20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШ выбор!

Что посоветуете на сумму 600-650тыс руб. Выбор должен быть как в сказке))) что бы машина была пределом моих мечтаний за эту сумму) просто поймите для некоторых лям не деньги, а для меня эти 600 горбом заработаны... и ОЧЕНЬ не хотелось бы прогадать. Выслушаю любые предложения, но желательно с аргументами-типо мол проездил всю жизнь на...и ничё не сломалось досихпор...))) я конечно понимаю что всё ломается,НО лучше поздно чем рано...) Покачто на примете: 1)тоёта королла 2) мазда тройка 3)киа церато ; Выслушаю ЛЮБЫЕ предложения! Заранее спасибо.
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Лёша ЕсаревВ ответ на Оля
Оля
еще один противник китайцев....Вы сначала на них поездите, а потом говорить будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один противник китайцев....Вы сначала на них поездите, а потом говорить будете)))

дело щас не в этом!-не одного предложения ещё не услышал!!!-в этом!
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
еще один противник китайцев....Вы сначала на них поездите, а потом говорить будете)))

дело щас не в этом!-не одного предложения ещё не услышал!!!-в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто меня раздражают подобные высказывания без опыта общения с "китайцем"
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Оля
Оля
да просто меня раздражают подобные высказывания без опыта общения с "китайцем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обладали до китайца другими авто?
Я конечно думаю что через год они нас обгонят и не остановятся, но в настоящее время не верится в их авто
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
обладали до китайца другими авто?
Я конечно думаю что через год они нас обгонят и не остановятся, но в настоящее время не верится в их авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,я сменила не мало машин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на 3tv
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ух,ты,как сказала. Ты педали главное не путай,а в такое разговоры не влезай без опыта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на 3tv
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хм... как банально... (
СсылкаПожаловаться
Оля
мне из этого списка нравится мазда, красивая, резвая, в ремонте не очень дорогая,хорошая шумка,мой знакомый за 60т. пробега пока,кроме расходников ничего не менял
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Оля
Оля
мне из этого списка нравится мазда, красивая, резвая, в ремонте не очень дорогая,хорошая шумка,мой знакомый за 60т. пробега пока,кроме расходников ничего не менял
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже она нравится, но начитался за последние дни-пишут что бензина лишка жрёт и подвеска слишком жёсткая((( я для челябинской области-урал....асфальт,ямка,асфальт,кочка....нужно помягче... нетак ли?
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
вот мне тоже она нравится, но начитался за последние дни-пишут что бензина лишка жрёт и подвеска слишком жёсткая((( я для челябинской области-урал....асфальт,ямка,асфальт,кочка....нужно помягче... нетак ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видок то да....мрррр,аж прям сразу хочу....но нужно по умному....а то потом буду только смотреть на красоту а не ездить)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
видок то да....мрррр,аж прям сразу хочу....но нужно по умному....а то потом буду только смотреть на красоту а не ездить)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бензин? вот,из моего опыта: на автомате 10-11 по Московским пробкам. И вообще я считаю,что надо брать то,что нравится больше всего,потом будешь мучится,что не взял ту,что больше нравилась))))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
вот мне тоже она нравится, но начитался за последние дни-пишут что бензина лишка жрёт и подвеска слишком жёсткая((( я для челябинской области-урал....асфальт,ямка,асфальт,кочка....нужно помягче... нетак ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мазду вы 3 за такие деньги не найдете в наличии.
Да и пустая практически будет.
Пежо 308 посмотрите очень хорошая машина. Двигатель от первой бмв и мини, а также, что немаловажно стоит цепь.
Ситроен с3 новый также посмотрите, отличный автомобиль. Сузуки sx4 посмотрите хэтчбэк сейчас на них скидки вроде и церато, сид киа.
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.В ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
вот мне тоже она нравится, но начитался за последние дни-пишут что бензина лишка жрёт и подвеска слишком жёсткая((( я для челябинской области-урал....асфальт,ямка,асфальт,кочка....нужно помягче... нетак ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взял для города и дачи 3.5 года назад меган.шумка лучше,мягкая,ручник,6 подушек,высокая,по городу ест 9 литров(пробки).По трассе 5.5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оля
Оля
мне понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы до нее на чем ездили ???
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати да, смотрел тесты на ютубе-говорят что шумновато!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария