11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
maxxxВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Машина это всего лишь индикатор состоятельности, либо несостоятельности в момент когда еще человек не знаком. И девушка в конце концов все равно уйдет от парня на лексусе, если он по сути полный ноль. Или я не прав? :) - Редкие исключение конечно бывают.
далеко не индикатор и не показатель. Машина может быть и не собственная, а к примеру взята у папы покатацца. Или к примеру взята в кредит на последние деньги...да вариантов много.
И еще хотелось бы добавить что не каждый человек в достатке(состоятельный) так уж любит машины чтобы чтобы тратить большие деньги на них, ну или к примеру его образ жизни, бизнес никак не совместим с крутыми тачками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maxxxВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Далеко не бедный и точно знаю что не за тачку и не за бабки и шмотки...и это радует
СсылкаПожаловаться
YuliaВ ответ на maxxx
maxxx
Машина это всего лишь индикатор состоятельности, либо несостоятельности в момент когда еще человек не знаком. И девушка в конце концов все равно уйдет от парня на лексусе, если он по сути полный ноль. Или я не прав? :) - Редкие исключение конечно бывают.
далеко не индикатор и не показатель. Машина может быть и не собственная, а к примеру взята у папы покатацца. Или к примеру взята в кредит на последние деньги...да вариантов много.
И еще хотелось бы добавить что не каждый человек в достатке(состоятельный) так уж любит машины чтобы чтобы тратить большие деньги на них, ну или к примеру его образ жизни, бизнес никак не совместим с крутыми тачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, вы правы.Можно на последние деньги купить дорогую тачку и не иметь денег на Каско и на зимнюю резину. Мы прошлой зимой с Мерседесом забодались,он мне влупил в заднюю дверь. Меня виноватой признали и на мою беду оказалось, что он вообще таксовал на этой машине, ни Каско, ни зимней резины у этого подонка не было. А так Мерседес, все дела.
СсылкаПожаловаться
maxxxВ ответ на Yulia
Yulia
Кстати, вы правы.Можно на последние деньги купить дорогую тачку и не иметь денег на Каско и на зимнюю резину. Мы прошлой зимой с Мерседесом забодались,он мне влупил в заднюю дверь. Меня виноватой признали и на мою беду оказалось, что он вообще таксовал на этой машине, ни Каско, ни зимней резины у этого подонка не было. А так Мерседес, все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вы правы.Можно на последние деньги купить дорогую тачку и не иметь денег на Каско и на зимнюю резину. Мы прошлой зимой с Мерседесом забодались,он мне влупил в заднюю дверь. Меня виноватой признали и на мою беду оказалось, что он вообще таксовал на этой машине, ни Каско, ни зимней резины у этого подонка не было. А так Мерседес, все дела.
могу говорить об этом хотя бы потому что имел удовольствие работать в автосалоне одного из премиум сегментов авторынка и не раз наблюдал картину когда люди брали в кредит авто с ежемесячным платежом 2/3 от своей зарплаты. Работники банков меня поддержат я думаю. Это частое явление.
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Yulia
Yulia
Кстати, вы правы.Можно на последние деньги купить дорогую тачку и не иметь денег на Каско и на зимнюю резину. Мы прошлой зимой с Мерседесом забодались,он мне влупил в заднюю дверь. Меня виноватой признали и на мою беду оказалось, что он вообще таксовал на этой машине, ни Каско, ни зимней резины у этого подонка не было. А так Мерседес, все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вы правы.Можно на последние деньги купить дорогую тачку и не иметь денег на Каско и на зимнюю резину. Мы прошлой зимой с Мерседесом забодались,он мне влупил в заднюю дверь. Меня виноватой признали и на мою беду оказалось, что он вообще таксовал на этой машине, ни Каско, ни зимней резины у этого подонка не было. А так Мерседес, все дела.

Правильно - обычай такой. Покупаешь лексус и идешь к соседу занимать на бензин!
СсылкаПожаловаться
MarynaВ ответ на maxxx
maxxx
Машина это всего лишь индикатор состоятельности, либо несостоятельности в момент когда еще человек не знаком. И девушка в конце концов все равно уйдет от парня на лексусе, если он по сути полный ноль. Или я не прав? :) - Редкие исключение конечно бывают.
далеко не индикатор и не показатель. Машина может быть и не собственная, а к примеру взята у папы покатацца. Или к примеру взята в кредит на последние деньги...да вариантов много.
И еще хотелось бы добавить что не каждый человек в достатке(состоятельный) так уж любит машины чтобы чтобы тратить большие деньги на них, ну или к примеру его образ жизни, бизнес никак не совместим с крутыми тачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
tochno
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и я о том же. А потом такая девушка уйдёт к тому, у кого Лексус круче, чем у её парня? Дичь какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотреть надо, не в чем человек сидит, а что у него в мозгах "сидит"... пусть даже он и едет в автобусе...
у меня был печальный опыт, когда выбрали не меня , а мою машину...(((
Док! Солидарен с тобой!
СсылкаПожаловаться
HotMВ ответ на Кирилл
Кирилл
смотреть надо, не в чем человек сидит, а что у него в мозгах "сидит"... пусть даже он и едет в автобусе...
у меня был печальный опыт, когда выбрали не меня , а мою машину...(((
Док! Солидарен с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл я полностью с Вами согласен, из личного опыта. В нашу компанию девушки привели новую подругу, я пытался всеми способами привлечь её внимание к своей персоне. ;) Нечего не получалось, был полный отказ. Как только приобрёл новый дорогостоящий авто. Девушка явно была не прочь романа.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на HotM
HotM
Кирилл я полностью с Вами согласен, из личного опыта. В нашу компанию девушки привели новую подругу, я пытался всеми способами привлечь её внимание к своей персоне. ;) Нечего не получалось, был полный отказ. Как только приобрёл новый дорогостоящий авто. Девушка явно была не прочь романа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы ее и "проверили"... Считайте, что Вам сильно повезло!
СсылкаПожаловаться
gmВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и я о том же. А потом такая девушка уйдёт к тому, у кого Лексус круче, чем у её парня? Дичь какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не дичь. а правда жизни
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А вы заметили, как только появляются темы где затрагивается женский пол, так она сразу становится популярной, чтобы вы мужчины делали бы без нас даже на автофоруме!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Людмила Н
Людмила Н
А вы заметили, как только появляются темы где затрагивается женский пол, так она сразу становится популярной, чтобы вы мужчины делали бы без нас даже на автофоруме!!!
СсылкаПожаловаться
Научились бы рожать без вас...(Я плачу)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Научились бы рожать без вас...(Я плачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щасссс! Это мы не отдадим.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Оксана
Оксана
Да щасссс! Это мы не отдадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щасссс! Это мы не отдадим. Почему? Да пожалуйста, пусть помучаются, вон Доктор только представил - уже плачет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Да щасссс! Это мы не отдадим. Почему? Да пожалуйста, пусть помучаются, вон Доктор только представил - уже плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь и правда! А перед родами Вам, Доктор, клизму! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
А ведь и правда! А перед родами Вам, Доктор, клизму! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала должна быть парковка!Только вот только с кем? или как?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Сначала должна быть парковка!Только вот только с кем? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. 1:0 )))
СсылкаПожаловаться
ХумаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Да щасссс! Это мы не отдадим. Почему? Да пожалуйста, пусть помучаются, вон Доктор только представил - уже плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от вас какой толк тогда будет?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хума
Хума
А от вас какой толк тогда будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы будем украшать вашу жизнь! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария