24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШ выбор!

Что посоветуете на сумму 600-650тыс руб. Выбор должен быть как в сказке))) что бы машина была пределом моих мечтаний за эту сумму) просто поймите для некоторых лям не деньги, а для меня эти 600 горбом заработаны... и ОЧЕНЬ не хотелось бы прогадать. Выслушаю любые предложения, но желательно с аргументами-типо мол проездил всю жизнь на...и ничё не сломалось досихпор...))) я конечно понимаю что всё ломается,НО лучше поздно чем рано...) Покачто на примете: 1)тоёта королла 2) мазда тройка 3)киа церато ; Выслушаю ЛЮБЫЕ предложения! Заранее спасибо.
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Михаил Отрешко
Зачем вы смотрите на Азиатов? Будете потом горбатиться на хлебушек с икорочкой для оф. дилеров. Опять таки производительность труда у вас снизится из-за бессоных ночей в переживания о том что бы вашу ласточку не угнали запчасти или не сняли что ни будь в ваше отсутствие. Малейшее прикосновения к столбику на паркове будет оборачиваться для вас заменами лопнувших или смявшихся бамперо или погнувшегося железа. Пежо 308 и Ситроен С4 - отменные машины, с по-француски роскошными салонами, БМВ-шными моторами, отменной управляемостью, не дорогим сервисом, крепким железом и по этому совершенно не угоняемые.
Если французы чем то не устраивают, то есть замечательная машина под названием Форд Фокус. Технически - та же мазда3, только, опять таки, с европейским подходом к прочности внешних элементов, и очень дешёвым сервисом.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Зачем вы смотрите на Азиатов? Будете потом горбатиться на хлебушек с икорочкой для оф. дилеров. Опять таки производительность труда у вас снизится из-за бессоных ночей в переживания о том что бы вашу ласточку не угнали запчасти или не сняли что ни будь в ваше отсутствие. Малейшее прикосновения к столбику на паркове будет оборачиваться для вас заменами лопнувших или смявшихся бамперо или погнувшегося железа. Пежо 308 и Ситроен С4 - отменные машины, с по-француски роскошными салонами, БМВ-шными моторами, отменной управляемостью, не дорогим сервисом, крепким железом и по этому совершенно не угоняемые.
Если французы чем то не устраивают, то есть замечательная машина под названием Форд Фокус. Технически - та же мазда3, только, опять таки, с европейским подходом к прочности внешних элементов, и очень дешёвым сервисом.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! дельно отписался человек, -пример для остальных!) вот и от остальных хочу услышать подобные мнения а не мыльные оперы...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
спасибо за совет! дельно отписался человек, -пример для остальных!) вот и от остальных хочу услышать подобные мнения а не мыльные оперы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лёша ЕсаревВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всмысле? что именно рекламный ролик? то что мне предложил Михаил? я не сказал что я с ним согласен! я просто сказал что ответ толково выстроен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зависть - дурное чувство.))) Странно что меня ещё не заподозрили в продажах Пежо, а то тут меня уже в скрытой рекламе Тигуанов обвиняли.))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ДенисоваВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
спасибо за совет! дельно отписался человек, -пример для остальных!) вот и от остальных хочу услышать подобные мнения а не мыльные оперы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми американца
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Зачем вы смотрите на Азиатов? Будете потом горбатиться на хлебушек с икорочкой для оф. дилеров. Опять таки производительность труда у вас снизится из-за бессоных ночей в переживания о том что бы вашу ласточку не угнали запчасти или не сняли что ни будь в ваше отсутствие. Малейшее прикосновения к столбику на паркове будет оборачиваться для вас заменами лопнувших или смявшихся бамперо или погнувшегося железа. Пежо 308 и Ситроен С4 - отменные машины, с по-француски роскошными салонами, БМВ-шными моторами, отменной управляемостью, не дорогим сервисом, крепким железом и по этому совершенно не угоняемые.
Если французы чем то не устраивают, то есть замечательная машина под названием Форд Фокус. Технически - та же мазда3, только, опять таки, с европейским подходом к прочности внешних элементов, и очень дешёвым сервисом.
СсылкаПожаловаться
складно пишешь . только вот французы не знают что зима бывает со снегом и морозом. может что бы не угоняли ДЖИЛИ присоветуешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Klaus
Klaus
складно пишешь . только вот французы не знают что зима бывает со снегом и морозом. может что бы не угоняли ДЖИЛИ присоветуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём это выражается? Что то с наступлением холодов и снегопадов Пежо на улицах меньше не стало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Желчь пошла?)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Что думаете на счет Шкоды Октавии ???
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Что думаете на счет Шкоды Октавии ???
СсылкаПожаловаться
на вид ничё так вроде,норм, а что знаете о плюсах и минусах её
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
на вид ничё так вроде,норм, а что знаете о плюсах и минусах её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретных минусов не знаю, для некоторых российская сборка - уже огромный минус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лёша ЕсаревВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
вот она мне чёт запала тоже)
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
вот она мне чёт запала тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери короллу, не парься
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
Насчёт ПРЕСТИЖНОСТИ Короллы - долго смеялся.)))))))))))))))))
Задняя зависимая подвеска как на автомобилях Б-класса, доисторический четырёх-диапазонный АКПП, дохлая сталь и обвесы, а теперь ещё и задние фонари в стиле Тойота Виста 1998 года. А ещё нужно обязательно ставить замок капота и сигналку, иначе угнать её сможет любой Пионер "вооруженный" заранее подготовленным блоком ЭБУ. И за все эти удовольствия нужно будет каждые 10т.км. в течении трёх лет платить официалам, в среднем, 12т.р. за ТО. Простите но, если в Ладу Приору так часто и так много вкладывать то и она по надёжности не хуже Короллы будет, т.к. половину ходовой можно будет менять каждый раз, не дожидаясь износа.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Насчёт ПРЕСТИЖНОСТИ Короллы - долго смеялся.)))))))))))))))))
Задняя зависимая подвеска как на автомобилях Б-класса, доисторический четырёх-диапазонный АКПП, дохлая сталь и обвесы, а теперь ещё и задние фонари в стиле Тойота Виста 1998 года. А ещё нужно обязательно ставить замок капота и сигналку, иначе угнать её сможет любой Пионер "вооруженный" заранее подготовленным блоком ЭБУ. И за все эти удовольствия нужно будет каждые 10т.км. в течении трёх лет платить официалам, в среднем, 12т.р. за ТО. Простите но, если в Ладу Приору так часто и так много вкладывать то и она по надёжности не хуже Короллы будет, т.к. половину ходовой можно будет менять каждый раз, не дожидаясь износа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты довёл уже свой трёп до совершенства. выдаёшь своё мнение за истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария