29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
120212223
Федосеевич
А ВАЗ еще стоит? Значит не до конца наворовались, вот когда банкротство будет, тогда кранты....
СсылкаПожаловаться
Сашок
Вазовские машины-практически самые дешёвые,дешевле них пока ничего не видел(из нового).Да и то,2107 уже со стелклоподъёмниками стоит 220 тыщ(!!!!),а новая Приора в макс комплектации-410 штук(!!!!).То есть даж на туже жучку(2107) уже надо в кредит влазить....я уж не говорю про импортные автомобили,которые нифига не 200 штук стоят(я про новые)))).Если Вазовский завод снести нафиг,то если в кармане 200 штук,то их тока пропить останется так как новую за такие бабки тачку кроме семёрки не купить,ведь есть же такие люди которые б\у машину принципиально не возьмут....б\у-это кот в мешке,на собственном опыте в этом к сожалению убедился(((((((Те,кто орут во всю что мол Вазовские машины -чуть ли не апогей автомоьилестроения-пусть орут,флаг им в руки...патриоты блин)))))Как в этой теме неоднократно писалось-всё зависит от бабла,мало денег ,то новую жучку,-нормально денег-то иномарку(про б-у молчу пока).Не все себе могут позволить иномарку(ну скажем простенькую-тыщ за 500).Я когда получал 7500 тыщ в месяц,ездил на 21053 98 г.в....и мне пох было кто там чё думает об Автовазе,кстати,до жучки ездил полтора года на Москвиче 412"Комби" 83 г.в.,пришёл с армии,Москвичёнка этого перебрал,откапиталил,кисточкой подкрасил-помыл и почти как новенький он стал))))))Потом,спустя полтора года дяде в деревню отдал его дрова возить,на охоту ездить...деревня та в Новосибирской области.)))))Как тока подрос по работе мой фин уровень,я решил пересесть на более современное авто(сел на иномарочку трёхгодовалую)....И кстати,когда ездил на 21053 хотел шибко 2115 ,уж больно мне пятнашка нравилась(её цена невелика-сами понимаете))))))).Щас да,на Ваз не сяду,если тока обстоятельства не заставят.По поводу Ваза ещё-лучше плохо ехать-чем хорошо идти!!!!Хотя 130-сильная Приорка-даст просратся нервам)))))))))))))Вобщем иномарки хороши-базару нет,но дорого....Ваз доступней-вот его и берут-БРАЛИ-БЕРУТ-И БУДУТ БРАТЬ...по тому как страна наша высокими зарплатами не отличается к сожалению!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сашок
Сашок
Вазовские машины-практически самые дешёвые,дешевле них пока ничего не видел(из нового).Да и то,2107 уже со стелклоподъёмниками стоит 220 тыщ(!!!!),а новая Приора в макс комплектации-410 штук(!!!!).То есть даж на туже жучку(2107) уже надо в кредит влазить....я уж не говорю про импортные автомобили,которые нифига не 200 штук стоят(я про новые)))).Если Вазовский завод снести нафиг,то если в кармане 200 штук,то их тока пропить останется так как новую за такие бабки тачку кроме семёрки не купить,ведь есть же такие люди которые б\у машину принципиально не возьмут....б\у-это кот в мешке,на собственном опыте в этом к сожалению убедился(((((((Те,кто орут во всю что мол Вазовские машины -чуть ли не апогей автомоьилестроения-пусть орут,флаг им в руки...патриоты блин)))))Как в этой теме неоднократно писалось-всё зависит от бабла,мало денег ,то новую жучку,-нормально денег-то иномарку(про б-у молчу пока).Не все себе могут позволить иномарку(ну скажем простенькую-тыщ за 500).Я когда получал 7500 тыщ в месяц,ездил на 21053 98 г.в....и мне пох было кто там чё думает об Автовазе,кстати,до жучки ездил полтора года на Москвиче 412"Комби" 83 г.в.,пришёл с армии,Москвичёнка этого перебрал,откапиталил,кисточкой подкрасил-помыл и почти как новенький он стал))))))Потом,спустя полтора года дяде в деревню отдал его дрова возить,на охоту ездить...деревня та в Новосибирской области.)))))Как тока подрос по работе мой фин уровень,я решил пересесть на более современное авто(сел на иномарочку трёхгодовалую)....И кстати,когда ездил на 21053 хотел шибко 2115 ,уж больно мне пятнашка нравилась(её цена невелика-сами понимаете))))))).Щас да,на Ваз не сяду,если тока обстоятельства не заставят.По поводу Ваза ещё-лучше плохо ехать-чем хорошо идти!!!!Хотя 130-сильная Приорка-даст просратся нервам)))))))))))))Вобщем иномарки хороши-базару нет,но дорого....Ваз доступней-вот его и берут-БРАЛИ-БЕРУТ-И БУДУТ БРАТЬ...по тому как страна наша высокими зарплатами не отличается к сожалению!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
Вазовские машины-практически самые дешёвые,дешевле них пока ничего не видел(из нового)....)Вобщем иномарки хороши-базару нет,но дорого....Ваз доступней-вот его и берут-БРАЛИ-БЕРУТ-И БУДУТ БРАТЬ...по тому как страна наша высокими зарплатами не отличается к сожалению!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сашок
Сашок
Вазовские машины-практически самые дешёвые,дешевле них пока ничего не видел(из нового).Да и то,2107 уже со стелклоподъёмниками стоит 220 тыщ(!!!!),а новая Приора в макс комплектации-410 штук(!!!!).То есть даж на туже жучку(2107) уже надо в кредит влазить....я уж не говорю про импортные автомобили,которые нифига не 200 штук стоят(я про новые)))).Если Вазовский завод снести нафиг,то если в кармане 200 штук,то их тока пропить останется так как новую за такие бабки тачку кроме семёрки не купить,ведь есть же такие люди которые б\у машину принципиально не возьмут....б\у-это кот в мешке,на собственном опыте в этом к сожалению убедился(((((((Те,кто орут во всю что мол Вазовские машины -чуть ли не апогей автомоьилестроения-пусть орут,флаг им в руки...патриоты блин)))))Как в этой теме неоднократно писалось-всё зависит от бабла,мало денег ,то новую жучку,-нормально денег-то иномарку(про б-у молчу пока).Не все себе могут позволить иномарку(ну скажем простенькую-тыщ за 500).Я когда получал 7500 тыщ в месяц,ездил на 21053 98 г.в....и мне пох было кто там чё думает об Автовазе,кстати,до жучки ездил полтора года на Москвиче 412"Комби" 83 г.в.,пришёл с армии,Москвичёнка этого перебрал,откапиталил,кисточкой подкрасил-помыл и почти как новенький он стал))))))Потом,спустя полтора года дяде в деревню отдал его дрова возить,на охоту ездить...деревня та в Новосибирской области.)))))Как тока подрос по работе мой фин уровень,я решил пересесть на более современное авто(сел на иномарочку трёхгодовалую)....И кстати,когда ездил на 21053 хотел шибко 2115 ,уж больно мне пятнашка нравилась(её цена невелика-сами понимаете))))))).Щас да,на Ваз не сяду,если тока обстоятельства не заставят.По поводу Ваза ещё-лучше плохо ехать-чем хорошо идти!!!!Хотя 130-сильная Приорка-даст просратся нервам)))))))))))))Вобщем иномарки хороши-базару нет,но дорого....Ваз доступней-вот его и берут-БРАЛИ-БЕРУТ-И БУДУТ БРАТЬ...по тому как страна наша высокими зарплатами не отличается к сожалению!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
спасибо, Саня.
Именно это и имелось в виду, когда писалась тема.
СсылкаПожаловаться
*********
Ездил на ВАЗЕ 15 лет за 200р. -нормально, сейчас на опеле- комфорт гораздо выше, но за 700р.!!!
СсылкаПожаловаться
Оленька
дедушка после получения счета за ремонт японки умер случайно
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Оленька
Оленька
дедушка после получения счета за ремонт японки умер случайно
СсылкаПожаловаться
дедушка после получения счета за ремонт японки умер случайно
Эт ты сама на ходу придумала?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Крупные раки- по 5 рублей, но вчера, а мелкие- по 3 рубля, но сегодня.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Чё,решили пропиаритьМедвепутскую кормушку ТАЗ перед выборами,не поможет...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всем - спасибо за комменты!
всем - искренне желаю машину по карману, какого бы завода она не была.
Всем - удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Боровик
Меня скоро ногами вперёд понесут! И,что до этого времени мне валяться под жигулятором? Спасибо,мы там были! Лучше б/у иномарка,чем жучка с конвейера! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вот скорей бы тебя боровок и унесли, чтобы тут людям не мешал.
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария