3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
maxВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
А я люблю запорожец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а у меня товарищ два десять ростом, отрезал крышу на йом и убрал переднее сидение... чем не порш ?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Давайте посмотрим вокруг) и увидим что вазы вполне вписываются в нашу жизнь.не все могут позволить качественный автомобиль, так что альтернатива так сказать. А то что ваз стоит на мести не развивается так это заслуга топ менеджеров ваза и нашего правительства и особо ВОРОВ на ВАЗе и числа высшего руководства.
СсылкаПожаловаться
люди имя дорожат, а вы " не могут позволить качественный"....)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич ТолстиковВ ответ на max
max
люди имя дорожат, а вы " не могут позволить качественный"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека есть деньги на хорошую качественную вещь он её купит а если нет денег то и не купит. А насчет дорожат у меня первое авто было Ваз 21111 СУПЕР МАШИНА и я на полном серьезе я был счастлив))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Если у человека есть деньги на хорошую качественную вещь он её купит а если нет денег то и не купит. А насчет дорожат у меня первое авто было Ваз 21111 СУПЕР МАШИНА и я на полном серьезе я был счастлив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая - она всегда помнится )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Давайте посмотрим вокруг) и увидим что вазы вполне вписываются в нашу жизнь.не все могут позволить качественный автомобиль, так что альтернатива так сказать. А то что ваз стоит на мести не развивается так это заслуга топ менеджеров ваза и нашего правительства и особо ВОРОВ на ВАЗе и числа высшего руководства.
СсылкаПожаловаться
А то что ваз стоит на мести не развивается- это даже хорошо, меньше проблем с запчастями.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Дрюня
Дрюня
А то что ваз стоит на мести не развивается- это даже хорошо, меньше проблем с запчастями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это Коммент !!!Бэст!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дрюня
Дрюня
А то что ваз стоит на мести не развивается- это даже хорошо, меньше проблем с запчастями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что ваз стоит на мести не развивается- это даже хорошо, меньше проблем с запчастями.

На местИ - мстит кому -то ?
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А то что ваз стоит на мести не развивается- это даже хорошо, меньше проблем с запчастями.

На местИ - мстит кому -то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Версия интересная, но в данном случае это просто грамматическая ошибка, не замеченная при копировании.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Побалуемся картинками, хотя редкость, но есть. Нафик там ипона? Я сам передвигаюсь на ВАЗе,, но супруге хочу взять япу на АКП. Как-то так...






СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Побалуемся картинками, хотя редкость, но есть. Нафик там ипона? Я сам передвигаюсь на ВАЗе,, но супруге хочу взять япу на АКП. Как-то так...






СсылкаПожаловаться
Побалуемся картинками, хотя редкость, но есть. Нафик там ипона? Я сам передвигаюсь на ВАЗе,, но супруге хочу взять япу на АКП. Как-то так...

Нормальная дорога, я бы даже добавил очень приличная, причем это не прикол....
СсылкаПожаловаться
КазиВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Побалуемся картинками, хотя редкость, но есть. Нафик там ипона? Я сам передвигаюсь на ВАЗе,, но супруге хочу взять япу на АКП. Как-то так...

Нормальная дорога, я бы даже добавил очень приличная, причем это не прикол....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... было дело и я не раз проезжал по такой дороге и ведь ПРОЕЗЖАЛ И НЕ ЗАСТРЯЛ!!На ВАЗ21011 тобиш на копейке.Во была машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
михмих
У меня сосед с пятого этажа уже несколько раз как придёт под шофе , так кричит в подъезде:- ВСЁ-РАВНО КУПЛЮ ИНОМАРКУ, жалко человека! ходит пешком--- ну не нравится ему наш автопром!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на михмих
михмих
У меня сосед с пятого этажа уже несколько раз как придёт под шофе , так кричит в подъезде:- ВСЁ-РАВНО КУПЛЮ ИНОМАРКУ, жалко человека! ходит пешком--- ну не нравится ему наш автопром!
СсылкаПожаловаться
Пусть купит Богдан ,ведь это иномарка, и он будет потом гордиться , а по пьяне может похвалиться. У нас много таких чудаков на букву М , главное прикоснуться к загранице и хаять свое. Развалив собственное производство , мы вынуждены будем ходить пешком, иностранные автомобили будут нам недоступны.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на михмих
михмих
У меня сосед с пятого этажа уже несколько раз как придёт под шофе , так кричит в подъезде:- ВСЁ-РАВНО КУПЛЮ ИНОМАРКУ, жалко человека! ходит пешком--- ну не нравится ему наш автопром!
СсылкаПожаловаться
оптимист...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Тема мне один отзыв о ВАЗ 21099 напомнила, который правда модераторы быстретренько поспешили удалить. Там человек купил 21099 у знакомых потому, что работа у него разъездная, а ино он не стал брать из-за того, что жалко ее было убивать все на той же работе. Так почему же люди берут ТАЗы, чтобы убивают их, а потом ноют, что машина полное Г??? Почему иномарку жалко убивать, а ТАЗ нет??? ВАЗ такая же машина, только ДЕШЁВАЯ! И сколько бы не вкладывали в ремонт все равно ВАЗ в обслуживании будет ДЕШЕВЛЕ! Если конечно либо Вы, либо предыдущие хозяева его в хлам не убили.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Тема мне один отзыв о ВАЗ 21099 напомнила, который правда модераторы быстретренько поспешили удалить. Там человек купил 21099 у знакомых потому, что работа у него разъездная, а ино он не стал брать из-за того, что жалко ее было убивать все на той же работе. Так почему же люди берут ТАЗы, чтобы убивают их, а потом ноют, что машина полное Г??? Почему иномарку жалко убивать, а ТАЗ нет??? ВАЗ такая же машина, только ДЕШЁВАЯ! И сколько бы не вкладывали в ремонт все равно ВАЗ в обслуживании будет ДЕШЕВЛЕ! Если конечно либо Вы, либо предыдущие хозяева его в хлам не убили.
СсылкаПожаловаться
Врать не буду, не знаю про иномарки, но на отечественный автопром зап.части - фуфло полнейшее сейчас - это знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Врать не буду, не знаю про иномарки, но на отечественный автопром зап.части - фуфло полнейшее сейчас - это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за все ино и не говорю, просто есть реальный пример, который уже полтора месяца около дома стоит и что делать с ним незнай. Уж кто только этот авто не смотрел, а если гнать в нормальный сервис, то на бабло разведут ой-ой-ой и тогда все затраты в мой ВАЗ по сравнению с ткм авто покажутся каплей в море. А еще жить надо по средствам, как пишет товарищ ниже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Я за все ино и не говорю, просто есть реальный пример, который уже полтора месяца около дома стоит и что делать с ним незнай. Уж кто только этот авто не смотрел, а если гнать в нормальный сервис, то на бабло разведут ой-ой-ой и тогда все затраты в мой ВАЗ по сравнению с ткм авто покажутся каплей в море. А еще жить надо по средствам, как пишет товарищ ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такое чудо перед майскими праздниками приросло. Наконец то запчасти, которые так и не смогли достать НИГДЕ на заказ отдали делать. Скоро уедет. Пол года не срок, чаво там. ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Я за все ино и не говорю, просто есть реальный пример, который уже полтора месяца около дома стоит и что делать с ним незнай. Уж кто только этот авто не смотрел, а если гнать в нормальный сервис, то на бабло разведут ой-ой-ой и тогда все затраты в мой ВАЗ по сравнению с ткм авто покажутся каплей в море. А еще жить надо по средствам, как пишет товарищ ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, только приоритеты у всех разные: кто-то в обучение ребёнка вкладывает, кто-то в автомобиль, кто-то в мебель-ремонт, кто-то в путешествия, кто-то в развлечения и т.д..
На все запросы денег не хватит...
СсылкаПожаловаться
михмих
Как ни крути а автомобиль есть отражение материальной состоятельности человека, и что тут спорить какой лучше!, я всегда смеюсь и отвечаю ,что самый лучший- это новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария