21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
Вы любите экстрим? Гонки на выживание, streetracing и вся автотема, это только в (общелюбимой) Москве. Приезжайте прокачу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и если уж совсем по гоночному: ну либо мужа попрошу он Кирюху Ладыгина хорошо знает или уж Забродина , или еще какого чемпиона России по автоспорту - прокатят с ветерком, да я и так каждый день экстрим ловлю и холодный пот - муж то у меня кандидат в мастера спорта.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Женя
Женя
и если уж совсем по гоночному: ну либо мужа попрошу он Кирюху Ладыгина хорошо знает или уж Забродина , или еще какого чемпиона России по автоспорту - прокатят с ветерком, да я и так каждый день экстрим ловлю и холодный пот - муж то у меня кандидат в мастера спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На жигулях?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
На жигулях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы меня катать на жигулях чтоль зовете? уууу а я думала бвм, ну на крайний случай на ягуаре :-)))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Женя
Женя
а вы меня катать на жигулях чтоль зовете? уууу а я думала бвм, ну на крайний случай на ягуаре :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же патриот Ваза, какое бмв, забудьте.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
Вы же патриот Ваза, какое бмв, забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа вы пригласили - а теперь в кусты?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Женя
Женя
типа вы пригласили - а теперь в кусты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне нужно еще стать кандидатом в мастера спорта езды жигулях. ((
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
Мне нужно еще стать кандидатом в мастера спорта езды жигулях. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы как думали - на заряженной иномарке любой дурак сможет, а вот на жигулях - надо еще учится :-))) а если серьезна, расскажу историю: утро едим с мужем на работу- тут пристраивается мужик на белом форде фокусе - мол давай погоняемся (он тоже с женой и тоже видать на работу) ну мой муж как дал по газам, форд отстал - но надо было видеть было глаза его жены они были очееень большие от страха, да и хозяин форда испугался за возможности машины, да и свои, сдался. так что жигули- или иномарка, главное не это - главное умение контролировать дорогу на огромной скорости и быть уверенным в своей машине. а не безбашенно гонять чисто по понту :-))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Женя
Женя
а вы как думали - на заряженной иномарке любой дурак сможет, а вот на жигулях - надо еще учится :-))) а если серьезна, расскажу историю: утро едим с мужем на работу- тут пристраивается мужик на белом форде фокусе - мол давай погоняемся (он тоже с женой и тоже видать на работу) ну мой муж как дал по газам, форд отстал - но надо было видеть было глаза его жены они были очееень большие от страха, да и хозяин форда испугался за возможности машины, да и свои, сдался. так что жигули- или иномарка, главное не это - главное умение контролировать дорогу на огромной скорости и быть уверенным в своей машине. а не безбашенно гонять чисто по понту :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жаль, но моя машина больше 260 не едет (отсечка). Правда мотоцикл в Мячково разгонял до 300, но с жигулями побоюсь.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
Жаль, но моя машина больше 260 не едет (отсечка). Правда мотоцикл в Мячково разгонял до 300, но с жигулями побоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прально отсечка стоит - после 260 км - происходит взлет :-)))) а мотоциклы я вообще считаю опасным средством. так что 300 на моцике - не верю - надо быть самоубийцем чтобы так разгонятся на нем.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Женя
Женя
прально отсечка стоит - после 260 км - происходит взлет :-)))) а мотоциклы я вообще считаю опасным средством. так что 300 на моцике - не верю - надо быть самоубийцем чтобы так разгонятся на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
SUZUKI GSX 1300 R Хаябуса. Жаль взлетная полоса в Мячково маленькая. Пошел бы больше. А верить не надо, лучше самому убедиться в чем-то для себя и уже тогда не верить, а знать.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Обиделись. Значит задело?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Обиделись. Значит задело?
СсылкаПожаловаться
У самого руки, типо прямые.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Обиделись. Значит задело?
СсылкаПожаловаться
(те криворукие,что в Тольятти работают-меня это волновать должно) Просто ты хамишь. Не волнует проходи мимо.
Деньги для завода выделили в долг под маленькие проценты вот и вся помощь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я была в г.Ветлуга Нижегородской обл. (родина историческая) там самая популярная машина "Ока", а бензина 95 не продают в радиусе 70 км.
И город и жители произвели на меня очень хорошее впечатление. Не заметила, что-бы они беспокоились о машинах.
СсылкаПожаловаться
владимир морозов
Друзья! Мне видится...Хорошо что есть ВАЗ....Хорошо что есть другие авто....Замечательно, что люди с небольшими доходами могут себе позволить автомобиль, пусть даже и ВАЗ...Кстати, не так уж вазики и плохи, как тут некоторые их поносят...У меня Приора универсал с нуля, год-никаких проблем...Предыдущая-семерка, три года, ни одной поломки...А по цене--Универсал следующий--Лачетти--в два раза дороже, но ведь он такойже точно, как и Приора...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я уверен,что есть места, где над вами всеми ,кто здесь спорит ,посмеются и скажут,что ваши иномарки и Вазы дерьмо. Лучшее средство передвижения -это "Беларусь МТЗ 102. На нем и в райцентр сгонять можно, и в лес за дровами, и огород запахать... (Понимаете,о чём я?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я уверен,что есть места, где над вами всеми ,кто здесь спорит ,посмеются и скажут,что ваши иномарки и Вазы дерьмо. Лучшее средство передвижения -это "Беларусь МТЗ 102. На нем и в райцентр сгонять можно, и в лес за дровами, и огород запахать... (Понимаете,о чём я?)
СсылкаПожаловаться
А уж в тундре то, в тундре... ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А уж в тундре то, в тундре... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж в тундре то, в тундре... ))))

Сергей,за чем в тундре? Калужская обл.. Есть места,где раньше партизаны обитали(д. Коренёво).Туда по грунтовке от места окончания бетонки 8 км .Три ручья в брод,в овражках. Так если туда поехать, да на бентли, то разочаруешься в том,что однажды ты родился. :) ...:)))))) Из неё там только если насест для кур сделать....
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я уверен,что есть места, где над вами всеми ,кто здесь спорит ,посмеются и скажут,что ваши иномарки и Вазы дерьмо. Лучшее средство передвижения -это "Беларусь МТЗ 102. На нем и в райцентр сгонять можно, и в лес за дровами, и огород запахать... (Понимаете,о чём я?)
СсылкаПожаловаться
Когда- то в советские времена я был в стройотряде, наш тракторист на тракторе С-100 с болотными гусеницами ездил в соседнюю деревню на свидание с девками, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Представила,что отменили все авто..Все бодренько пересели на велики!...И начнётся!!!!Этот велик - супер,а ..твой- гуанооооо!)))
Господи,когда вы научитесь жить своим умом,и,главное,не спрашивать у соседа-а правильно ли я живу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария