Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Андрей
Вот только уровень населения вырос а ваза нет как был ниже плинтуса так и остался.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот только уровень населения вырос а ваза нет как был ниже плинтуса так и остался.
СсылкаПожаловаться
Вот только уровень населения вырос

Где? Что то не вижу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот только уровень населения вырос

Где? Что то не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут смотреть ? раз не бёрёт никто вазовские тазики значит выросли и хотят большего. В Москве вот хочешь выгляну в окно и посчитаю тазики во дворе ? А и выглядывать не нужно у нас одни иномарки, таз стоит около остановки ( ваз2110 ) на нём таджик таксует.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что тут смотреть ? раз не бёрёт никто вазовские тазики значит выросли и хотят большего. В Москве вот хочешь выгляну в окно и посчитаю тазики во дворе ? А и выглядывать не нужно у нас одни иномарки, таз стоит около остановки ( ваз2110 ) на нём таджик таксует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, так я не про Москву, я про Россию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрей, так я не про Москву, я про Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга а я и в других городах присматривался таже картина, Омск , Барнаул, Кемерово, Архангельск , Мурманск, Одесса, Севастополь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Серёга а я и в других городах присматривался таже картина, Омск , Барнаул, Кемерово, Архангельск , Мурманск, Одесса, Севастополь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Вы не там смотрите. Москва- это ещё не вся Россия. В наших краях ( р.Адыгея) зарплата в 15-20 000 р.- уже хорошая зарплата. А в столице р.Адыгея- г. Майкопе нет ни одного оф. дилера и оф. сервиса не одной из иномарок. Ближайшие в 120 км в Краснодаре.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Может Вы не там смотрите. Москва- это ещё не вся Россия. В наших краях ( р.Адыгея) зарплата в 15-20 000 р.- уже хорошая зарплата. А в столице р.Адыгея- г. Майкопе нет ни одного оф. дилера и оф. сервиса не одной из иномарок. Ближайшие в 120 км в Краснодаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет а на дороге какие машины ездят ты присматривался или пофигу ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На наших дорогах и ездят в основном ВАЗы, по крайней мере большая часть автопарка. Или древние иномарки, владельцы которых говорят о них с гордостью и тратят на них весь семейный бюджет, за то "иномарка". Джин прав- наши машины- отражают нашу действительность. И поднимать нужно наш уровень жизни, а уж потом наши машины. Я думаю что и ВАЗ смог бы делать хорошие машины, если выгнать от туда тех кто этому мешает, только вот кто их будет покупать по адекватной цене...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статистика по маркам в целом за полугодие такова:

Lada – 291 540 (+31%)
Chevrolet – 81 527 (+54%)
Renault – 74 337 (+76%)
Hyundai – 73 813 (+91%)
Kia – 72 901 (+59%)
Nissan 59 374 (+119%)
Toyota – 57 625 (+86%)
Ford – 53 556 (+36%)
Volkswagen – 45 517 (+102%)
Daewoo – 45 127 (+40%)

За шесть месяцев этого года в России продано 1,235 млн. машин (+56%).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Статистика по маркам в целом за полугодие такова:

Lada – 291 540 (+31%)
Chevrolet – 81 527 (+54%)
Renault – 74 337 (+76%)
Hyundai – 73 813 (+91%)
Kia – 72 901 (+59%)
Nissan 59 374 (+119%)
Toyota – 57 625 (+86%)
Ford – 53 556 (+36%)
Volkswagen – 45 517 (+102%)
Daewoo – 45 127 (+40%)

За шесть месяцев этого года в России продано 1,235 млн. машин (+56%).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну теперь сложи все иномарки вместе и сравни с тазиками
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да при чем тут все иномарки? Вопрос в том, что 291 тыс машин за полгода была востребована, да на вторичном рынке еще раза в два больше. Пока есть спрос- будет и предложение! А спрос будет до тех пор, пока уровень жизни не вырастет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да при чем тут все иномарки? Вопрос в том, что 291 тыс машин за полгода была востребована, да на вторичном рынке еще раза в два больше. Пока есть спрос- будет и предложение! А спрос будет до тех пор, пока уровень жизни не вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно согласен. Весь разговор не в том, что лучше, а что хуже, а в том что большая часть России не может позволить себе покупать более хорошие машины, чем ВАЗы.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Совершенно согласен. Весь разговор не в том, что лучше, а что хуже, а в том что большая часть России не может позволить себе покупать более хорошие машины, чем ВАЗы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не хочется вас провинциалов обижать но приходится , прошу вас пожалуйста не обижаясь включите свой мозг
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Вот не хочется вас провинциалов обижать но приходится , прошу вас пожалуйста не обижаясь включите свой мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в чём мой мозг не правильно думает? Столичный Вы наш волчара :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Эдуард, товарищ повторил слова президента - мы стороим это государства тоьлко для успешных людей, остальным просто не повезет....
по поводу москвы - там проще впарить что то никому не нужное, поэтому там даже голову включать не надо - проверено.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Эдуард, товарищ повторил слова президента - мы стороим это государства тоьлко для успешных людей, остальным просто не повезет....
по поводу москвы - там проще впарить что то никому не нужное, поэтому там даже голову включать не надо - проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я не думаю, что в Москве у всех мозги работают лучше, чем в провинции. Всё гораздо проще. У нас просто нет рабочих мест, а те которые были раньше- просто разворовали и разрушили, в том числе столичные "гастарбайтеры", после них хоть трава не расти. Было несколько заводов, а сейчас остались два-три еле живых. Можно просто ради интереса посмотреть предложения вакансий центра занятости в Майкопе и в Москве и предполагаемую зарплату... Институты выпускают одних юристов и экономистов, а хорошего токаря, фрезеровщика или сварщика уже сейчас трудно найти. Вот такая действительность за МКАДом...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну я не думаю, что в Москве у всех мозги работают лучше, чем в провинции. Всё гораздо проще. У нас просто нет рабочих мест, а те которые были раньше- просто разворовали и разрушили, в том числе столичные "гастарбайтеры", после них хоть трава не расти. Было несколько заводов, а сейчас остались два-три еле живых. Можно просто ради интереса посмотреть предложения вакансий центра занятости в Майкопе и в Москве и предполагаемую зарплату... Институты выпускают одних юристов и экономистов, а хорошего токаря, фрезеровщика или сварщика уже сейчас трудно найти. Вот такая действительность за МКАДом...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошего токаря, фрезеровщика или сварщика уже сейчас трудно найти. Вот такая действительность за МКАДом...

Без подъема производства никаких перспектив у страны не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
хорошего токаря, фрезеровщика или сварщика уже сейчас трудно найти. Вот такая действительность за МКАДом...

Без подъема производства никаких перспектив у страны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен. Но поднять производство с нынешними преградами от гос структур не получится. На каждый заработанный производством рубль- сидит куча нахлебников...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Согласен. Но поднять производство с нынешними преградами от гос структур не получится. На каждый заработанный производством рубль- сидит куча нахлебников...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну почему? у владимира владимировича на вагоностроительном заводе отличные кадры!!!!все из нижнего тагила!!!!а там завод занесённый в книгу гиннеса просто умер....
СсылкаПожаловаться
Алексей Цепеликов
ну почему? у владимира владимировича на вагоностроительном заводе отличные кадры!!!!все из нижнего тагила!!!!а там завод занесённый в книгу гиннеса просто умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю как у В.В. а у нас проточить и прошлифовать внутренний конус с большой точностью уже просто некому..
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я по поводу твоих слов -подпишусь под каждым))) москвичи продали и закрыли все что можно ,ну конечно не обычное горожане естественно а СТОЛИЧНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
Skif
я по поводу твоих слов -подпишусь под каждым))) москвичи продали и закрыли все что можно ,ну конечно не обычное горожане естественно а СТОЛИЧНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну естественно не слесаря с АЗЛК :)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Х--я положил на иномарки,хочу уаз-469,жалко не выпускают
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выпускают!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Выпускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда опять снять успели??? http://www.avtogermes.ru/sale/uaz/uaz469...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Когда опять снять успели??? http://www.avtogermes.ru/sale/uaz/uaz469...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Паша, это реклама. 469-ку "в чистом виде" уже не делают. И движок другой, и подвеска другая, и еще много чего. Только военным, по заказу МО "экраны" делают. И то сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Паша, это реклама. 469-ку "в чистом виде" уже не делают. И движок другой, и подвеска другая, и еще много чего. Только военным, по заказу МО "экраны" делают. И то сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Делают и все как было , просто есть разные комплектаци
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тезка ты поди буханку хошь так их еще продают бери не хочу
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому и корова невеста
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет эдик. как там майкоп? цветет и пахнет)))? странно про дилеров - это шутка? я недавно проехал краснодар ,практически через город и скажу что оочень много иномарок.раньше такого не было. я даже почувствовал себя несколько неуютно ( на новой семерке))) во как ..
СсылкаПожаловаться
Skif
привет эдик. как там майкоп? цветет и пахнет)))? странно про дилеров - это шутка? я недавно проехал краснодар ,практически через город и скажу что оочень много иномарок.раньше такого не было. я даже почувствовал себя несколько неуютно ( на новой семерке))) во как ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!!! Да Майкоп в норме, вот только с рабочими местами не очень... В Краснодаре конечно есть дилеры всех иномарок. Я говорю про Майкоп, у нас нет не одного оф. дилера кроме ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в статистику продаж глянуть не бывает? Ни одна марка на пушечный выстрел не приближается.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А в статистику продаж глянуть не бывает? Ни одна марка на пушечный выстрел не приближается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит наш автоваз процветает и тему можно удалять ура ура слава российскому автопрому, лучшему автопрому в мире
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну значит наш автоваз процветает и тему можно удалять ура ура слава российскому автопрому, лучшему автопрому в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт не автоваз процветае...Эт страна в...опе. Никто и не утверждает что это лютчие авто мира и окрестностей. Востребованность исходит из возможностей потребителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru