24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь не одолею я ТАКОЕ количество информации! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоё дело -задать вопрос. Остальное произойдёт без тебя. :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Твоё дело -задать вопрос. Остальное произойдёт без тебя. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Автор этой темы, похоже, скрылся в тумане. Тем более, что всё по этой теме перетёр со мной ещё вчера в личке. ))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Это точно. Автор этой темы, похоже, скрылся в тумане. Тем более, что всё по этой теме перетёр со мной ещё вчера в личке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. Он просто не все письма на почте прочитал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет. Он просто не все письма на почте прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедненький... Тяжко ему придётся...)))))))))
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко В ответ на Оксана
Оксана
Это точно. Автор этой темы, похоже, скрылся в тумане. Тем более, что всё по этой теме перетёр со мной ещё вчера в личке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет . Я в тумане не скрылся....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
Привет . Я в тумане не скрылся....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты одолел свою тему? Выводы сделал в этом дурдоме?
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Нет, девушки пошли слишком разборчивые, а для МЕНЯ ЛИЧНО - конечно же чувство на первом плане, в мат.плане у меня более-менее, тьфу-тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Нет, девушки пошли слишком разборчивые, а для МЕНЯ ЛИЧНО - конечно же чувство на первом плане, в мат.плане у меня более-менее, тьфу-тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
К сожалению, материальное берёт верх над духовным. И в моей юности такие девушки случались, но романтизм же был всё-таки!..
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко В ответ на Людмила Н
Людмила Н
Нет, девушки пошли слишком разборчивые, а для МЕНЯ ЛИЧНО - конечно же чувство на первом плане, в мат.плане у меня более-менее, тьфу-тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
в чем разборчивые??? в одежде, машинах , где проводишь свободное время или кто у тебя родители и кем они работают ???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
в чем разборчивые??? в одежде, машинах , где проводишь свободное время или кто у тебя родители и кем они работают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще разборчивые!
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
в чем разборчивые??? в одежде, машинах , где проводишь свободное время или кто у тебя родители и кем они работают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас даже дети в школе задают друг другу вопрос: а вы богатые? И хвастаются натяжными потолками и тем, где работают их родители. Время такое меркантильное. У меня брат заказывал своей дочери на день рождения ( 10 лет) Диму Билана, он прилетал в Мурманск и пел, так у нее в классе драка за близость к телу.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я точно не в теме. Я совсем не понимаю:
При чём здесь машина???
Если Ваша девушка выбирает Вас по машине,Вы очень мало стоите...Да и девушка тое...
Машина стоит дороже обоих Вас!
Я не про деньги.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Я точно не в теме. Я совсем не понимаю:
При чём здесь машина???
Если Ваша девушка выбирает Вас по машине,Вы очень мало стоите...Да и девушка тое...
Машина стоит дороже обоих Вас!
Я не про деньги.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. А потом такая девушка уйдёт к тому, у кого Лексус круче, чем у её парня? Дичь какая-то...
СсылкаПожаловаться
ХумаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и я о том же. А потом такая девушка уйдёт к тому, у кого Лексус круче, чем у её парня? Дичь какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы не заметили таких нынче очень много
СсылкаПожаловаться
PunishmentВ ответ на Хума
Хума
А если вы не заметили таких нынче очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иные тоже есть, но парни на них почему то не смотрят, парни тоже ищут себе красивых, стройных и ухоженных, а уже потом задумываются на сколько схожи позиции и интересы, вкусы и все такое...А вот выбирайте себе только лишь по глубине души и уму, а лоск вместе создадите, когда доходы будут на это, как и машину, и все остальные артефакты успешной жизни наживете вместе, постепенно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖеняВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прав, а если еще и карданом пользоватся не умеет, то пипец никакого лексусы уж не нужны :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
прав, а если еще и карданом пользоватся не умеет, то пипец никакого лексусы уж не нужны :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, для многих современных девушек кардан уже и не важен? А я всё как-то по старинке...((
СсылкаПожаловаться
Андрей КировВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно, для многих современных девушек кардан уже и не важен? А я всё как-то по старинке...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не перестраивайтесь! не надо!!!
СсылкаПожаловаться
YuliaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уйдет, естественно.Вы абсолютно правы.:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария