29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
Дмитрий КороновскийВ ответ на Оксана
Оксана
А мы будем украшать вашу жизнь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что в Вашем понимании "украшать жизнь мужчины?"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Научились бы рожать без вас...(Я плачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док! Это ноу-хау! Может поработаете над этой темой? Лавры мировой знаменитости гарантирую, а уж о таких должностёнках как депутат, так эт вааще - проходняк.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Док! Это ноу-хау! Может поработаете над этой темой? Лавры мировой знаменитости гарантирую, а уж о таких должностёнках как депутат, так эт вааще - проходняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! Валера,я уже вижу себя депутатом)))))))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вау! Валера,я уже вижу себя депутатом)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эко,замахнулся....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А вы заметили, как только появляются темы где затрагивается женский пол, так она сразу становится популярной, чтобы вы мужчины делали бы без нас даже на автофоруме!!!
СсылкаПожаловаться
Причина популярности и бесконечности таких тем в том,что за женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Причина популярности и бесконечности таких тем в том,что за женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Причина популярности и бесконечности таких тем в том,что за женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прав на 100% :-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Левицкий
По поводу *деньги решают все*, я бы перефразировал, бабло - побеждает зло...
И кто бы со мной не спорил, я в жизни точно уже убедился что так и есть. В институте действительно все верят в чувства, любовь-морковь и тд. Потом Все по другому. У меня была жена, (сам я частный предприниматель) как только грянул кризис, дела пошли плохо, сразу начались проблемы в семье, в итоге ушла, щас дела наладились, а семьи то и нет. Машинку свою разобрал пришлось на стареньком москвичике ездить, ни одна еще не согласилась сесть в машину, любая другая тачка, и пожалуйста, я снова в окружении прекрасной половинки человечества. Как-то ездил одно время на бэхэ седьмой модели, оооооо так тут вобще некоторые и выходить не хотели, а когда узнавали что не моя, прям досада брала девочек, так как этто называется?
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко В ответ на Александр Левицкий
Александр Левицкий
По поводу *деньги решают все*, я бы перефразировал, бабло - побеждает зло...
И кто бы со мной не спорил, я в жизни точно уже убедился что так и есть. В институте действительно все верят в чувства, любовь-морковь и тд. Потом Все по другому. У меня была жена, (сам я частный предприниматель) как только грянул кризис, дела пошли плохо, сразу начались проблемы в семье, в итоге ушла, щас дела наладились, а семьи то и нет. Машинку свою разобрал пришлось на стареньком москвичике ездить, ни одна еще не согласилась сесть в машину, любая другая тачка, и пожалуйста, я снова в окружении прекрасной половинки человечества. Как-то ездил одно время на бэхэ седьмой модели, оооооо так тут вобще некоторые и выходить не хотели, а когда узнавали что не моя, прям досада брала девочек, так как этто называется?
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю!!!!сам был в такой ситуации .. но кризис заканчивается и все начинает идти в гору... только одно но уже не хочешь быть с тем человеком который тебя предал....
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
как я вас понимаю!!!!сам был в такой ситуации .. но кризис заканчивается и все начинает идти в гору... только одно но уже не хочешь быть с тем человеком который тебя предал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам еще так мало лет, Александр, а Вы уже и кризис пережили, уж не 98-го года ли? А если серьезно, Вы рассуждаете как настоящий зрелый мужчина, МАЛАДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Вам еще так мало лет, Александр, а Вы уже и кризис пережили, уж не 98-го года ли? А если серьезно, Вы рассуждаете как настоящий зрелый мужчина, МАЛАДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и "чёрный вторник" 92-го.
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на Людмила Н
Людмила Н
Вам еще так мало лет, Александр, а Вы уже и кризис пережили, уж не 98-го года ли? А если серьезно, Вы рассуждаете как настоящий зрелый мужчина, МАЛАДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам еще так мало лет...

bla bla bla bla....тьфу, можно подумать Вы Конфуций.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
как я вас понимаю!!!!сам был в такой ситуации .. но кризис заканчивается и все начинает идти в гору... только одно но уже не хочешь быть с тем человеком который тебя предал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели пошёл подъём?
СсылкаПожаловаться
Саша ЮжныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
неужели пошёл подъём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько мне известно, кризис еще не заканчивается, а наоборот набирает полную силу
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Саша Южный
Саша Южный
на сколько мне известно, кризис еще не заканчивается, а наоборот набирает полную силу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой знакомый финик,был очень удивлен.Самая богатейшая ресурсами страна в мире и в этой стране кризис!!!!
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
как я вас понимаю!!!!сам был в такой ситуации .. но кризис заканчивается и все начинает идти в гору... только одно но уже не хочешь быть с тем человеком который тебя предал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю многие семьи, которые в кризис распались, их очень много - и что? деньги-то приходят и уходят, не это главное, жить то не с деньгами приходиться, а с Человеком... хотя это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Роман БогачёвВ ответ на Женя
Женя
знаю многие семьи, которые в кризис распались, их очень много - и что? деньги-то приходят и уходят, не это главное, жить то не с деньгами приходиться, а с Человеком... хотя это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю многие семьи, которые в кризис распались, их очень много - и что? деньги-то приходят и уходят, не это главное, жить то не с деньгами приходиться, а с Человеком... хотя это только мое мнение.

Правильно поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Левицкий
Александр Левицкий
По поводу *деньги решают все*, я бы перефразировал, бабло - побеждает зло...
И кто бы со мной не спорил, я в жизни точно уже убедился что так и есть. В институте действительно все верят в чувства, любовь-морковь и тд. Потом Все по другому. У меня была жена, (сам я частный предприниматель) как только грянул кризис, дела пошли плохо, сразу начались проблемы в семье, в итоге ушла, щас дела наладились, а семьи то и нет. Машинку свою разобрал пришлось на стареньком москвичике ездить, ни одна еще не согласилась сесть в машину, любая другая тачка, и пожалуйста, я снова в окружении прекрасной половинки человечества. Как-то ездил одно время на бэхэ седьмой модели, оооооо так тут вобще некоторые и выходить не хотели, а когда узнавали что не моя, прям досада брала девочек, так как этто называется?
СсылкаПожаловаться
вопрос спорный-мой товарищ на ИЖ ОДА "каблучок" с такими красавицами знакомится, и садятся, и едут, а на вопрос почему такая машина ответ прост-очень удобная для работы! так что для уверенных в себе мужчин авто не роскошь(достоиство), а средство передвижения!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
вопрос спорный-мой товарищ на ИЖ ОДА "каблучок" с такими красавицами знакомится, и садятся, и едут, а на вопрос почему такая машина ответ прост-очень удобная для работы! так что для уверенных в себе мужчин авто не роскошь(достоиство), а средство передвижения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
Dane4kaВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
вопрос спорный-мой товарищ на ИЖ ОДА "каблучок" с такими красавицами знакомится, и садятся, и едут, а на вопрос почему такая машина ответ прост-очень удобная для работы! так что для уверенных в себе мужчин авто не роскошь(достоиство), а средство передвижения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!! Главное уверенность в себе...но только бы не перестараться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария