29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШ выбор!

Что посоветуете на сумму 600-650тыс руб. Выбор должен быть как в сказке))) что бы машина была пределом моих мечтаний за эту сумму) просто поймите для некоторых лям не деньги, а для меня эти 600 горбом заработаны... и ОЧЕНЬ не хотелось бы прогадать. Выслушаю любые предложения, но желательно с аргументами-типо мол проездил всю жизнь на...и ничё не сломалось досихпор...))) я конечно понимаю что всё ломается,НО лучше поздно чем рано...) Покачто на примете: 1)тоёта королла 2) мазда тройка 3)киа церато ; Выслушаю ЛЮБЫЕ предложения! Заранее спасибо.
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
ты довёл уже свой трёп до совершенства. выдаёшь своё мнение за истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то всё и дело, что у меня много фактов и мало мнения, а у вас много мнения и нет фактов. Эпопея с датчиками дождя и света на Тигуане вас так и ни чему не научила.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
В том то всё и дело, что у меня много фактов и мало мнения, а у вас много мнения и нет фактов. Эпопея с датчиками дождя и света на Тигуане вас так и ни чему не научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас факты фильтрованные - которые вам нравятся.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
у вас факты фильтрованные - которые вам нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык добавьте добавьте тех фактов которые я, по вашему мнению, "отфильтровал" и которые нравятся вам. А то только хамить и обижаться у вас хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
у вас факты фильтрованные - которые вам нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш очень достойный аргумент за чем то удалили модеры, по этому отвечу напрямую. А вы не уточняли за счёт каких стран Королла самый продаваемый авто в мире? В основном это страны третьего мира типа России, Индии, Китая, Бразили и прочих арабов. Во всех развитых странах продажи её не велики или вообще отсутствуют. Вопрос. По чему в странах с высоким уровнем жизни Королла ни кому не нужна? И по чему она, являясь бюджетным автомобилем для развивающихся стран, типа Поло Седан, стоит у нас совсем не бюджетных денег?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не вам, а Сергею. От вас, пока, фактов мне не доводилось лицезреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это говорит только о том что у Тойты в странах третьего мира продаётся очень много бюджетных автомобилей под маркой Королла, причём, зачастую, между Короллами разных регионов мира очень мало общего. Не в Европе не в Америки данный автомобиль не является лидером продаж. А вот в тех же ОАЭ, их пруд пруди, только вот там на них не шейхи ездят, а гастарбайтеры Пакистанцы. Эдакий японский аналог ВАЗ2106 у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Обратное в чём? Вы бы мне смогли найти ссылку где написано что Королла лидер по продажам, например, в Германии? Не утруждайте себя! Действительно это не имеет смысла. Такая ересь да же самому голодному журналисту в самой "жёлтой" газете не придёт в голову.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Аха. А во франции Фрацузских, в Англии английских, в Италии итальянских, в Испании испанских, в автрии австрийских, в швейцарии швейцарских, в голландии голландских, в дании датских, впотугалии португальских, в ирландии ирладнских и тд... Нуну... Продалжайте мыслить в то же духе. С такими измышлениями скоро сообщите мне о том что в Ватикане больше всего Ватиканских машин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Думаете публике наши с вами разборки были интересны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну если только у них много свободного времени и терпения что бы перечитывать наши "многометровые" ветви дискуссий.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вам в западную Европу. Учить крахоборов Немцев, снобов Англичан и темпераментных Итальянев тому, что Тойота престижная машина. А то у них, почему то, Фиат Панда покупают в больших количествах чем любую из Тойот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем нужны рейтинги и разные источники, когда информация о продажах официально публикуется и доступна всем желающим. Да и лидеры рынка уже многие годы особо не меняются. Одни мы тут, как будто "вселенскую истину" познали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария