3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШ выбор!

Что посоветуете на сумму 600-650тыс руб. Выбор должен быть как в сказке))) что бы машина была пределом моих мечтаний за эту сумму) просто поймите для некоторых лям не деньги, а для меня эти 600 горбом заработаны... и ОЧЕНЬ не хотелось бы прогадать. Выслушаю любые предложения, но желательно с аргументами-типо мол проездил всю жизнь на...и ничё не сломалось досихпор...))) я конечно понимаю что всё ломается,НО лучше поздно чем рано...) Покачто на примете: 1)тоёта королла 2) мазда тройка 3)киа церато ; Выслушаю ЛЮБЫЕ предложения! Заранее спасибо.
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Ярос АмигоВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Лучше игнорировать провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но на ответную реакцию на провокацию пошел осмысленно. Троллинг - занятие скучающих м....даков, а этим человекоподобным иногда не мешает знать, кем их считают нормальные люди.
PS Видимо, это - продолжение срыва (тут смайл).
СсылкаПожаловаться
ВениаминВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Осмелюсь посоветовать новую Астру. Там сейчас ставят турбированные движки, инфы по надежности еще нет, но крепость подвески и самой машины на уровне. За этот ценник можно взять 140 лошадей механику (если память не изменяет). Минус - наша сборка, но М.Отрешко это не пугает, значит, меня тоже.
Да, кстати, есть на автомайле пользователь Пежо 308 с турбированным двиглом. Доволен машиной. Но. Двигло не надежное. Сам признавался, что иногда по гарантии в сервисе торчит, и это его очень удручает.
СсылкаПожаловаться
я тоже со спокойной совестью могу посоветовать Астру Н седан. Про новую Астру Джей ничего не знаю, а Н-ку могу смело рекомендовать. Седаны еще пару лет точно будут выпускать, поэтому модель до сих пор новая и в то же время уже проверенная, избавленная от всех болячек. Плюсами седана является высокий клиренс, более мягкая и усиленная подвеска (пакет "плохие дороги"). За 600 получится седан в хорошей комплектации энджой, а еще можно найти прошлогодний год выпуска с хорошей скидкой. КАСКО у меня бюджетный вариант - 15 000 руб. (если страховой случай - придется доплатить еще 15 000 руб.). Автомобиль за два с половиной года эксплуатации зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны.
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Или Фокус или Астру - мой выбор! Тоже стою перед выбором...
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Andrey Tsarev
Andrey Tsarev
Или Фокус или Астру - мой выбор! Тоже стою перед выбором...
СсылкаПожаловаться
на ютубе посмотрите про них-там много
СсылкаПожаловаться
Klaus
лансер помолодёжнее-поэфектнее , корола понадёжнее да и потом продать легче. я бы королу взял.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Klaus
Klaus
лансер помолодёжнее-поэфектнее , корола понадёжнее да и потом продать легче. я бы королу взял.
СсылкаПожаловаться
Про королу бред что она надёжная, брали с другом вместе я лансер, он королу в топовой комплектации, так на втором году у него полетел типтроник. две недели чинили, но на время ремонта давали замену тоже королу)))) сервис)) у меня пока лампочка сгорела габарита тфу-тфу-тфу))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Про королу бред что она надёжная, брали с другом вместе я лансер, он королу в топовой комплектации, так на втором году у него полетел типтроник. две недели чинили, но на время ремонта давали замену тоже королу)))) сервис)) у меня пока лампочка сгорела габарита тфу-тфу-тфу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один случай не показатель., да и владельцы бывают безмозглые.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Klaus
Klaus
один случай не показатель., да и владельцы бывают безмозглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в автомате ломается диск сцепления на 35000 точно не владелец виноват)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Blinov
Тоже за Астру.
СсылкаПожаловаться
Kirill Kroshnev
Когда покупал машину год назад-выбрал шкоду октавию. Правда с твоим бюджетом можно взять только с двигателем 1,6. А если хочешь по-мощнее бери опель астру. Французские машины-низкие и не слишком надежные,особенно пежо. Королла -по дизайну не очень (на мой вкус). Мазда -очень низкая и шумоизоляция посредственная. Корейские машины -снаружи некоторые ничего,но что касается внутренней отделки... Вообщем сядь в шкоду,а затем ,например,в хендай- сразу все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Спасибо всем) читаю, разбираюсь....спасибо)
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Ценник начинающийся с 620 смело дотянет в итоге до 670....
По мне так низковатые авто...из предложенного наверное королла...хотя мне дизайн не очень. Я б выбрал гольфа
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ СКРИПАЛЁВ
я бы взял авто б/у 1-2 года. цена будет дешевле. а зафиры не нравятся?
СсылкаПожаловаться
Бабай ака
Лёша, что бы из двух-трёх понравившихся моделей выбрать, забей их в поисковике как покупку б/у. Думаю не надо объяснять почему не стоит брать ту модель, по которой больше всего предложений на продажу!
СсылкаПожаловаться
Kunzer
Новые, новые, новые...
Лучше взять с пробегом, но классом выше. За те же деньги. Это моё твёрдое убеждение.
"Крайслер-300" меня вполне устраивает, не променяю ни на какую "Короллу" или "Октавию".
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Кашников Андрей
Не буду ничего говорить по поводу европейцев, мне ближе азиаты. Выбирая тойоту вы значительно переплачиваете только за то, что "Управляете мечтой". При всех равных (двигатель, комплектация, опции) королла обойдется минимум на 100 тыров дороже своих японских коллег по классу. По поводу корейцев, после продолжительной эксплуатации ссанг енга (при чем оригинальной сборки, не российской) крайне не советую даже смотреть в сторону машин из страны "утренней свежести", слишком уж они свежи и сыры))) Не давно я так же как вы стоял перед выбором нового пикапа, при чем будучи так же жестко органичен суммой, выбор, после тщательного изучения, пал на Ниссан. Советую присмотреться к Альмере, в более богатой комплетации, чем королла в "элегансе", стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
BoschВ ответ на Кашников Андрей
Кашников Андрей
Не буду ничего говорить по поводу европейцев, мне ближе азиаты. Выбирая тойоту вы значительно переплачиваете только за то, что "Управляете мечтой". При всех равных (двигатель, комплектация, опции) королла обойдется минимум на 100 тыров дороже своих японских коллег по классу. По поводу корейцев, после продолжительной эксплуатации ссанг енга (при чем оригинальной сборки, не российской) крайне не советую даже смотреть в сторону машин из страны "утренней свежести", слишком уж они свежи и сыры))) Не давно я так же как вы стоял перед выбором нового пикапа, при чем будучи так же жестко органичен суммой, выбор, после тщательного изучения, пал на Ниссан. Советую присмотреться к Альмере, в более богатой комплетации, чем королла в "элегансе", стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Альмера уже морально устарела,выпускается она с 1998г,сначала имел дисковые тормоза,R15,а сейчас Классик для тех,кто не хочет Приору
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Бери Патриот! Сижу высоко, вижу далеко, проходимость сказочная, в управлении легкий, по обслуживанию приемлемый. Я на нем уже 7 месяцев - очень довольна!
СсылкаПожаловаться
Саша *
Новая Астра, фиат браво интересный вариант немного "залежалые" в салонах, зато сразу и ждать не надо войдут в бюджет,
СсылкаПожаловаться
Рафаэль
Короллу не бери, она действительно на вторичном рынке хорошо продаётся, но на этом плюсы заканчиваются ) Кстати КАСКО на неё было примерно 35 тыщ три года назад, сейчас наверное больше. У мазды в салоне глушитель слышно - но это походу "типа Спорт" ) Про церато ничего не могу сказать, но снаружи красивая
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария