24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Аня МВ ответ на Николай Д
Николай Д
Анютик давай встречаться раз у тебя машина есть а своего харька 2005 года я в гараж поставлю и пивка на пассажирском сиденье попью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, я против пива((( у тебя же животик вырастит....
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Николай Д
Николай Д
Анютик давай встречаться раз у тебя машина есть а своего харька 2005 года я в гараж поставлю и пивка на пассажирском сиденье попью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анютик давай встречаться раз у тебя машина есть а своего харька 2005 года я в гараж поставлю и пивка на пассажирском сиденье попью

вооооот она муШская натура...)))))))))))))))))))) вот почему мне всегда достается пассажир с пивом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ГоловинВ ответ на Аня М
Аня М
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...
И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..
А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
Вслушайтесь в себя Анютик!
" Машина не главное"....лучше ходить пешком, чем на оке ездить"...
И это вы еще говорите, что машина не главное??!?получается, что главное. Вы сами себе противоречите!!
Ока тоже "машина". Знаю, что не самая лучшая. Но все таки машина! А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))
СсылкаПожаловаться
mp2000В ответ на Антон Головин
Антон Головин
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
Вслушайтесь в себя Анютик!
" Машина не главное"....лучше ходить пешком, чем на оке ездить"...
И это вы еще говорите, что машина не главное??!?получается, что главное. Вы сами себе противоречите!!
Ока тоже "машина". Знаю, что не самая лучшая. Но все таки машина! А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с ока с салоном из крокодиловой кожи - это как будто человек на пляж в смокинге пришел )) Так же неадекватно смотрится ))
СсылкаПожаловаться
Аня МВ ответ на Антон Головин
Антон Головин
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
Вслушайтесь в себя Анютик!
" Машина не главное"....лучше ходить пешком, чем на оке ездить"...
И это вы еще говорите, что машина не главное??!?получается, что главное. Вы сами себе противоречите!!
Ока тоже "машина". Знаю, что не самая лучшая. Но все таки машина! А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"лучше ходить пешком, чем на оке ездить" я за безопасность. а ока это "пиджак" на колесах.
"А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))"
да хоть с бриллиантом на КПП, она маленькая и небезопасная и этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
SCP-513-1В ответ на Аня М
Аня М
"лучше ходить пешком, чем на оке ездить" я за безопасность. а ока это "пиджак" на колесах.
"А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))"
да хоть с бриллиантом на КПП, она маленькая и небезопасная и этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит машина всё-таки важна
СсылкаПожаловаться
Аня МВ ответ на SCP-513-1
SCP-513-1
значит машина всё-таки важна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит машина всё-таки важна

если человек "козел" (извиняюсь за выражение), то машина не поможет, какая бы крутая она не была
СсылкаПожаловаться
шлепок коровийВ ответ на Антон Головин
Антон Головин
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
Вслушайтесь в себя Анютик!
" Машина не главное"....лучше ходить пешком, чем на оке ездить"...
И это вы еще говорите, что машина не главное??!?получается, что главное. Вы сами себе противоречите!!
Ока тоже "машина". Знаю, что не самая лучшая. Но все таки машина! А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))Вслушайтесь в себя Анютик!" Машина не главное"....лучше ходить пешком, чем на оке ездить"...И это вы еще говорите, что машина не главное??!?получается, что главное. Вы сами себе противоречите!!Ока тоже "машина". Знаю, что не самая лучшая. Но все таки машина! А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))

не трать на неё буквы, она же малолетка на папиной машине!! как только на аву не вывалила ума не приложу!!?!
СсылкаПожаловаться
Аня МВ ответ на шлепок коровий
шлепок коровий
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))Вслушайтесь в себя Анютик!" Машина не главное"....лучше ходить пешком, чем на оке ездить"...И это вы еще говорите, что машина не главное??!?получается, что главное. Вы сами себе противоречите!!Ока тоже "машина". Знаю, что не самая лучшая. Но все таки машина! А если допустим ока, но с кожаным салоном из крокодила?=))

не трать на неё буквы, она же малолетка на папиной машине!! как только на аву не вывалила ума не приложу!!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не трать на неё буквы, она же малолетка на папиной машине!! как только на аву не вывалила ума не приложу!!?!

Может мне и мало лет, но машина моя, сама заработала)), а папа помог только выбрать из доступных мне на тот момент. Или Вы думаете, что в наше время девушки ездят только на подаренных машинах??
СсылкаПожаловаться
Паша ЕжковВ ответ на Аня М
Аня М
Я считаю, что машина не главное... Главное, чтоб любил...
И лучше ходить пешком, чем ездить на оке..
А если будет парень без машины, то машина есть у меня и меня это не смущает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя есть машина лучше чем Ока - то это совершенно не означает, что ездить на Оке хуже чем ходить пешком.
Понты, к примеру, можно засунуть себе поглубже и не оскорблять владельцев какого либо конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
Аня МВ ответ на Паша Ежков
Паша Ежков
Если у тебя есть машина лучше чем Ока - то это совершенно не означает, что ездить на Оке хуже чем ходить пешком.
Понты, к примеру, можно засунуть себе поглубже и не оскорблять владельцев какого либо конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тебя есть машина лучше чем Ока - то это совершенно не означает, что ездить на Оке хуже чем ходить пешком.Понты, к примеру, можно засунуть себе поглубже и не оскорблять владельцев какого либо конкретного авто.

Это еще у кого Понты, с таким-то гаражом!
И я ни кого не оскорбляю, это личное решение каждого, на чем ездить. Не нравится, пройди мимо него (мнения).
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Паша Ежков
Паша Ежков
Если у тебя есть машина лучше чем Ока - то это совершенно не означает, что ездить на Оке хуже чем ходить пешком.
Понты, к примеру, можно засунуть себе поглубже и не оскорблять владельцев какого либо конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тебя есть машина лучше чем Ока - то это совершенно не означает, что ездить на Оке хуже чем ходить пешком.Понты, к примеру, можно засунуть себе поглубже и не оскорблять владельцев какого либо конкретного авто.

Было время - на горбатом от бобона по пересеченке ушел. Но когда у друга зимой посидел два часа в запоре - не скажу что лучше!!! Чуть конечностей не лишили!)))
СсылкаПожаловаться
LevkaВ ответ на Оксана
Оксана
Начну первая. Когда-то за мной ухаживал (и очень красиво) один молодой человек. Ездил он на Jeep Cherokee (вроде, написала правильно). Так душа у меня к нему ну совсем не лежала. И в то же время, я влюбилась в парня вообще без машины, простого студента. Уже мноооого лет вместе. Вывод: не машина красит человека!
СсылкаПожаловаться
Простите, но мне кажется вся суть темы ушла немного в иное русло. Естественно, что если человек "Г", то никакая машина ему не поможет, исключение составляют девушки, которые изначально настроены на кошелек и т.д., но мы же таких не рассматриваем, верно? Однако если говорить о первом впечатлении. Например вот Вы, Оксана, встречаете двух симпатичных молодых людей (для примера абсолютно одинаковых) на совершенно разных по уровню автомобилях. Мне думается, что чисто интуитивно Вас в первую очередь заинтересует именно тот, кто на более дорогой машине. Согласитесь, что так и есть. НО! Пообщавшись с обоими из них Вы сделаете выбор в сторону того, кто ближе Вам душой и сердцем, это вполне логично и закономерно для нормального человека. Поэтому класс автомобиля важен при первом впечатлении, взгляде и т.д., в остальных случаях нет, ибо там уже другая песня :)
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на Оксана
Оксана
Начну первая. Когда-то за мной ухаживал (и очень красиво) один молодой человек. Ездил он на Jeep Cherokee (вроде, написала правильно). Так душа у меня к нему ну совсем не лежала. И в то же время, я влюбилась в парня вообще без машины, простого студента. Уже мноооого лет вместе. Вывод: не машина красит человека!
СсылкаПожаловаться
да материальные ценности - это все фигня! сегодня есть , а завтра нет.. жизнь же такая странная штука.. падать гораздо больнее,чем медленно и верно подниматься..вот:)
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
может интерес меняется у людей!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Мой Вам совет: ищите девушку у которой машина будет круче вашей, и если она обратит на Вас внимание и ей будет абсолютно наплевать на ваши аксессуары (имею в виду машину), думаю на ней стоит остановиться...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Мой Вам совет: ищите девушку у которой машина будет круче вашей, и если она обратит на Вас внимание и ей будет абсолютно наплевать на ваши аксессуары (имею в виду машину), думаю на ней стоит остановиться...
СсылкаПожаловаться
А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же любовь?

А зачем ? Ведь машина есть.
СсылкаПожаловаться
HotMВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Мой Вам совет: ищите девушку у которой машина будет круче вашей, и если она обратит на Вас внимание и ей будет абсолютно наплевать на ваши аксессуары (имею в виду машину), думаю на ней стоит остановиться...
СсылкаПожаловаться
Девушки, у которых статус в жизни выше среднего, на машины не представительского класса внимания не обращают. Как бы красиво парень за ними не ухаживал. Поэтому поиски такой девушки могут затянуться на долгие годы... Возникает вопрос? А кому это нужно? И нужно ли это?
СсылкаПожаловаться
mp2000В ответ на HotM
HotM
Девушки, у которых статус в жизни выше среднего, на машины не представительского класса внимания не обращают. Как бы красиво парень за ними не ухаживал. Поэтому поиски такой девушки могут затянуться на долгие годы... Возникает вопрос? А кому это нужно? И нужно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так... Девушки, у которых статус выше среднего, могут себе позволить не обращать внимание на материальное состояние мужчины ВООБЩЕ.

И вот тогда как раз на первый план выходят другие качества: УМ, внешность (ну куда ж без этого), отношение к девушке (как уже кто-то говорил выше - это уж кому что нравится).

Очевидно, вам попалась ненастоящая девушка со статусом ) Может, это был статус ее родителей? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария