11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важно ли девушки какая у парня машина ????????????

....
александр сердюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1981
TCCC)))В ответ на Faraon
Faraon
Согласный, дискуссия у Максимуса получилась не очень, в стиле склоки на коммунальной кухне. Но это - опять-таки недостаток "бокса по переписке". Уверен, что в реальной жизни ни он, ни его оппонент не стали бы прибегать к подобным оборотам по отношению к незнакомому собеседнику)
Кстати, а как вам-то видится ответ на риторический вопрос обсуждения? Почувствовали вы лично какие-либо изменения в отношении к вам окружающих после того, как начали передвигаться на авто немецкого производителя? Насколько упростился вопрос флирта (чисто теоретически, без возможного развития)?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я права получила и купила машину после развода. Поводом стал вопрос моего бывшего директора, годна он однажды подбросил меня до метро:"Почему у Вас нет машины? Ведь это свобода перемещения, независимость от расписания городского транспорта..." Подумала: действительно, а почему нет? Теперь для меня машина как средство передвижения, возможность выехать за город с ребёнком. Мы часто ездили с ним на речку жарить шашлыки, в багажнике всегда вязанка дровишек есть))) Несколько быстрее можно добраться до работы.
На дорогах... Конечно, ездят хамы и на восьмёрках, и на джипах. Подрезают, слепят дальним светом, требуя уступить дорогу, вне зависимости от того, если такая возможность у меня. Бывает, при виде моей старушки по-доброму улыбаются - классика, почти, раритет)))
На работе... Точно так же. Кому-то она понравилась, а кто назвал мою машину "ведром" и посоветовал выбросить на свалку. Это, соответственно, те, кто имеет недорогие машины и статусные.
Флирт и знакомства... ))) Я, наверно, тоже классика, без дополнительных опций, и взгляды мужские поверх моей головы))) Сказать, кто белее меркантилен мужчины или женщины, не могу. Но вспоминаю, услышанную ещё в юности фразу: - "с милым рай и в шалаше, а с милой - в коммунальной квартире"))) Не думаю, что многие мужчины решаться сменить уют, комфорт и пирожки на костёр у шалаша, женщины - ДА.
Раньше часто приходилось садиться в разные машины. Кто-то подвезёт, молча, деньги за проезд возьмёт, кто берёт попутчиков скоротать время дороги разговорами. Темы всё те же: дороги - машины – ДТП, покупка прав, запчастей и т.п., женщины-мужчины - любовные отношения на стороне, служебные романы, когда и куда уходит любовь и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Инна ОсиповаВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
нет!!!!мне интересно какая марка машины популярна!!!!у меня было много машин разных марок, классов!!!!и у всех интерес разный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЖНО: чистая, ухоженная машина, чтобы в ней не воняло бензином, пивом и т.д., что бы не было засаленных кресел и серого от табачного дыма потолка. А марка сильного значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Даша КравченкоВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
нет!!!!мне интересно какая марка машины популярна!!!!у меня было много машин разных марок, классов!!!!и у всех интерес разный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеет!!! однозначно и меет значение
но по-моему не стоит гнаться за конкретной маркой потому что она нравится по статистике девушкам. Главное чтоб авто соответствовало темпераменту и сущности хозяина. Чмо, простите, оно и в мерседесе чмо. И умная девушка определит это даже не садясь в шикарный салон
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Даша Кравченко
Даша Кравченко
имеет!!! однозначно и меет значение
но по-моему не стоит гнаться за конкретной маркой потому что она нравится по статистике девушкам. Главное чтоб авто соответствовало темпераменту и сущности хозяина. Чмо, простите, оно и в мерседесе чмо. И умная девушка определит это даже не садясь в шикарный салон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеет!!! однозначно и меет значениено по-моему не стоит гнаться за конкретной маркой потому что она нравится по статистике девушкам. Главное чтоб авто соответствовало темпераменту и сущности хозяина. Чмо, простите, оно и в мерседесе чмо. И умная девушка определит это даже не садясь в шикарный салон

Обе леди велоколепны!!
СсылкаПожаловаться
ixtiad@mail.ruВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
нет!!!!мне интересно какая марка машины популярна!!!!у меня было много машин разных марок, классов!!!!и у всех интерес разный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!!!мне интересно какая марка машины популярна!!!!у меня было много машин разных марок, классов!!!!и у всех интерес разный....
СсылкаПожаловаться
Рамиль НабиуллинВ ответ на александр сердюченко
александр сердюченко
нет!!!!мне интересно какая марка машины популярна!!!!у меня было много машин разных марок, классов!!!!и у всех интерес разный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важно ли девушки какая у парня машина ???
Александр, думаю сама постановка вопроса не окончена. ..Я считаю если ты решил поехать закадрить девчат то это важно!!!!Все остальные посты про любовь и про мужей совсем не к этому вопросу там марка машины вовсе не важна....
СсылкаПожаловаться
александр сердюченко
нет!!!!мне интересно какая марка машины популярна!!!!у меня было много машин разных марок, классов!!!!и у всех интерес разный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было много машин разных марок, классов!)))))))))) Судя по фото вы остановились на ваз 2109 )))))))))) страшно даже подумать что за машины и классы были у вас до этого_)))))
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас проблемы с девушками?
СсылкаПожаловаться
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии и
материальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привести
большой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным в
сексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Девушка это потенциальная мать детей,любая мать должна заботится о потомстве,о его духовном состоянии и
материальном благополучии,так было всегда,так есть и сегодня,мужчина на большой машине сможет привести
большой кусок мамонта,а следовательно и накормить семью,и как следствие является более привлекательным в
сексуальном плане,конечно если он на машине возит куски мамонта,а не других девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно, ну покрайней мере о том , что на большой машине мужчина сможет привести
большой кусок мамонта, думает большая половина девушек и женщин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СучковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже если и так, могу сказать с уверенностью, того кто может обеспечить свой кредит видно из далека. Девушки сейчас очень разборчивы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СучковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я про что и говорю, натоящий целеустремленный мужчина найдет способ заработать и обеспечить свою семью (или девушку). И никогда не будет ныть о том как ему бедненькому тяжело. Вот каких мужчин я имела в виду, вот таких сразу видно!!!!А Вы про что подумали?))))))
СсылкаПожаловаться
Кай СибиряковВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Так я про что и говорю, натоящий целеустремленный мужчина найдет способ заработать и обеспечить свою семью (или девушку). И никогда не будет ныть о том как ему бедненькому тяжело. Вот каких мужчин я имела в виду, вот таких сразу видно!!!!А Вы про что подумали?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящая целеустремленная ,а не инфантильная девушка сама с удовольствием заработает себе на кусок мамонта. А не будет искать кому бы повыгоднее пристроить свое отверстие!
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Иначе женщина превращается в робота отгадывающего кроссворды!
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на Кай Сибиряков
Кай Сибиряков
Настоящая целеустремленная ,а не инфантильная девушка сама с удовольствием заработает себе на кусок мамонта. А не будет искать кому бы повыгоднее пристроить свое отверстие!
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Иначе женщина превращается в робота отгадывающего кроссворды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты прав! согласен! А то получается из девушки маникен с сиськами и дырочкой)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Кай Сибиряков
Кай Сибиряков
Настоящая целеустремленная ,а не инфантильная девушка сама с удовольствием заработает себе на кусок мамонта. А не будет искать кому бы повыгоднее пристроить свое отверстие!
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама. Иначе женщина превращается в робота отгадывающего кроссворды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама.
Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
В период беременности и до выхода на работу-святое дело,мужчина обязан содержать всю семью,а потом -сама,сама,сама.
Ты не переживай сейчас женщины так и делают, потомучто на большенство мужчин совершенно нельзя положиться, сейчас мужчины слабый пол, а не женщины. Только когда у женщины и работа и ребенок и стирка и уборка и готовка и ремонт в квартире и замена лампочек и постоять в очереди на оплату коммунальных услуг и родительское собрание и по магазинам продукты купить и тд....ЗА ЧЕМ ЕЙ СПРАШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ УДИЛЯЕТ ЕМУ ВРЕМЯ И И ПОЗДНО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ. МУЖИК С ВОЗУ, БАБЕ ЛЕГЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татьяна, согласна с Вами абсолютно! :)) Балласты или паразиты будь то женщина или мужчина в любые времена имели место быть, но сейчас тенденция такова, что балласты мужеска полу еще и с кучей претензий к женщинам, да и переживают как бы место на их шее не натерла какая-нибудь красотка..это может от их дефицита (мужчин)? но реально зачем такой нужен, мы ведь такие самостоятельные давным-давно...
СсылкаПожаловаться
Григорий РаспутинВ ответ на Елена
Елена
Татьяна, согласна с Вами абсолютно! :)) Балласты или паразиты будь то женщина или мужчина в любые времена имели место быть, но сейчас тенденция такова, что балласты мужеска полу еще и с кучей претензий к женщинам, да и переживают как бы место на их шее не натерла какая-нибудь красотка..это может от их дефицита (мужчин)? но реально зачем такой нужен, мы ведь такие самостоятельные давным-давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, мне жаль Вас.
Дело не в том, что Вам не повезло с мужчиной...
Просто не умеете выбирать, а от этого и комплекс Женской Самостоятельности.
Мы когда поженились - я на велосипеде ездил, в основном. А спали, было время, на полу на матрасе. (мы из тех, что понаехали...) И только крепче семья.
Среди моих знакомых (по работе) есть довольно много одиноких женщин со среднем достатком.
И при всей их независимости, все, с кем разговаривал, замуж хотят.
А содержать никто никого не обязан, я думаю. Это, извините, женский шовинизм. Прошу простить, если тон показался грубым, но выбирайте сердцем и шевелите мозгами, для того нам их Бог и выдал.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Григорий Распутин
Григорий Распутин
Елена, мне жаль Вас.
Дело не в том, что Вам не повезло с мужчиной...
Просто не умеете выбирать, а от этого и комплекс Женской Самостоятельности.
Мы когда поженились - я на велосипеде ездил, в основном. А спали, было время, на полу на матрасе. (мы из тех, что понаехали...) И только крепче семья.
Среди моих знакомых (по работе) есть довольно много одиноких женщин со среднем достатком.
И при всей их независимости, все, с кем разговаривал, замуж хотят.
А содержать никто никого не обязан, я думаю. Это, извините, женский шовинизм. Прошу простить, если тон показался грубым, но выбирайте сердцем и шевелите мозгами, для того нам их Бог и выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот этого не надо, Григорий, оставьте жалость для нуждающихся в ней. Мне к счастью с мужчиной очень повезло, а вот многим подругам нет. У меня как раз взгляд со стороны. Я как раз самостоятельна у меня с детства, воспитание такое. А сейчас удивляет, когда мужчины, и без того избалованные женщинами, в том числе самостоятельностью, умудряются выдвигать такие требования еще, что просто нет слов...Какой там мамонт, зайца не принесут, а вот важности только от того что он "мужик" вполне))) типа на безрыбье и хрен водопровод)) шлепок коровий, если ты пользуешь страпон, это исключительно твои проблемы))) а от моей авы руки прочь, не твое дело что там и как..)))
СсылкаПожаловаться
HollyollieВ ответ на Григорий Распутин
Григорий Распутин
Елена, мне жаль Вас.
Дело не в том, что Вам не повезло с мужчиной...
Просто не умеете выбирать, а от этого и комплекс Женской Самостоятельности.
Мы когда поженились - я на велосипеде ездил, в основном. А спали, было время, на полу на матрасе. (мы из тех, что понаехали...) И только крепче семья.
Среди моих знакомых (по работе) есть довольно много одиноких женщин со среднем достатком.
И при всей их независимости, все, с кем разговаривал, замуж хотят.
А содержать никто никого не обязан, я думаю. Это, извините, женский шовинизм. Прошу простить, если тон показался грубым, но выбирайте сердцем и шевелите мозгами, для того нам их Бог и выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Елена, мне жаль Вас.Дело не в том, что Вам не повезло с мужчиной...Просто не умеете выбирать, а от этого и комплекс Женской Самостоятельности.Мы когда поженились - я на велосипеде ездил, в основном. А спали, было время, на полу на матрасе. (мы из тех, что понаехали...) И только крепче семья.Среди моих знакомых (по работе) есть довольно много одиноких женщин со среднем достатком.И при всей их независимости, все, с кем разговаривал, замуж хотят.А содержать никто никого не обязан, я думаю. Это, извините, женский шовинизм. Прошу простить, если тон показался грубым, но выбирайте сердцем и шевелите мозгами, для того нам их Бог и выдал.

Искренне рада за Вашу семью и низкий Вам поклон как мужчине. Но у меня на работе, например, да и в кругу знакомых мне женщин, тенденция такая: начинали с нуля вместе с мужем, а теперь, когда дома-квартиры-автопарки в собственности, мужчины бросают своих проверенных жен и находят молоденьких сосок... Ну и что? Как угадаешь, что через 10-15 лет тебя не "сдадут в утиль"?.. Жизнь, общество, страна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария