14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
Женя, Вы любите считать чужие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как это им нет дела? А кормить их кто будет? В одном вы угадали - живут они в Москве, приезжают изредка бабки собирать. В остальном им дела нет. Даже по месту основной работы жилья не имеют, в гостинице живут во время своих "набегов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что не все , кто ругают нашу продукцию, живут в Москве, многие вбили себе в голову, что все люди могут позволить купить иномарку, ведь большинство людей живут довольно тяжело, для них купить Ладу- заветная мечта, для них это единственная возможность владения автомобилем, не нужно лишать простых людей возможности передвижения , кто может ,тот пусть купит дорогую машину.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я думаю, что не все , кто ругают нашу продукцию, живут в Москве, многие вбили себе в голову, что все люди могут позволить купить иномарку, ведь большинство людей живут довольно тяжело, для них купить Ладу- заветная мечта, для них это единственная возможность владения автомобилем, не нужно лишать простых людей возможности передвижения , кто может ,тот пусть купит дорогую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Лесных", Вы видимо недавно на форуме. Москвичи и Москва здесь ось зла и причина всех бед и неудач участников. Это в принципе установка форума "по умолчанию". Так что Ваше мнение вряд ли на что-то повлияет. ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений
Евгений
"Лесных", Вы видимо недавно на форуме. Москвичи и Москва здесь ось зла и причина всех бед и неудач участников. Это в принципе установка форума "по умолчанию". Так что Ваше мнение вряд ли на что-то повлияет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто у москвичей комплекс такой. ))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это просто у москвичей комплекс такой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, если Вы в мой адрес, то я живу в трех местах, в том числе и в Подмосковье, семья в Краснодарском крае, приходится часто ездить по стране. А с комплексами ни у кого недостатка не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений
Евгений
Алексей, если Вы в мой адрес, то я живу в трех местах, в том числе и в Подмосковье, семья в Краснодарском крае, приходится часто ездить по стране. А с комплексами ни у кого недостатка не бывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живу в трех местах
Значицца и комплексов у Вас - в три раза больше! ))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
я живу в трех местах
Значицца и комплексов у Вас - в три раза больше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом нет ничего плохого. Комплекс прежде всего движущая сила обязывающая к действию. Беда, когда комплексы руководят человеком недалеким и безвольным, таким дай волю, Москву с ее населением давно бы стерли или автоваз.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я думаю, что не все , кто ругают нашу продукцию, живут в Москве, многие вбили себе в голову, что все люди могут позволить купить иномарку, ведь большинство людей живут довольно тяжело, для них купить Ладу- заветная мечта, для них это единственная возможность владения автомобилем, не нужно лишать простых людей возможности передвижения , кто может ,тот пусть купит дорогую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами - даже кредиты берут чтобы хоть ладу смочь купить
СсылкаПожаловаться
NIKst
У нас развиваю свое производство иномарок.Это полюс(рабочие места)Иномарки многие стоят у нас дороже чем у них в два раза.Это вызвано высокими пошлинами,благодаря которым у нас строят заводы ино.А покупать Ваз или нет - дело каждого в частности.Есть деньги-флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на NIKst
NIKst
У нас развиваю свое производство иномарок.Это полюс(рабочие места)Иномарки многие стоят у нас дороже чем у них в два раза.Это вызвано высокими пошлинами,благодаря которым у нас строят заводы ино.А покупать Ваз или нет - дело каждого в частности.Есть деньги-флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Да, рабочих мест насоздавали много, в каждом заводе по тысяче человек, скоро вступим в ВТО и будем собирать, как конструктор, чужие машины, ведь свои ой какие плохие, через десяток лет разрушим свой автопром , тогда иномарки станут дорогими и недоступными для большинства людей, зато будут качественными.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Да, рабочих мест насоздавали много, в каждом заводе по тысяче человек, скоро вступим в ВТО и будем собирать, как конструктор, чужие машины, ведь свои ой какие плохие, через десяток лет разрушим свой автопром , тогда иномарки станут дорогими и недоступными для большинства людей, зато будут качественными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на заводе должен работать целый город? Вот из-за этого и проблема с Тольятти, да и не только. Понастроили в свое время моногородов и люди теперь мучаются. Стало невостребованной продукция предприятия и городу кирдык. Весь мир так работает, собирают конструктор. Не надо делать полностью замкнутый цикл на одном предприятии.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Не так давно счастьем считалось "Берёзку" или "Рубин"(кто не помнит-это цвет. телевизоры ) купить.Или фотоаппарат"ФЭД". И где они сейчас? С удовольствием "панасоники" и "самсунги" покупаем! Почему же ВАЗу не загнутся наконец? Качество-то сопоставимо! А чем будут заниматься те криворукие,что в Тольятти работают-меня это волновать должно??? Кстати,наших с вами денег,что вбуханы туда за последнее время,вполне хватило бы на расселение всего города...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Не так давно счастьем считалось "Берёзку" или "Рубин"(кто не помнит-это цвет. телевизоры ) купить.Или фотоаппарат"ФЭД". И где они сейчас? С удовольствием "панасоники" и "самсунги" покупаем! Почему же ВАЗу не загнутся наконец? Качество-то сопоставимо! А чем будут заниматься те криворукие,что в Тольятти работают-меня это волновать должно??? Кстати,наших с вами денег,что вбуханы туда за последнее время,вполне хватило бы на расселение всего города...
СсылкаПожаловаться
Приглашаю Вас в наш город, тут и скажете всем, что они криворукие. Сообщите заранее о приезде, надо палату в реанимации забронировать! Вам она будет очень нужна. Герой закадровый.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Не так давно счастьем считалось "Берёзку" или "Рубин"(кто не помнит-это цвет. телевизоры ) купить.Или фотоаппарат"ФЭД". И где они сейчас? С удовольствием "панасоники" и "самсунги" покупаем! Почему же ВАЗу не загнутся наконец? Качество-то сопоставимо! А чем будут заниматься те криворукие,что в Тольятти работают-меня это волновать должно??? Кстати,наших с вами денег,что вбуханы туда за последнее время,вполне хватило бы на расселение всего города...
СсылкаПожаловаться
расселять город ? ну тогда мне пожалуйста квартирку на канарах оформите :-))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Женя
Женя
расселять город ? ну тогда мне пожалуйста квартирку на канарах оформите :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канары - архипелаг из 7 островов, самый популярный остров Тенерифе. Туда как раз поместится автоваз. Не меняйте шило на мыло. ))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
Канары - архипелаг из 7 островов, самый популярный остров Тенерифе. Туда как раз поместится автоваз. Не меняйте шило на мыло. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не а че - сказала борода расселять - значит как минимум в лучшие условия, я вот на канары хочу, и остальных спросим куда им хочется. так что он не отмажется :-)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Женя
Женя
не а че - сказала борода расселять - значит как минимум в лучшие условия, я вот на канары хочу, и остальных спросим куда им хочется. так что он не отмажется :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы любите экстрим? Гонки на выживание, streetracing и вся автотема, это только в (общелюбимой) Москве. Приезжайте прокачу. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений
Евгений
Вы любите экстрим? Гонки на выживание, streetracing и вся автотема, это только в (общелюбимой) Москве. Приезжайте прокачу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы взяли что только в Москве? )))))))))) Опять за пуп земли выставляется? А Казань, Краснодар, Тольятти, Красноярск? Намного сильнее развит автоспорт то!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А с чего Вы взяли что только в Москве? )))))))))) Опять за пуп земли выставляется? А Казань, Краснодар, Тольятти, Красноярск? Намного сильнее развит автоспорт то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу судить насчет Краснодара - бываю часто и на авто и на мото. В Тольятти в основном все, вокруг продукции завода. Я немного о другом, это скорей автоэкзотика + спорт. Движки от 500 л.с. Кстати если видели старт, порш вместе с Су 35.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений
Евгений
Вы любите экстрим? Гонки на выживание, streetracing и вся автотема, это только в (общелюбимой) Москве. Приезжайте прокачу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да ладно - приежали тут ваши к нам - ездили по зеленой зоне туда-суда кайфовали что пробок нет :-)))) полицаи над ними угорали - до едут до их поста разварачиваются и обратно, и так несколько раз :-))) да и по городу у нас 120 км это нормально, так что
у нас и стритрейсеров и гонщиков своих хватает. так что сначала квартира на канарах :-)))) а потом уж приеду к вам в москву потолкаться :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария