24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
юрий kaskatВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, шасси на нее канадская "Магна" разрабатывала, "рено" как условие покупки акций выставило требование о расторжении кантракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем нам эти французы,как будто сами ничего сделать не можем, я просто убеждён что проектов не мало,просто нужна была самостоятельность завода. Думаю что это уже политический вопрос,что то нужно нашему правительству от франции...
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Зачем нам эти французы,как будто сами ничего сделать не можем, я просто убеждён что проектов не мало,просто нужна была самостоятельность завода. Думаю что это уже политический вопрос,что то нужно нашему правительству от франции...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разве это не красота!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Разве это не красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
История переписки18
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Зачем нам эти французы,как будто сами ничего сделать не можем, я просто убеждён что проектов не мало,просто нужна была самостоятельность завода. Думаю что это уже политический вопрос,что то нужно нашему правительству от франции...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нам лягушатники даром не нать ...А вот им прикрыть перспективные разработки основного конкурента на рынке России очень даже нать ...
За тем и пожаловали ...
У премьера доча опять же во Франциях обретается ...
Власть сливает страну и её предприятия под иностранцев целенаправленно , сращивая свой капитал с иностранным ...Они не планируют ,видимо ,долго жить в этой стране ...Опять же сращивание капитала , в случае народных волнений гарантирует им западную помощь в их погащении ...
Россия рассматривается западом как донор ресурсов и покупатель их высокотехнологичного продукта ...
Техническое и научное развитие и процветание самой России явно не входит в их планы ...
СсылкаПожаловаться
БурычВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Зачем нам эти французы,как будто сами ничего сделать не можем, я просто убеждён что проектов не мало,просто нужна была самостоятельность завода. Думаю что это уже политический вопрос,что то нужно нашему правительству от франции...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем нам эти французы,как будто сами ничего сделать не можем,
а что, умеем?)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на max
max
Вы полагаете, что ВАЗ, видя какое население в большинстве своем, умышленно делает свои машины, и Ему до звезды конкуренция только лишь потому, что люди бедны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не достаточно примера ГАЗа? Ну начали они крайслер под маркой волги выпускать и что? Кому она нужна оказалась?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Андрей
Андрей
Я не буду спорить .Я не знаю как у вас а унас вот так :
( посмотрите может гдето там увидите жигули , фото старые уже кстати )
МОСКВА









НОВОСИБИРСК :



И так далее
просто лень очевидное жевать.
СсылкаПожаловаться
вот почему у вас пробки - пока столько полос разом повернет - день закончится. ужос
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Женя
Женя
вот почему у вас пробки - пока столько полос разом повернет - день закончится. ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у "нас" пробки потому, что один светофор на все полосы ! )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей
Андрей
Я не буду спорить .Я не знаю как у вас а унас вот так :
( посмотрите может гдето там увидите жигули , фото старые уже кстати )
МОСКВА









НОВОСИБИРСК :



И так далее
просто лень очевидное жевать.
СсылкаПожаловаться
а что тут спорить? и о чём? приведите фото других городов, поменьше.
только подтверждаете мои слова, что каково благосостояние, таковы и автомобили. Поднимется общий уровень - и ВАЗ вынужден будет, и не просто вынужден, а с удовольствием выполнит социальный заказ на более дорогие автомобили, с совсем другим уровнем качества.
СсылкаПожаловаться
КазиВ ответ на Андрей
Андрей
Я не буду спорить .Я не знаю как у вас а унас вот так :
( посмотрите может гдето там увидите жигули , фото старые уже кстати )
МОСКВА









НОВОСИБИРСК :



И так далее
просто лень очевидное жевать.
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание уважаемый свой взор в регионы.И Вы увидите на чём ездит вся Россия!МАСКВА(ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА) не вся Россия!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЦепеликовВ ответ на Андрей
Андрей
Я не буду спорить .Я не знаю как у вас а унас вот так :
( посмотрите может гдето там увидите жигули , фото старые уже кстати )
МОСКВА









НОВОСИБИРСК :



И так далее
просто лень очевидное жевать.
СсылкаПожаловаться
ну это ты зря!!!сам каждый день по москве мотаюсь,был-бы на мерине,замечал-бы только меринов,сам на четверке,и своих вижу сразу,их стало меньше,не выпускают!!!!заполонили дешевые матисы,спарки,микры....иностранные бренды,которые выпускаются в россии!!!!российскими рабочими!!!!из российского металла!!!!зато как звучит!!!!иномарка!!!!кстати,если вгяишся,оставив мерина,то увидишь восьмерку,волгу,пятерку,и даже маскарада,но наверное ты увидишь кайена и лансера....каждый видит то чего хочет....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да. Твоими бы устами, Джин, да мёд пить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да. Твоими бы устами, Джин, да мёд пить.
СсылкаПожаловаться
А мне если честным быть, напомнило это речи человека ездящего на жигулях и желающего доказать всему миру что он прав. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Андрей
Андрей
А мне если честным быть, напомнило это речи человека ездящего на жигулях и желающего доказать всему миру что он прав. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вам жигули не угодили, или не угодили владельцы жигулей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А чем Вам жигули не угодили, или не угодили владельцы жигулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал что не угодили ? пусть хоть пешком бегут мне до фонаря до них
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Андрей
Андрей
А кто сказал что не угодили ? пусть хоть пешком бегут мне до фонаря до них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прослеживаю намёк чё ктото лучше и богаче. А мы трудяги и ни нихрена нам не платят. Россия в Ж, а Москва в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Прослеживаю намёк чё ктото лучше и богаче. А мы трудяги и ни нихрена нам не платят. Россия в Ж, а Москва в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваши комплексы не более
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария