14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Безумный МаксВ ответ на Андрей
Андрей
Это ваши комплексы не более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у Вас комплексы. Зазвездилась Москва. А мне некогда думать о таких мелочах как думы о том кто круче. Я работаю. Семья жрать просит.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Андрей
Андрей
Это ваши комплексы не более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваши комплексы не более

Андрей, сдается мне что Вы просто ни разу не ездили на нормальных на жигулях , и на волге.
а еще есть те же машины которые не продаются гражданскому населению - что бы ехать и не выделяться так сказать, но каждому свое...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей
Андрей
А мне если честным быть, напомнило это речи человека ездящего на жигулях и желающего доказать всему миру что он прав. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пока две машины, и одна из них - действительно ВАЗ, причём у меня к нему за последнюю сотню тысяч кэмэ - никаких претензий.
и к Акценту тоже - машина, как машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Моя первая новая машина была Ока. Никакая другая машина при покупке не доставляла мне столько радости. Дело не в машине, а насколько ты в ней счастлив. Эх, где мои молодые годы.((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений
Евгений
Моя первая новая машина была Ока. Никакая другая машина при покупке не доставляла мне столько радости. Дело не в машине, а насколько ты в ней счастлив. Эх, где мои молодые годы.((
СсылкаПожаловаться
Ну ты ещё первый лясапед вспомни. Я помню на балконе полдня ждал когда отец с велосипедам придёт.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Евгений
Евгений
Моя первая новая машина была Ока. Никакая другая машина при покупке не доставляла мне столько радости. Дело не в машине, а насколько ты в ней счастлив. Эх, где мои молодые годы.((
СсылкаПожаловаться
Моя первая новая машина была Ока. Никакая другая машина при покупке не доставляла мне столько радости. Дело не в машине, а насколько ты в ней счастлив. Эх, где мои молодые годы.((

+ 1000000!!!!
СсылкаПожаловаться
КазиВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Моя первая новая машина была Ока. Никакая другая машина при покупке не доставляла мне столько радости. Дело не в машине, а насколько ты в ней счастлив. Эх, где мои молодые годы.((

+ 1000000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя первая новая машина была Ока. Никакая другая машина при покупке не доставляла мне столько радости. Дело не в машине, а насколько ты в ней счастлив. Эх, где мои молодые годы.(( Тоже самое++++1000000000% И у меня первая она же родимая!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот статистика за полгода ( берём все иномарки складываем и сравниваем с жигулями ) :
Lada – 291 540 (+31%)
Chevrolet – 81 527 (+54%)
Renault – 74 337 (+76%)
Hyundai – 73 813 (+91%)
Kia – 72 901 (+59%)
Nissan 59 374 (+119%)
Toyota – 57 625 (+86%)
Ford – 53 556 (+36%)
Volkswagen – 45 517 (+102%)
Daewoo – 45 127 (+40%)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Вот статистика за полгода ( берём все иномарки складываем и сравниваем с жигулями ) :
Lada – 291 540 (+31%)
Chevrolet – 81 527 (+54%)
Renault – 74 337 (+76%)
Hyundai – 73 813 (+91%)
Kia – 72 901 (+59%)
Nissan 59 374 (+119%)
Toyota – 57 625 (+86%)
Ford – 53 556 (+36%)
Volkswagen – 45 517 (+102%)
Daewoo – 45 127 (+40%)
СсылкаПожаловаться
ой блин список обрубился, но помоему и дураку понятно на сколько меньше тазов чем иномарок вцелом.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
ой блин список обрубился, но помоему и дураку понятно на сколько меньше тазов чем иномарок вцелом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..Нормально.Сравнивать одну марку со всем миром...Ты покажи хоть одну марку против одной вазовской.
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Алекс
Алекс
Ага..Нормально.Сравнивать одну марку со всем миром...Ты покажи хоть одну марку против одной вазовской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут марки ? Иномарки против ваза идёт война а не ВАЗ Хёндай или ВАЗ - киа. Удивительно как можно этого не понимать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Причём тут марки ? Иномарки против ваза идёт война а не ВАЗ Хёндай или ВАЗ - киа. Удивительно как можно этого не понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт где война то? И как можно игнорировать количество продаж ОДНОГО производителя против всех? Давайте сравним любой бренд со всеми остальными...И где он будет в сравнении с тем же ВАЗом?
СсылкаПожаловаться
Соратник Бэн ЛадынаВ ответ на Алекс
Алекс
Эт где война то? И как можно игнорировать количество продаж ОДНОГО производителя против всех? Давайте сравним любой бренд со всеми остальными...И где он будет в сравнении с тем же ВАЗом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обсуждают что ? Насколько плохи дела у автоваза по сравнению с иномарками. А не по сравнению с какойто одной маркой.Народ берёт иномарки а не ваз.
На дороге ты едешь и смотришь сколько вазов и сколько конкретных моделей или сколько вазов и иномарок ?
Ты меня извини но я не могу понять как дают лычки модератора людям далёким от автобизнеса и автомобильной темы в целом.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Соратник Бэн Ладына
Соратник Бэн Ладына
Обсуждают что ? Насколько плохи дела у автоваза по сравнению с иномарками. А не по сравнению с какойто одной маркой.Народ берёт иномарки а не ваз.
На дороге ты едешь и смотришь сколько вазов и сколько конкретных моделей или сколько вазов и иномарок ?
Ты меня извини но я не могу понять как дают лычки модератора людям далёким от автобизнеса и автомобильной темы в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё зависит от того по каким дорогам ездить.Есть места где на 100 ВАЗов если пару ино встретишь и те транзитные.А про автобизнес....Питаюсь я с этого.Причём всю свою сознательную жизнь.И работаю в автосервисе,и механиком гоночной команды развлекаюсь.И не стесняюсь своим именем называться в отличии от разных чернорожих предводителей алькаиды.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
Всё зависит от того по каким дорогам ездить.Есть места где на 100 ВАЗов если пару ино встретишь и те транзитные.А про автобизнес....Питаюсь я с этого.Причём всю свою сознательную жизнь.И работаю в автосервисе,и механиком гоночной команды развлекаюсь.И не стесняюсь своим именем называться в отличии от разных чернорожих предводителей алькаиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лицо за картинкой спрятал :)) эх ты
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
А лицо за картинкой спрятал :)) эх ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх я...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Причём тут марки ? Иномарки против ваза идёт война а не ВАЗ Хёндай или ВАЗ - киа. Удивительно как можно этого не понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут марки ? Иномарки против ваза идёт война а не ВАЗ Хёндай или ВАЗ - киа. Удивительно как можно этого не понимать.

Где война то???
вазов в абсолютном выражении продано в 6-7 раз больше!
о чем дальше говорить?
вот когда будет продано 20000 машин в год вот тогда все плохо (для ВАЗа), это экономика однако...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
ой блин список обрубился, но помоему и дураку понятно на сколько меньше тазов чем иномарок вцелом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю насколько верна черная шутка юмора ,что на каждого москвича в Москве приходится по 3,5 иномарки
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Андрей
Андрей
ой блин список обрубился, но помоему и дураку понятно на сколько меньше тазов чем иномарок вцелом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блин список обрубился, но помоему и дураку понятно на сколько меньше тазов чем иномарок вцелом.

Брехня!!!!
СсылкаПожаловаться
bliznec bliznecВ ответ на Андрей
Андрей
ой блин список обрубился, но помоему и дураку понятно на сколько меньше тазов чем иномарок вцелом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и подход у тебя к теме неужели так сравнивают думающие люди ты посмотри кайен хорошая машина а продажи маленькие а если так сравнивать ни одна модель впереди небудет а ты вазы плохие говориш люди сами выбор делают и продажи вазов на первом месте как бы ты не ерничал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария