11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШ выбор!

Что посоветуете на сумму 600-650тыс руб. Выбор должен быть как в сказке))) что бы машина была пределом моих мечтаний за эту сумму) просто поймите для некоторых лям не деньги, а для меня эти 600 горбом заработаны... и ОЧЕНЬ не хотелось бы прогадать. Выслушаю любые предложения, но желательно с аргументами-типо мол проездил всю жизнь на...и ничё не сломалось досихпор...))) я конечно понимаю что всё ломается,НО лучше поздно чем рано...) Покачто на примете: 1)тоёта королла 2) мазда тройка 3)киа церато ; Выслушаю ЛЮБЫЕ предложения! Заранее спасибо.
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это он у нас лидер рынка, а не в Европе. И буду нахваливать его с превеликим удовольствием. Это лучшая машина в своём классе.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Если будешь делать КАСКО (на новое авто не помешает), проанализируй ставки страховых. На япов ставки высокие. Матреха, ланцер - минимум 50 штук (в нормальной страховой).
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Если будешь делать КАСКО (на новое авто не помешает), проанализируй ставки страховых. На япов ставки высокие. Матреха, ланцер - минимум 50 штук (в нормальной страховой).
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Андрей Гордеев В ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус или киа бери. у меня матрешка 2008г, брал новую, бомба, пробег 40000, гур отключился, заглушил, завел через минуты и поехал дальше, при следующем то заменили по гарантии. АКПП из нечищенных дворов вывозит без проблем в отличии от механики-буксует на месте(Лечетти). За фокус или киа - цена качество на данный момент приемлемее, чем королла или мазда. Да и угоняемые они очень, тойона каждые 10000 км попадос. я бы ща киа какую-нибудь выбирал бы.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Иванов
Правда на Короллу, страховка, стоит как чугунный мост, а страховать надо, т.к. это самый угоняемый авто, отвяжут мгновенно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ярос АмигоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не будем уточнять понятие НОРМАЛЬНОГО АВТО, это вызовет бурление гуано, не более, все останутся при своих мнениях. Задайтесь вопросом, точнее, поищите в инете причины большой стоимости КАСКО на япов. Одно из них - слабая штатная защита от хищения, вот страховые ценник и ломят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ярос АмигоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
При всех равных прочих - весомый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ярос АмигоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На Астру КАСКО - 35000, на Ланцер - 50000. Астра - 2008 года, Ланцер - 2007. Разница есть? Если это для тебя не разница, и ты, тролль, не знаешь, куда девать деньги (а скорее, делаешь вид, что не знаешь, куда девать деньги), отдай их тем, кто в них нуждается.
Да, и не надо тут бурлить на тему, что ланцер - это огого!, а Астра - бюджетное гуано для тех, кто ничего в авто не понимает. Хотя, можешь и побурлить, повеселишь народ, хоть какая-то польза от тебя...
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На Астру КАСКО - 35000, на Ланцер - 50000. Астра - 2008 года, Ланцер - 2007. Разница есть? Если это для тебя не разница, и ты, тролль, не знаешь, куда девать деньги (а скорее, делаешь вид, что не знаешь, куда девать деньги), отдай их тем, кто в них нуждается.
Да, и не надо тут бурлить на тему, что Ланцер - это суперавто для тех, кто хапнул успеха по жизни, а Астра - бюджетное гуано для тех, кто ничего в авто не понимает. Хотя, можешь и побурлить, повеселишь народ, хоть какая-то польза от тебя...
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Dmitriy Иванов
Dmitriy Иванов
Правда на Короллу, страховка, стоит как чугунный мост, а страховать надо, т.к. это самый угоняемый авто, отвяжут мгновенно!
СсылкаПожаловаться
ну я живу на ураче-челябинская область, не думаю что тут уж так всё жестоко как в москве)
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Осмелюсь посоветовать новую Астру. Там сейчас ставят турбированные движки, инфы по надежности еще нет, но крепость подвески и самой машины на уровне. За этот ценник можно взять 140 лошадей механику (если память не изменяет). Минус - наша сборка, но М.Отрешко это не пугает, значит, меня тоже.
Да, кстати, есть на автомайле пользователь Пежо 308 с турбированным двиглом. Доволен машиной. Но. Двигло не надежное. Сам признавался, что иногда по гарантии в сервисе торчит, и это его очень удручает.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Осмелюсь посоветовать новую Астру. Там сейчас ставят турбированные движки, инфы по надежности еще нет, но крепость подвески и самой машины на уровне. За этот ценник можно взять 140 лошадей механику (если память не изменяет). Минус - наша сборка, но М.Отрешко это не пугает, значит, меня тоже.
Да, кстати, есть на автомайле пользователь Пежо 308 с турбированным двиглом. Доволен машиной. Но. Двигло не надежное. Сам признавался, что иногда по гарантии в сервисе торчит, и это его очень удручает.
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитаю обязательно про эту малышку!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы старший брат Дяди Вовы?)))))
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый, валите троллить дамочек на дура.точка.ру. Фирштейн? Практически ничего личного (с).
PS Пардон за срыв.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Уважаемый, валите троллить дамочек на дура.точка.ру. Фирштейн? Практически ничего личного (с).
PS Пардон за срыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше игнорировать провокации.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария