24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Безумный МаксВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Причем кисточкой от лака для ногтей с ручной полировкой в зеркало! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не делайте из транспорта фетиш. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Он должен соответствовать своему назначению - везти груз или людей.
Надо оптимизировать выбор транспорта и написать для этого программу, а не базарить целыми днями на форуме
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не делайте из транспорта фетиш. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Он должен соответствовать своему назначению - везти груз или людей.
Надо оптимизировать выбор транспорта и написать для этого программу, а не базарить целыми днями на форуме
СсылкаПожаловаться
А вы, со своими ста тысячами в месяц, во что вливаете? В обносках чьих-то ходите, на непонятно чём ездите. Вместо того, чтобы работать, выполнять порученную работу в четверг, сидите в курилке, и плачете: "какой начальник плохой" . Смешно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А вы, со своими ста тысячами в месяц, во что вливаете? В обносках чьих-то ходите, на непонятно чём ездите. Вместо того, чтобы работать, выполнять порученную работу в четверг, сидите в курилке, и плачете: "какой начальник плохой" . Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докладаю. Работу в пятницу добила, но фитнес из-за неё пропустила.
Хожу в чем хочу, езжу на чем хочу, живу с кем хочу.
Денежки вкладываю в недвижимость и в банк.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Докладаю. Работу в пятницу добила, но фитнес из-за неё пропустила.
Хожу в чем хочу, езжу на чем хочу, живу с кем хочу.
Денежки вкладываю в недвижимость и в банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, и все так, делают что хотят. Хотят - базарят, хотят - не базарят..
Проще некуда...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так, и все так, делают что хотят. Хотят - базарят, хотят - не базарят..
Проще некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось уточнить. Начальство-хорошее, без него трудно работать, т.к. не у кого спросить совета.
Потому и в курилке сижу, чтобы мысль пришла.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось уточнить. Начальство-хорошее, без него трудно работать, т.к. не у кого спросить совета.
Потому и в курилке сижу, чтобы мысль пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, все и сидят здесь - мыслю ловят ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Докладаю. Работу в пятницу добила, но фитнес из-за неё пропустила.
Хожу в чем хочу, езжу на чем хочу, живу с кем хочу.
Денежки вкладываю в недвижимость и в банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, насчет недвижимости так и хочется пошутить, но он наверное уже икает )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тонь, насчет недвижимости так и хочется пошутить, но он наверное уже икает )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намёк поняла. смешно. Оценила. Но последние 10 дней (после покупки новых колес) мой зайчик трезв и бодр.
Радует меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Намёк поняла. смешно. Оценила. Но последние 10 дней (после покупки новых колес) мой зайчик трезв и бодр.
Радует меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ударим колесами по алкоголизму и разгильдяйству!" - перефразируя тов. Бендера! ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Ударим колесами по алкоголизму и разгильдяйству!" - перефразируя тов. Бендера! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько двусмысленно, но по сути верно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Несколько двусмысленно, но по сути верно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, забыл о склонности к насилию... ))) Пардон. "Ударим" не в том смысле.))) Впредь буду подбирать выражения ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ой, забыл о склонности к насилию... ))) Пардон. "Ударим" не в том смысле.))) Впредь буду подбирать выражения ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серёга, боюсь, что под "двусмысленно" она имела ввиду "колёса", а не "ударим"! ))) Хотя и так, и эдак хорошо получилось! )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Молодец Джин! Разбередил народ.Вечную тему поднял.Вишь как закомментились.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Автомобиль уже становится роскошью.Но вследствии своих привычек мы уже не можем от него отказаться,хотя понимаем,что дорого всё его содержание обходится.НО комфорт и удобство прежде всего.Не знаю людей которые после покупки авто отказались от него.
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Ерунда всё это ! Как бы не старались поднять престиж ВАЗа- фуфло оно и есть фуфло . "Вас " не надо поднимать, мы сами определимся, ху есть ху , а вот ВАЗ- не поднимется уже окончательно .
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Ерунда всё это ! Как бы не старались поднять престиж ВАЗа- фуфло оно и есть фуфло . "Вас " не надо поднимать, мы сами определимся, ху есть ху , а вот ВАЗ- не поднимется уже окончательно .
СсылкаПожаловаться
Сам то на чём ездишь?
СсылкаПожаловаться
Василий НечаевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Сам то на чём ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ЗАЗ-965 ! Иномарка !!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
На ЗАЗ-965 ! Иномарка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда о чём разговор не пойму?
СсылкаПожаловаться
Василий НечаевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Тогда о чём разговор не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор о юморе, Макс !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария