24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
КириллВ ответ на maxxx
maxxx
у меня так с одноклассницей произошло... как только появился 2-ой ребенок, он сказал, что типа много детей, и ушел к другой, молодой... да, он ей оставил свою старую Х5 ...)))
Это я думаю не тот случай о котором речь. Не так все грустно все же...я сам так сказать из провинции, северный кавказ, так вот у нас наличие машины чуть ли не главный показатель при выборе "бойфренда" у молоденьких девочек....страшно, правда страшно видеть это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там смысл какой.. 2-е детей-дешевая отмазка.. а что б отвязаться-кинул кость человеку, когда-то купившемуся на эту машину... она любила эту машину-не его.. а когда прозрела, то было поздно-одна и 2-е детей на руках..
СсылкаПожаловаться
maxxxВ ответ на Кирилл
Кирилл
там смысл какой.. 2-е детей-дешевая отмазка.. а что б отвязаться-кинул кость человеку, когда-то купившемуся на эту машину... она любила эту машину-не его.. а когда прозрела, то было поздно-одна и 2-е детей на руках..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"красочный" пример того к чему влечет выбор основанный на материальных благах....
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на maxxx
maxxx
у меня так с одноклассницей произошло... как только появился 2-ой ребенок, он сказал, что типа много детей, и ушел к другой, молодой... да, он ей оставил свою старую Х5 ...)))
Это я думаю не тот случай о котором речь. Не так все грустно все же...я сам так сказать из провинции, северный кавказ, так вот у нас наличие машины чуть ли не главный показатель при выборе "бойфренда" у молоденьких девочек....страшно, правда страшно видеть это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немаловажную роль в таком выборе играют и родители... сами понимаете..
СсылкаПожаловаться
ArtemВ ответ на XXX
XXX
немаловажную роль в таком выборе играют и родители... сами понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немаловажную роль в таком выборе играют и родители... сами понимаете..

Можно конечно всё свалить на родителей, на наследственность, на судьбу Богом данную...
Но есть уникальная возможность каждого из нас, воплотить свои мечты в реальности...
Главное, самому себе сказать: "Я могу сделать то что задумал, и даже лучше, чем ..."
У каждого человека есть выбор и свои мысли - это полное право каждого, поэтому обсуждать более не имеет смысла...
Каждый остался при своём...
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на Artem
Artem
немаловажную роль в таком выборе играют и родители... сами понимаете..

Можно конечно всё свалить на родителей, на наследственность, на судьбу Богом данную...
Но есть уникальная возможность каждого из нас, воплотить свои мечты в реальности...
Главное, самому себе сказать: "Я могу сделать то что задумал, и даже лучше, чем ..."
У каждого человека есть выбор и свои мысли - это полное право каждого, поэтому обсуждать более не имеет смысла...
Каждый остался при своём...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писала про Кавказ,как там девушки выбирают парней с машинами,квартирами и. т.д... там, не каждый отец позволит своей дочери связать судьбу с человеком, у которого ПОКА за спиной мало что есть..
СсылкаПожаловаться
kodВ ответ на XXX
XXX
Я писала про Кавказ,как там девушки выбирают парней с машинами,квартирами и. т.д... там, не каждый отец позволит своей дочери связать судьбу с человеком, у которого ПОКА за спиной мало что есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если отец умный то и не с каждым "упакованным" тоже
СсылкаПожаловаться
Юрий БуйленкоВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии и
материальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привести
большой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным в
сексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии иматериальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привестибольшой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным всексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек

ох чёж они тупые то такие:))))
СсылкаПожаловаться
Саняба.В ответ на Юрий Буйленко
Юрий Буйленко
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии иматериальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привестибольшой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным всексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек

ох чёж они тупые то такие:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии иматериальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привестибольшой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным всексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушекох чёж они тупые то такие:))))

А что ты хотел,ребро Адамово:кость сплашная...
СсылкаПожаловаться
fantazy19.92@mail.ruВ ответ на Саняба.
Саняба.
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии иматериальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привестибольшой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным всексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушекох чёж они тупые то такие:))))

А что ты хотел,ребро Адамово:кость сплашная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писали эти глупости, прошу заметить, мужчины. а смотрим мы на отношение к нам, а не на тачку. а тут уж какое отношение кому нравится.
СсылкаПожаловаться
Лена .В ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии и
материальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привести
большой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным в
сексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие большой машины совсем не говорит о том что он может и хочет принести в дом кусок даже если других девок невозит. Сейчас такие машины покупают для того чтоб просто выпендрится перед другими.
СсылкаПожаловаться
mp2000В ответ на Лена .
Лена .
Наличие большой машины совсем не говорит о том что он может и хочет принести в дом кусок даже если других девок невозит. Сейчас такие машины покупают для того чтоб просто выпендрится перед другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )

Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?
Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)
СсылкаПожаловаться
РихардВ ответ на mp2000
mp2000
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )

Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?
Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще один вариант.
Некоторые мужчины банально не влезают в менее крупные машины.
Во мне вот 209 см росту. 120 кг массы. Я бы с удовольствием ездил на небольшой машине - но мне в ней просто неудобно.
Поэтому и внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Руслан И.В ответ на mp2000
mp2000
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )

Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?
Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда, комплексы могут быть разные и машина не обязательно может говорить об этом. Мне например нравится х-трэйл, но езжу на маленькой, потому что экономично. А из своего опыта могу сказать, что при знакомстве с девушками когда я не за рулем, 8 из 10 в первые 10-15 минут знакомства всегда задавли вопрос, есть ли у меня машина и какая...
СсылкаПожаловаться
светлана королеваВ ответ на Руслан И.
Руслан И.
не всегда, комплексы могут быть разные и машина не обязательно может говорить об этом. Мне например нравится х-трэйл, но езжу на маленькой, потому что экономично. А из своего опыта могу сказать, что при знакомстве с девушками когда я не за рулем, 8 из 10 в первые 10-15 минут знакомства всегда задавли вопрос, есть ли у меня машина и какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже спрашивают при знакомстве о машине... и что из этого следует? у всех интерес разный, может быть люди общие темы для разговора ищут?
СсылкаПожаловаться
Руслан И.В ответ на светлана королева
светлана королева
меня тоже спрашивают при знакомстве о машине... и что из этого следует? у всех интерес разный, может быть люди общие темы для разговора ищут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) вот тут самое интересное и получается, всегда сразу видно когда человек хочет поддержать беседу и ему не важен факт наличия машины а просто интересно поговорить о них, и когда чисто расчетливо задается вопрос, какая машина, в 8 случаях был именно интерес не поговорить на общую тему, а узнать смогу ли я оплатить счет в кафе за себя и за все что захочет употребить сидящая напротив "красавица".
А вообще проявление интереса к человеку это нормально, я всегда говорю какая разница что у меня за машина, я ее покупал себе, мне она нравится и езжу на ней я. А если хочется чего то большего, то наверное надо и девушке сделать какой то шаг в этом направлении. Все-равно мы, мужчины, живем для кого то, любимой девушки, детей и делаем все для того что бы им жилось удобно и комфорно, но для этого все-таки нужна любовь.
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на mp2000
mp2000
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )

Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?
Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, у нас во дворе ПОСТОЯННО днем и вечером стоит Ниссан Pathfinder. Уже лет 6 стоит.
Хозяин живет в 300 метрах - через дом.
Однако приезжает на машине.
Сам хозяин - 1м 59 с кепкой. По виду - кавказского.
Умильно смотрится с таким ростом на такой машине, когда подходит проверить, как она стоит.
И номер купил - .007...
Ходячий прикол...
Думаю, машину еще не скоро поменяет - так как она все больше стоит...
ЗАТО большая и черная...
СсылкаПожаловаться
Андрей КировВ ответ на mp2000
mp2000
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )

Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?
Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если все более банално, и большая машина ддля безопасности семьи, и себя?
СсылкаПожаловаться
Mr. NobodyВ ответ на Андрей Киров
Андрей Киров
а если все более банално, и большая машина ддля безопасности семьи, и себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже согласен, большой рамный джип безопаснее любой легковушки, и жену, и детей не страшно везти
СсылкаПожаловаться
Mr. NobodyВ ответ на mp2000
mp2000
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )

Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?
Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, я тоже высокий и хочу купить Ниссан Патруль - это что значит, что у меня пиписька маленькая????
я вот не обламываюсь на волге ездить, все её хают, а я обожаю, притом легко могу купить без кредитов новый фокус, а куплю джип скажете, что я мажор и понторез????
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на mp2000
mp2000
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )

Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?
Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, абсолютно точно. Или продолжая "своеобразную" аналогию с мамонтом: чтобы человеку с комплексами и пониманием, что не может предложить ничего Реального, произвести впечатление, что "вдишь, машина уже есть - еще вот чуть-чуть, и мамонта повезу" )Кстати, интересно, кто-то кроме меня верит в то, что Большая машина (большой внедорожник) говорит о комплексах хозяина?Исключения: если куплен явно для Работы (возить большое что-то) или Хобби (ралли, например)

Я!!! просто замечаю что чем больше машина тем меньше владелец... прям арифметика какая то))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария