24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Суханов Данил ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас проблемы с девушками?
СсылкаПожаловаться
У Вас проблемы с девушками?

Оксана, ну что за вопрос? при чём тут проблемы с девушками то? Да и, отвечать вопросом на вопрос - некорректно.

Истина же вот как выглядит:

Для нормальной, среднестатистической девушки, "какая у парня машина" - разумеется, важно! Важно в той же степени, как и то, какие туфли у парня, какая рубашка, какой пиджак, какой телефон.

Это - один из признаков того, что парень самостоятельный, умный, могущий обеспечить семью и детей. Если машина хорошая, чистая и новая - значит парень хорошо зарабатывает и аккуратен.

Конечно, бывает, что парню машинку дарит папа. Как говорится, "|--| Мы Сегодня с папой были в салоне, папа задарил мне новый Ландровер. Нужны мне номера, в реале, чтоб пацаны все о___евали. "
Разумеется, девушка это поймёт быстро. Но вот подходит ли этот парень для неё, решает она сама. Ведь и на крутой подаренной папой машине может ездить вполне самостоятельный и умный парень. А может ездить и сопля в штанах.

Я скажу так, что пожалуй, очень важно вообще в принципе - наличие машины. Хоть какой. Потому что автомобиль, любой, который просто ездит - это уже независимость и самостоятельность. Потому что на ней уже можно уехать хоть куда - хоть на дачу, хоть на Байкал. Это - свобода. Вот что важно.

И если у человека есть стремление к свободе, но пусть даже он небогат - он купит себе хоть запорожец или удроченую копейку. И это говорит о том, что у парня есть потенциал.

Когда у меня не было авто, я не понимал, какую свободу он даёт. Но сейчас не представляю как можно жить без машины под попой. Сегодня для меня съездить в самый отдалённый район или в деревню - запросто. С девушкой на залив смотреть закат - запросто. На байкал - сел и поехал. Привезти холодильник - пожалуйста.

вот так-то
СсылкаПожаловаться
Андрей СитниковВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас проблемы с девушками?
СсылкаПожаловаться
он хочет чтоб у него с девушками проблем не возникало )))
СсылкаПожаловаться
7101974 7101974В ответ на Оксана
Оксана
У Вас проблемы с девушками?
СсылкаПожаловаться
проще всего сказать что у парня проблеми с девушками, как только он говорит
об очевидних вещах, которие происходят сплошь и рядом.
девки рядом с хорошим водителем начинают его хотеть после первого крутого поворота
так что покупайте БМВ чтоби девушке не стидно било сесть к вам в машину
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!
СсылкаПожаловаться
Погодите, а Вы привлекаете девушек только посредством авто?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите, а Вы привлекаете девушек только посредством авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Ахтунг! Это метросексуал!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Ахтунг! Это метросексуал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугайте меня перед сном, Валера!
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!
СсылкаПожаловаться
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!

Ахтунг, этот товарищ из будущего!!! У него уже давно был Форд Фокус 3, который начнут продавать в следующем году!
СсылкаПожаловаться
Паша ЕжковВ ответ на Ace_Ventura
Ace_Ventura
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!

Ахтунг, этот товарищ из будущего!!! У него уже давно был Форд Фокус 3, который начнут продавать в следующем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца! я тоже почесал репу про фокус 3...
СсылкаПожаловаться
Илья ПолесовВ ответ на Ace_Ventura
Ace_Ventura
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!

Ахтунг, этот товарищ из будущего!!! У него уже давно был Форд Фокус 3, который начнут продавать в следующем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!Ахтунг, этот товарищ из будущего!!! У него уже давно был Форд Фокус 3, который начнут продавать в следующем году!

Сразу понятно, каким бмв 525 и фф3 он девок хмурил=))) тем более что на фото Жигулик=)))
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!
СсылкаПожаловаться
фф3 еще нет в продаже!
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
наверно!!!!опыт был кстати как вы написали. Только у меня сначала был Форд фокус 3 интерес был большой но когда появилось БМВ 525 интерес стал совершенно другой!!!!
СсылкаПожаловаться
а на фоте автотаз
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
НЕт НЕТ!!!!Я сам хорош собой !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
НЕт НЕТ!!!!Я сам хорош собой !!!
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем Вам эти маркетинговые исследования?
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
НЕт НЕТ!!!!Я сам хорош собой !!!
СсылкаПожаловаться
НЕт НЕТ!!!!Я сам хорош собой !!! ТОЧНО МЕТРОСЕКСУАЛ / НАРЦИСС
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Если девушке не нравится какая у Вас машина, так пусть едет на общественном транспорте или идет пешком с дождь, снег и ветер.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сначала-в кошелек смотрят(толщина).Бедных-никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
MADВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сначала-в кошелек смотрят(толщина).Бедных-никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Не все одинаковые! У моего молодого человека нет машины и меня это не волнует... Мне своей машины хватает...
СсылкаПожаловаться
Джесика КутамотоВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сначала-в кошелек смотрят(толщина).Бедных-никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Сначала-в кошелек смотрят(толщина).Бедных-никто не хочет.

Ну а ты загляни ей в трусы(все ли там на месте и каких размеров).)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ГрейсВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сначала-в кошелек смотрят(толщина).Бедных-никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
автомобиль далеко не показатель кошелька!!! разве для лохушек, у которых нет денег)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария