29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Александр Левицкий
Могу поспорить, если у девушки вдруг будет выбор уехать с парнем на фокусе, или бэхе, то она мило и быстро отошьет парня на москвиче....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Александр Левицкий
Александр Левицкий
Могу поспорить, если у девушки вдруг будет выбор уехать с парнем на фокусе, или бэхе, то она мило и быстро отошьет парня на москвиче....
СсылкаПожаловаться
Если ты о тех,что стоят вдоль дороги,то да!
СсылкаПожаловаться
S.L.В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если ты о тех,что стоят вдоль дороги,то да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если ты о тех,что стоят вдоль дороги,то да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
$#0kВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если ты о тех,что стоят вдоль дороги,то да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще +1 :)
СсылкаПожаловаться
Uriy TshekmarevВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Если ты о тех,что стоят вдоль дороги,то да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Жаль только они не всегда стоят вдоль дороги - встретить их можно где угодно.
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Александр Левицкий
Александр Левицкий
Могу поспорить, если у девушки вдруг будет выбор уехать с парнем на фокусе, или бэхе, то она мило и быстро отошьет парня на москвиче....
СсылкаПожаловаться
Э слющай от моей девять дэвять еще никто нэ отказывался)))))))) дэвять дэвять черного цвета управляй мечтой слющай!
СсылкаПожаловаться
fantazy19.92@mail.ruВ ответ на Александр Левицкий
Александр Левицкий
Могу поспорить, если у девушки вдруг будет выбор уехать с парнем на фокусе, или бэхе, то она мило и быстро отошьет парня на москвиче....
СсылкаПожаловаться
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
СсылкаПожаловаться
СумракВ ответ на fantazy19.92@mail.ru
fantazy19.92@mail.ru
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!

Сочувствую Вам((
СсылкаПожаловаться
Uriy TshekmarevВ ответ на fantazy19.92@mail.ru
fantazy19.92@mail.ru
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на УАЗ 469 выбрать слабо?
СсылкаПожаловаться
шлепок коровийВ ответ на fantazy19.92@mail.ru
fantazy19.92@mail.ru
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен хенсон что у тех кто на инфинити были семьи!!! но тут попался на девятке дурачек который не знал или ему пох на конкурентов на инфинити!!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на fantazy19.92@mail.ru
fantazy19.92@mail.ru
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
так вроде или инфинити?
СсылкаПожаловаться
*** ***В ответ на Павел
Павел
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
так вроде или инфинити?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) видимо ухаживали за ней на таких инфити которые называються Жигуль и ключём на капоте нацарапано "ЫНФИНИТИ"
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на fantazy19.92@mail.ru
fantazy19.92@mail.ru
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспорь со мной!!! за мной ухаживали мужчины на машинах вроде инфинити, тем не менее я выбрала парня на девятке!!!

Одобряю. У меня шеф стал совсем простым человеком. Раньше - БМВ - мерседес - лексус. А теперь - как все нормальные люди - на автобусе приезжает на работу. На своем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦимбалВ ответ на Александр Левицкий
Александр Левицкий
Могу поспорить, если у девушки вдруг будет выбор уехать с парнем на фокусе, или бэхе, то она мило и быстро отошьет парня на москвиче....
СсылкаПожаловаться
Песню слышали у "ляприконсов" про москвич,парень девушку увозит на белом москвичее-е-е-
СсылкаПожаловаться
Оксана
А может, мнение девушек послушаем?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевицкийВ ответ на Оксана
Оксана
А может, мнение девушек послушаем?
СсылкаПожаловаться
А может, мнение девушек послушаем?

Послушаем....
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
слушаем
СсылкаПожаловаться
Оксана
Начну первая. Когда-то за мной ухаживал (и очень красиво) один молодой человек. Ездил он на Jeep Cherokee (вроде, написала правильно). Так душа у меня к нему ну совсем не лежала. И в то же время, я влюбилась в парня вообще без машины, простого студента. Уже мноооого лет вместе. Вывод: не машина красит человека!
СсылкаПожаловаться
ХумаВ ответ на Оксана
Оксана
Начну первая. Когда-то за мной ухаживал (и очень красиво) один молодой человек. Ездил он на Jeep Cherokee (вроде, написала правильно). Так душа у меня к нему ну совсем не лежала. И в то же время, я влюбилась в парня вообще без машины, простого студента. Уже мноооого лет вместе. Вывод: не машина красит человека!
СсылкаПожаловаться
Дай бог каждому Оксана такую женщину как вы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария