зачем так не уважать свою женщину, что тыкать ей (при том что она работает), что она меньше зарабатывает. Если ты на самом деле так думаешь. тебе не светит семейное счастье, а если ты с такими принципами уже женат (сожалею товоей жене) посмотри ей по глубже в глаза, может она тебя просто терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эммм... я в замешательстве)))) даже не знаю,что вам ответить)) ну во првых начнем с того, что я девушка.. и в защиту женского пола написала тот пост. может меня просто неправильно поняли. Меня просто возмутило "сама,сама,сама".. тогда зачем мужчины?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на XXX
XXX
эммм... я в замешательстве)))) даже не знаю,что вам ответить)) ну во првых начнем с того, что я девушка.. и в защиту женского пола написала тот пост. может меня просто неправильно поняли. Меня просто возмутило "сама,сама,сама".. тогда зачем мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот ржачь!!!!я так разгорячилась от этих дибатов....ну ты правда написала немного непонятно от какого пола (но больше смахивает на муж.) Ты хоть логин смени, что бы было ясней твой пол. Ну давай дальше участвовать, я думаю это будет долго. Такая тема двусмысленная, интересно чем все кончиться. Но когда речь идет о противоположных полах-это вечно!!
СсылкаПожаловаться
Николай НиколайВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
вот ржачь!!!!я так разгорячилась от этих дибатов....ну ты правда написала немного непонятно от какого пола (но больше смахивает на муж.) Ты хоть логин смени, что бы было ясней твой пол. Ну давай дальше участвовать, я думаю это будет долго. Такая тема двусмысленная, интересно чем все кончиться. Но когда речь идет о противоположных полах-это вечно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вас так мужчины достали живите без них, чего сопли пускать.
А то развели дебаты.
Достались вам козлы и что теперь, нечего искать где попало.
У меня машина 87 года, ауди 100 называется, и езжу на ней потому что нравится, а не потому что денег нет, на новый форд точно хватит и без кредита.
А все мои девушки знакомые с удовольствием садятся в мою старушку, потому что не на машину смотрят.
А вы так и ждите принца на белом коне, только не забывайте, что ездит он не на машине, а всё таки на КОНЕ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Николай Николай
Николай Николай
Если вас так мужчины достали живите без них, чего сопли пускать.
А то развели дебаты.
Достались вам козлы и что теперь, нечего искать где попало.
У меня машина 87 года, ауди 100 называется, и езжу на ней потому что нравится, а не потому что денег нет, на новый форд точно хватит и без кредита.
А все мои девушки знакомые с удовольствием садятся в мою старушку, потому что не на машину смотрят.
А вы так и ждите принца на белом коне, только не забывайте, что ездит он не на машине, а всё таки на КОНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вас так мужчины достали живите без них, чего сопли пускать.А то развели дебаты.Достались вам козлы и что теперь, нечего искать где попало.
Да нет, Николай. в этой теме участвуют нормальные, успешные и сильные и немеркантильные девушки.Но у каждой из нас полно подруг и даже мам, которые были когдато обижены и не могут ответит на обиду. Вот мы и пытаемся хоть до когото донести свои мысли. А в ответ опять только оскарбления и обиды. Вы почитайте что пишут некоторые "мужчины" это же просто ужас. Как можно такое говорить женщинам. Может быть такие слова мужики между собой говорят в гараже, когда пьют? Зачем обижать женщин, я думаю сила мужчины в том, что бы его женщина была счастлива. Ведь правдв?
СсылкаПожаловаться
V1T@SВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
вот ржачь!!!!я так разгорячилась от этих дибатов....ну ты правда написала немного непонятно от какого пола (но больше смахивает на муж.) Ты хоть логин смени, что бы было ясней твой пол. Ну давай дальше участвовать, я думаю это будет долго. Такая тема двусмысленная, интересно чем все кончиться. Но когда речь идет о противоположных полах-это вечно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, это вечно! но интересно)
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на XXX
XXX
эммм... я в замешательстве)))) даже не знаю,что вам ответить)) ну во првых начнем с того, что я девушка.. и в защиту женского пола написала тот пост. может меня просто неправильно поняли. Меня просто возмутило "сама,сама,сама".. тогда зачем мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эммм... я в замешательстве)))) даже не знаю,что вам ответить)) ну во првых начнем с того, что я девушка.. и в защиту женского пола написала тот пост. может меня просто неправильно поняли. Меня просто возмутило "сама,сама,сама".. тогда зачем мужчины?

Добрый день вечера! Вот аналогичная ситуация. Постоянно слышу от женщин - муж должен жене помогать! Ей же трудно! Но извините - (не понимаю какО до революшион то жили???) - Если за вас - варить, стирать, гладить, шить и прибирать - (этож так трудно!) - так еще и ремонтами заниматься, калымить. детей воспитывать и исчо 10 000 дел - аналогичный вАпрос появляется. А вы то тогдЫ - зачем то это нужно? Для мебели? Или - для престижа? Тем более - что то голова болит - то исчо каки прОблемы? Легче неделю пропахать - так потом расслабиться - без всяких проблем. Вместе с ребенком. И нервы целы - и волчата сыты... Конечно смеюсь и преувеличиваю. Но - в каждой сказке есть кусочек - как у Жюль Верна!
СсылкаПожаловаться
Кай СибиряковВ ответ на XXX
XXX
тогда я думаю,что мужчина должен сам себе создавать уют в доме, кушать себе готовить, убираться и стирать шмотки для себя сам сам сам)))))не стоит ставит мужчину и женщину на одну ступень - разные "весовые категории".. все равно у мужчины больше возможностей прилично заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда я думаю,что мужчина должен сам себе создавать уют в доме, кушать себе готовить, убираться и стирать шмотки для себя сам сам сам)))))не стоит ставит мужчину и женщину на одну ступень - разные "весовые категории".. все равно у мужчины больше возможностей прилично заработать..

Конечно ,должен и порядок наводить и есть готовить! Если равноправие! А возможности у всех равны И У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН,,все дело в характере человека ,старании ,стремлении,умении,таланте,ВЕЗЕНИИ,мозговых характеристиках. Есть достигшие результатов и мужчины и женщины!!! А про прошлые века стоит забыть ,где мужчина добытчик,а женщина костер поддерживает,эти времена прошли!!! Двадцать первый век на дворе!
Конечно многим женщинам хочется ,чтобы не работать(или мало зарабатыват) и хорошо жить.И списывать все на половые признаки! Но это оправдывание своей беспомощности и отсутствие талантов в зарабатывании денег.Ну не всем это дано!! Ну чтоже ,надо так и говорить об этом честно! А не пропагандировать на весь мир ,что мужчина ДОЛЖЕН всю жизнь обеспечивать семью и женщину! Никто никому ничего не должен!!! Ни мужчина женщине ,ни женщина мужчине! Детям -ДА! В период беременности-ДА! А всю жизнь -это кто как захочет! И никаких законов тут нет!Все по желанию! У женщин не должна создаваться иллюзия,что выйдя замуж-мужчина обязан ее содержать! Это заблуждение из прошлых веков! ОБА растят детей и создают уют и зарабатывают деньги!Так будет правильно! И не надо женщинам торговать отверстием и на этом строит свою дальнейшую жизнь! Надо помнить ,что отверстий много,очень много и все они разные! А значит есть соблазн!!!!Значит если не хочешь остаться у разбитого корыта-то обеспечь себе нормальный доход и живи в равноправии!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КалинкинВ ответ на Василинa Кривоногова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот крыса жадная! нищеброд

Есть такой анекдот:
- Фи, девушка!! Вы безобразно пьяны!!
- Я завтра буду трезвая, а у тебя ноги будут кривыми всю жизнь
СсылкаПожаловаться
шлепок коровийВ ответ на Кай Сибиряков
Кай Сибиряков
Настоящая целеустремленная ,а не инфантильная девушка сама с удовольствием заработает себе на кусок мамонта. А не будет искать кому бы повыгоднее пристроить свое отверстие!
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Иначе женщина превращается в робота отгадывающего кроссворды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настоящая целеустремленная ,а не инфантильная девушка сама с удовольствием заработает себе на кусок мамонта. А не будет искать кому бы повыгоднее пристроить свое отверстие!В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Иначе женщина превращается в робота отгадывающего кроссворды!

Да, дружище,ты прав во всём!!!!
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Так я про что и говорю, натоящий целеустремленный мужчина найдет способ заработать и обеспечить свою семью (или девушку). И никогда не будет ныть о том как ему бедненькому тяжело. Вот каких мужчин я имела в виду, вот таких сразу видно!!!!А Вы про что подумали?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
занудство!
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.

я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)
у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)
вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.
СсылкаПожаловаться
*************************В ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
В период последнего кризиса - конец 2008г- 2009г на дорогах Ижевска появилось очень много дорогих машин такси. Правильно, куда деваться, работали манагерами, платили кредит и тут бабах кризис, всех на улицу выставили, а платить то нечем. А ведь на такси много не заработаешь, лишь бы кредит хватило заплатить, да и машина кончается очень быстро.

я не соглашусь с вами по поводу того что таксисты мало получают, тем более те, которые "бомбят" сами на себя)
у меня есть два примера) они оба всю жизнь только так и зарабатывают (одному 22, другому 23) и в этом году они купили себе по новой машине, фокус новый и лансер 10 новый)
вот так вот мало они получают. это вам так кажется только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
22 года - это называется всю жизнь? :)))))))
СсылкаПожаловаться
...{...Алёнка...}...В ответ на *************************
*************************
22 года - это называется всю жизнь? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да) чтобы дать понять что за очень короткий период времени....
СсылкаПожаловаться
AltermannВ ответ на ...{...Алёнка...}...
...{...Алёнка...}...
да) чтобы дать понять что за очень короткий период времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да) чтобы дать понять что за очень короткий период времени....

Вранье!! Это они где таксуют? на рублевке? я 2 года таксовал, хватоло только на поесть запчасти и остальные мелкие расходы + еще основная работа была!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария