11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
1345678923
TechmexВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну а я на старенькой иномарке поискал запчасти, подождал доставки, поколхозил у токарей с подгонкой... Плюнул, взял новую десятку (в те года). Вот тогда и узнал, что такое не знать забот, тем более машина нужна с утра до вечера каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на каком же острове ты живеш? где запчастей нету ..
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.
СсылкаПожаловаться
тогда мы летим к вам
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.
СсылкаПожаловаться
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.

Веоной дорогой идете, товарищч! Наша цель не в том, чтобы не было бедных, а в том, чтобы не было богатых!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.
СсылкаПожаловаться
Удивительная Вы женщина ,Тонечка !))
Пошто же в секонд -хендах-то одеваться ,зарабатывая стольник ?
Позвольте себе себя любить ,холить и нежить !
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Удивительная Вы женщина ,Тонечка !))
Пошто же в секонд -хендах-то одеваться ,зарабатывая стольник ?
Позвольте себе себя любить ,холить и нежить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык там еще Вовчик же... ))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дык там еще Вовчик же... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Вовчик ,насколько я поняла ,весьма скромен и неприхотлив в содержании и уходе !)))
Вовчика тоже нужно приодеть ,побрить , причесать ,сбрызнуть дорогим парфюмом , и когда узрит он себя красивым и элегантным , то сразу отучится писать на колесо ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну так Вовчик ,насколько я поняла ,весьма скромен и неприхотлив в содержании и уходе !)))
Вовчика тоже нужно приодеть ,побрить , причесать ,сбрызнуть дорогим парфюмом , и когда узрит он себя красивым и элегантным , то сразу отучится писать на колесо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему ж еще УАЗик подари-заправь-переобуй на зиму.. Сам он пивко любит, а в такое пузико его много входит...
Так что странно что на секонд то хватило! )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так ему ж еще УАЗик подари-заправь-переобуй на зиму.. Сам он пивко любит, а в такое пузико его много входит...
Так что странно что на секонд то хватило! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серега где мне такую тонечку найти
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так ему ж еще УАЗик подари-заправь-переобуй на зиму.. Сам он пивко любит, а в такое пузико его много входит...
Так что странно что на секонд то хватило! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так ить он же не просто так УАЗик получил ...Не за чёрные молдавские глаза )))
Кровью , можно сказать , расплатился )))
Только пузико вместительное и спасло мужика ...
По голове , опять же, регулярно получает разнообразными предметами обихода ))
Так что "заправить -переобуть" на халяву вполне может требовать за бесконечное терпение и незлобливый характер ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну так ить он же не просто так УАЗик получил ...Не за чёрные молдавские глаза )))
Кровью , можно сказать , расплатился )))
Только пузико вместительное и спасло мужика ...
По голове , опять же, регулярно получает разнообразными предметами обихода ))
Так что "заправить -переобуть" на халяву вполне может требовать за бесконечное терпение и незлобливый характер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так ить он же не просто так УАЗик получил ...Не за чёрные молдавские глаза )))Кровью , можно сказать , расплатился )))Только пузико вместительное и спасло мужика ...По голове , опять же, регулярно получает разнообразными предметами обихода )) Так что "заправить -переобуть" на халяву вполне может требовать за бесконечное терпение и незлобливый характер ))

эх со мной такойне сработает жутко терпеливый но часто слишкомбыстро упор достигает и сила действия равно нет наоборот противодействие многократно больше
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну так ить он же не просто так УАЗик получил ...Не за чёрные молдавские глаза )))Кровью , можно сказать , расплатился )))Только пузико вместительное и спасло мужика ...По голове , опять же, регулярно получает разнообразными предметами обихода )) Так что "заправить -переобуть" на халяву вполне может требовать за бесконечное терпение и незлобливый характер ))

эх со мной такойне сработает жутко терпеливый но часто слишкомбыстро упор достигает и сила действия равно нет наоборот противодействие многократно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовочка не такой ))) Он джентельмен ,хоть и не осознаёт этого ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вовочка не такой ))) Он джентельмен ,хоть и не осознаёт этого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вовочка не такой ))) Он джентельмен ,хоть и не осознаёт этого ))

джентельмен------------вежливый милиционер джент ель мент
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вовочка не такой ))) Он джентельмен ,хоть и не осознаёт этого ))

джентельмен------------вежливый милиционер джент ель мент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-е, он - прораб ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не-е, он - прораб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ещё и ранетый...В голову...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Удивительная Вы женщина ,Тонечка !))
Пошто же в секонд -хендах-то одеваться ,зарабатывая стольник ?
Позвольте себе себя любить ,холить и нежить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительная Вы женщина ,Тонечка !)) Пошто же в секонд -хендах-то одеваться ,зарабатывая стольник ? Позвольте себе себя любить ,холить и нежить !

А что выпендриваться то?
все просто треники с оттянутыми коленками, застиранная майка и при этом ботинки из крокодила и золотые часы - и все, кто не понимает все равно не поймет,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Удивительная Вы женщина ,Тонечка !)) Пошто же в секонд -хендах-то одеваться ,зарабатывая стольник ? Позвольте себе себя любить ,холить и нежить !

А что выпендриваться то?
все просто треники с оттянутыми коленками, застиранная майка и при этом ботинки из крокодила и золотые часы - и все, кто не понимает все равно не поймет,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про треники и майку - это похоже. косим под быдло. Золота нет из принципа как и крокодила.
Самое главное свобода. Хочу ходить в натуральном сэконд хэнде и буду ходить.
Не хочу под мышками брить и не буду.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.
СсылкаПожаловаться
москВа и питер и при комуняках ни общего с Россией не имели,а сейчас тем более.В России 15000-это хорошая зарплата,а ты с такой зарплатой была-бы "принципиальной нудисткой"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНО -исключить -это как? как технически ? спустить цену? тогда всякие сони мерсы беэмве подешевеют вдвое)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я не буду спорить .Я не знаю как у вас а унас вот так :
( посмотрите может гдето там увидите жигули , фото старые уже кстати )
МОСКВА









НОВОСИБИРСК :



И так далее
просто лень очевидное жевать.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Андрей
Андрей
Я не буду спорить .Я не знаю как у вас а унас вот так :
( посмотрите может гдето там увидите жигули , фото старые уже кстати )
МОСКВА









НОВОСИБИРСК :



И так далее
просто лень очевидное жевать.
СсылкаПожаловаться
Есть ваз на фото,не так всё плачевно как вы описываете!!!!
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария