29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШ выбор!

Что посоветуете на сумму 600-650тыс руб. Выбор должен быть как в сказке))) что бы машина была пределом моих мечтаний за эту сумму) просто поймите для некоторых лям не деньги, а для меня эти 600 горбом заработаны... и ОЧЕНЬ не хотелось бы прогадать. Выслушаю любые предложения, но желательно с аргументами-типо мол проездил всю жизнь на...и ничё не сломалось досихпор...))) я конечно понимаю что всё ломается,НО лучше поздно чем рано...) Покачто на примете: 1)тоёта королла 2) мазда тройка 3)киа церато ; Выслушаю ЛЮБЫЕ предложения! Заранее спасибо.
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
Рено Меган, Рено Флюенс, Фокус, Киа Сид, Киа Церато, Лансер, Фюьжен, Фиеста, Ситроен С-3, Джетта, Опель Корса и много других. Мне Корса нравится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГазетовВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен, один минус - пластик внутри оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Согласен, один минус - пластик внутри оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно на всём япошки экономят, даже в аутлендере до 2010 такой же пластик((
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕжовВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен и угоняют чаще других.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧижиковВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
бери каролу не прогадаеш
СсылкаПожаловаться
Александр ЧижиковВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
возми харктеристики и сравни машины.где гарантия что бу не утопленик или бита.зачем тебе этот гемор.
СсылкаПожаловаться
Марина АксютинаВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
бери MITSUBISHI LANCER SPORT не прогадаешь! Знаешь как жалко продавать? 2 литровая, механика для гонщика то что надо! И состояние идеальное
СсылкаПожаловаться
BoschВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
LancerX 1.8MT новый стоит в АЦ Планета 595000,очень надежная машина,за три с половиной года сам заменил лампочку переднего габарита за 5руб
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!

Механика гуд, но в городе только автомат, попробуй найти бумер 3ку в новом кузове, норм варик и продать всегда можно, прикольная тачка..
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/87615... вот варик и голову не забивай.
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
кстати: коробку механику!!! -следовательно ещё экономия... да и вообще автомат для меня не то... короч МЕХАНИКУ!
СсылкаПожаловаться
Если деньги заработанные. то не экспериментируй, бери короллу. Как раз впишешься - 1,6 МКП - 647 + 10 если металлик.
СсылкаПожаловаться
Оля
Новая или б\у?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧижиковВ ответ на Оля
Оля
Новая или б\у?
СсылкаПожаловаться
если на новую бабосов хватит то ее родимую
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
НОВАЯ!
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
ну вот например на майле написано новая королла 1,6 MT 124лс. НОВАЯ -думаю не плохо... но есть и другие же варианты, вот и хочу их слышать с аргументами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лёша ЕсаревВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
лиж бы не китаец . остальное можно на любителя.

па вашему за 600 тыс любая машина сказка?? не согласен...есть такие что....эмм...
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
еще один противник китайцев....Вы сначала на них поездите, а потом говорить будете)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария