3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
ОксанаВ ответ на Хума
Хума
Дай бог каждому Оксана такую женщину как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких больше не выпускают! Сняты с производства! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ХумаВ ответ на Оксана
Оксана
Таких больше не выпускают! Сняты с производства! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я сразу понял что такая как вы в единственном экземпляре)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Таких больше не выпускают! Сняты с производства! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жаль :)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр_1
Александр_1
А жаль :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще русские "настоящие" женщины в наших селеньях :-)))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Женя
Женя
Есть еще русские "настоящие" женщины в наших селеньях :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"настоящие" только в "красной книге"
СсылкаПожаловаться
YuliaВ ответ на Оксана
Оксана
Начну первая. Когда-то за мной ухаживал (и очень красиво) один молодой человек. Ездил он на Jeep Cherokee (вроде, написала правильно). Так душа у меня к нему ну совсем не лежала. И в то же время, я влюбилась в парня вообще без машины, простого студента. Уже мноооого лет вместе. Вывод: не машина красит человека!
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. Машина вторична, а чувства и отношения первичны. Если мужчина поднимает руку на женщину и при этом ездит на лэндровере, она будет с ним жить по причине наличия лендровере? Это же бред!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Yulia
Yulia
Совершенно согласна. Машина вторична, а чувства и отношения первичны. Если мужчина поднимает руку на женщину и при этом ездит на лэндровере, она будет с ним жить по причине наличия лендровере? Это же бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..большенство девчонок мечтают жить в" золотой клетке"
СсылкаПожаловаться
YuliaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
..большенство девчонок мечтают жить в" золотой клетке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это гламурные дуры. Кому они будут нужны после 35 лет, когда появятся морщинки и уйдет молодость. Их просто поменяют на очередных молодых дур. Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Yulia
Yulia
Ну это гламурные дуры. Кому они будут нужны после 35 лет, когда появятся морщинки и уйдет молодость. Их просто поменяют на очередных молодых дур. Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них не будет морщин. Их золотые мужья оплатят красоту.))
СсылкаПожаловаться
YuliaВ ответ на Оксана
Оксана
У них не будет морщин. Их золотые мужья оплатят красоту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если мужчина порядочный , то да. Если подонок на жутко дорогой тачке, но пинком под зад.
СсылкаПожаловаться
Джесика КутамотоВ ответ на Yulia
Yulia
Ну если мужчина порядочный , то да. Если подонок на жутко дорогой тачке, но пинком под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если мужчина порядочный , то да

Во как! Если оплатит - порядочный, если нет - подонок...
СсылкаПожаловаться
Джесика Кутамото
Ну если мужчина порядочный , то да

Во как! Если оплатит - порядочный, если нет - подонок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, которая ценит в мужчине только машину сама и делает себя куклой в руках мужчины, она как украшение его, как красивый аксессуар, добавляющий штришок в мужскую крутизну. Ну а кукла не может быть старой, ей же тюнинг надо делать, ну так не проще куклу поменять.
СсылкаПожаловаться
Джесика КутамотоВ ответ на Yulia
Yulia
Женщина, которая ценит в мужчине только машину сама и делает себя куклой в руках мужчины, она как украшение его, как красивый аксессуар, добавляющий штришок в мужскую крутизну. Ну а кукла не может быть старой, ей же тюнинг надо делать, ну так не проще куклу поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ей же тюнинг надо делать, ну так не проще куклу поменять.

Ну все правильно....А по первому вашему комменту получалось, что порядочный делает тюнинг, а если меняет, то подонок.
СсылкаПожаловаться
v0idВ ответ на Оксана
Оксана
У них не будет морщин. Их золотые мужья оплатят красоту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дешевле новую "купить". Для них эти девицы, точно такой же товар как и автомобиль. Подход вполне жизнеспособный, только вот "товар" не всегда понимает, на что идет. Отсюда и "мужики сволочи" и завышенная стервозность и ЧСВ over9000...
А некоторый "товар" умудряется обставить "покупателя"...ну это кто как умеет)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Yulia
Yulia
Ну это гламурные дуры. Кому они будут нужны после 35 лет, когда появятся морщинки и уйдет молодость. Их просто поменяют на очередных молодых дур. Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это гламурные дуры. Кому они будут нужны после 35 лет, когда появятся морщинки и уйдет молодость. Их просто поменяют на очередных молодых дур. Это правда жизни.

согласен с вами полностью
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на Неизвестно
Неизвестно
..большенство девчонок мечтают жить в" золотой клетке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и дуры. это тогда получается, что они вроде предмета гардероба или мебели или домашнего растения, животного. Но настоящий человек не растение и уж тем более не животное, а мебель и шмотьё рано или поздно оказываются на свалке или ввиде половой тряпки. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Silent004В ответ на Yulia
Yulia
Совершенно согласна. Машина вторична, а чувства и отношения первичны. Если мужчина поднимает руку на женщину и при этом ездит на лэндровере, она будет с ним жить по причине наличия лендровере? Это же бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна. Машина вторична, а чувства и отношения первичны. Если мужчина поднимает руку на женщину и при этом ездит на лэндровере, она будет с ним жить по причине наличия лендровере? Это же бред!!!

Так самое интересное, что многие и продолжают жить=)). В качестве боксёрской груши.
СсылкаПожаловаться
YuliaВ ответ на Silent004
Silent004
Совершенно согласна. Машина вторична, а чувства и отношения первичны. Если мужчина поднимает руку на женщину и при этом ездит на лэндровере, она будет с ним жить по причине наличия лендровере? Это же бред!!!

Так самое интересное, что многие и продолжают жить=)). В качестве боксёрской груши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, они еще большие дуры и здесь уже наличие дорогой тачки не причем.
СсылкаПожаловаться
Аня МВ ответ на Оксана
Оксана
Начну первая. Когда-то за мной ухаживал (и очень красиво) один молодой человек. Ездил он на Jeep Cherokee (вроде, написала правильно). Так душа у меня к нему ну совсем не лежала. И в то же время, я влюбилась в парня вообще без машины, простого студента. Уже мноооого лет вместе. Вывод: не машина красит человека!
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...
И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..
А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
СсылкаПожаловаться
Николай ДВ ответ на Аня М
Аня М
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...
И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..
А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анютик давай встречаться раз у тебя машина есть а своего харька 2005 года я в гараж поставлю и пивка на пассажирском сиденье попью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария