21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Александр ШульцВ ответ на Л
Л
Но вы же в Думу не лезете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и права такого нет, я не гражданин России... А чем к примеру Жириновский лучше? Один боксёр, другой профессиональный клоун, да и 99% там таких и заседает... Одним больше, одним меньше...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
У меня и права такого нет, я не гражданин России... А чем к примеру Жириновский лучше? Один боксёр, другой профессиональный клоун, да и 99% там таких и заседает... Одним больше, одним меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь молчать-то об этом уже невозможно. Не бараны же мы!
А у Жириновского, по крайней мере, хоть высшее образование, полученное в советское время, когда взяток еще не так много было в образовательной сфере. Да и порой у него здравые мысли проскакивают.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Л
Л
Но ведь молчать-то об этом уже невозможно. Не бараны же мы!
А у Жириновского, по крайней мере, хоть высшее образование, полученное в советское время, когда взяток еще не так много было в образовательной сфере. Да и порой у него здравые мысли проскакивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь молчать-то об этом уже невозможно. Не бараны же мы!

А что от сотрясания воздуха будет результат? Даже более спокойные европейцы и то выходят с митингами протеста...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Но ведь молчать-то об этом уже невозможно. Не бараны же мы!

А что от сотрясания воздуха будет результат? Даже более спокойные европейцы и то выходят с митингами протеста...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще не вечер... Ленин тоже начал с сотрясения воздуха. Нет, я нисколько не уподобляю себя с Лениным, да и лидер из меня вряд ли получится. А России нужен достойный лидер, какого пока нет.
Да и митинги уже начинаются...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Л
Л
Еще не вечер... Ленин тоже начал с сотрясения воздуха. Нет, я нисколько не уподобляю себя с Лениным, да и лидер из меня вряд ли получится. А России нужен достойный лидер, какого пока нет.
Да и митинги уже начинаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это наверное неплохо, вот будет ли результат...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ну так это наверное неплохо, вот будет ли результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ленин с 1898 по 1917 год раскручивался. С учетом того, что история развивается сейчас более быстрыми темпами, думаю, результата не долго осталось ждать. Только бы появился настоящий лидер.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Л
Л
Ленин с 1898 по 1917 год раскручивался. С учетом того, что история развивается сейчас более быстрыми темпами, думаю, результата не долго осталось ждать. Только бы появился настоящий лидер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только бы появился настоящий лидер.

А такие люди могут не появляться на политическом олимпе весьма долго...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Только бы появился настоящий лидер.

А такие люди могут не появляться на политическом олимпе весьма долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
IGOR MOSKVINВ ответ на Л
Л
Пусть докажут. Я напрямую ничего не говорю об умственных способностях. Каждый волен читать между строк, как ему угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти швондеры-пхавозащитники и читают шиаорот-навыворот, а не как нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А есть еще реклама, где он у Деда Мороза просит телефон. Дитя малое... Прикольно, конечно, но клоунов в Думе и так хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Л
Л
А есть еще реклама, где он у Деда Мороза просит телефон. Дитя малое... Прикольно, конечно, но клоунов в Думе и так хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что??? Это пиар называется, я ушёл в автобизнес, он в шоубизнес, и что???
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
браво аркадий!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Автор! А откуда Вы знаете об умственных способностях Николая? Вы лично знакомы??? В приличном государстве после написания таких строк Вы бы задолбались по решению суда возмещение морального вреда выплачивать, это раз, и были бы привлечены к уголовной ответственности за клевету...
СсылкаПожаловаться
вот именно , что в приличном!)))) если Валуев в ГД то мы уже априоре не приличное гос-во))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот именно , что в приличном!)))) если Валуев в ГД то мы уже априоре не приличное гос-во))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими ничем не подкреплёнными суждениями и пустым трёпом никогда и не будет Россия приличным гос-вом...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
С такими ничем не подкреплёнными суждениями и пустым трёпом никогда и не будет Россия приличным гос-вом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как подкреплёнными,я смотрел пару коротеньких интервью с Валуевым - он 2х слов связать не может, обычно это показатель интеллекта.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Ещё как подкреплёнными,я смотрел пару коротеньких интервью с Валуевым - он 2х слов связать не может, обычно это показатель интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смотрел пару коротеньких интервью с Валуевым

Рад за Вас, а я его знаю 16 лет...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
я смотрел пару коротеньких интервью с Валуевым

Рад за Вас, а я его знаю 16 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он интеллектуал?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Автор! А откуда Вы знаете об умственных способностях Николая? Вы лично знакомы??? В приличном государстве после написания таких строк Вы бы задолбались по решению суда возмещение морального вреда выплачивать, это раз, и были бы привлечены к уголовной ответственности за клевету...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Уважай себя, уважай других - рецепт нормального общества
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Поддерживаю.
Уважай себя, уважай других - рецепт нормального общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова, Нормального Общества...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария