3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Ольга ГригорьеваВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ ЧЕТКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ОБРАЗОВАНИЮ ДЕПУТАТОВ. ЭТО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЕЙ СФЕРЕ, ДОБИВШИЕСЯ УСПЕХА И УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЯ НА СВОЕЙ НИВЕ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ДЕПУТАТ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ПЕДАГОГОВ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ИДЕИ УЛУЧШЕНИЯ ДОЛИ ПЕДАГОГОВ, ИЗ БИЗНЕСА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БИЗНЕСМЕНОВ И ПРОТАЛКИВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ И ТД. А ВАЛУЕВ ХОЧЕТ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТ ПРОДВИГАТЬ, ПРИСУТСТВУЕТ НА ОТКРЫТИЯХ РАЗНЫХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, СПОНСИРУЕТ СОРЕВНОВАНИЯ. Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ, ЧЕСТНО ЭТО ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПИАРА, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
НЕТ ЧЕТКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ОБРАЗОВАНИЮ ДЕПУТАТОВ. ЭТО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЕЙ СФЕРЕ, ДОБИВШИЕСЯ УСПЕХА И УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЯ НА СВОЕЙ НИВЕ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ДЕПУТАТ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ПЕДАГОГОВ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ИДЕИ УЛУЧШЕНИЯ ДОЛИ ПЕДАГОГОВ, ИЗ БИЗНЕСА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БИЗНЕСМЕНОВ И ПРОТАЛКИВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ И ТД. А ВАЛУЕВ ХОЧЕТ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТ ПРОДВИГАТЬ, ПРИСУТСТВУЕТ НА ОТКРЫТИЯХ РАЗНЫХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, СПОНСИРУЕТ СОРЕВНОВАНИЯ. Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ, ЧЕСТНО ЭТО ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПИАРА, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.Общение на Форуме регламентируется Пользовательским соглашением
и настоящими «Правилами форума Авто@Mail.Ru» (в дальнейшем – Правилами Форума).
....
2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
НЕТ ЧЕТКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ОБРАЗОВАНИЮ ДЕПУТАТОВ. ЭТО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЕЙ СФЕРЕ, ДОБИВШИЕСЯ УСПЕХА И УВАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЯ НА СВОЕЙ НИВЕ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ДЕПУТАТ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ПЕДАГОГОВ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ИДЕИ УЛУЧШЕНИЯ ДОЛИ ПЕДАГОГОВ, ИЗ БИЗНЕСА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БИЗНЕСМЕНОВ И ПРОТАЛКИВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ И ТД. А ВАЛУЕВ ХОЧЕТ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТ ПРОДВИГАТЬ, ПРИСУТСТВУЕТ НА ОТКРЫТИЯХ РАЗНЫХ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, СПОНСИРУЕТ СОРЕВНОВАНИЯ. Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ, ЧЕСТНО ЭТО ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПИАРА, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы видим, как наши думские спортсмены спорт "продвигают" - "успехи" на последних олимпиадах красноречиво об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
Ольга ГригорьеваВ ответ на Л
Л
Не знаю, куда их убрали, но в Думе их нет. И почему "якобы"? Нет, я не спорю, может, в гимнастике они и спецы, но не в Думу же их - государственные дела решать. Для Думы они -тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы! Пиар -это одно, а реальная жизнь - другое! Скоро Новый год! И мы, как обычно, все - же надеемся на успех, удачу и достойную жизнь! И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КожемякинаВ ответ на Оксана
Оксана
А куда, якобы тупиц, убрали?..
СсылкаПожаловаться
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кожемякина
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это "по внешности". Я видел, как ему отбивали башку в боксерском поединке. Не все же бои он выигрывал.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Л
Л
Почему это "по внешности". Я видел, как ему отбивали башку в боксерском поединке. Не все же бои он выигрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Никто ему "лампочку" не стряхнул....нормальный, харизматичный человек....Кстати, занимаясь дзю-до можно и на тренировке несколько раз с амплитудой воткнутся головой в татами...Просто следую вашей логике о важности головы...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Sven .
Sven .
..Никто ему "лампочку" не стряхнул....нормальный, харизматичный человек....Кстати, занимаясь дзю-до можно и на тренировке несколько раз с амплитудой воткнутся головой в татами...Просто следую вашей логике о важности головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший намек о дзю-до. 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Л
Л
Хороший намек о дзю-до. 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль в бадминтоне ничего не отбивают.
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на Л
Л
Почему это "по внешности". Я видел, как ему отбивали башку в боксерском поединке. Не все же бои он выигрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, а Вы смогли бы всё что здесь пишите, сказать ему в глаза?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Кожемякина
Татьяна Кожемякина
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, Вы промахнулись, маленько... Ваш ответ адресован, похоже не мне.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КожемякинаВ ответ на Оксана
Оксана
Татьяна, Вы промахнулись, маленько... Ваш ответ адресован, похоже не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, извините. Никогда не трачу свое время на пустую болтовню на форумах, ну и нажала не на ту кнопку. Просто задело оскорбление Балуева, к которому я отношусь с большим уважением.
Больше ни в какие дебаты вступать не буду.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Кожемякина
Татьяна Кожемякина
Да, извините. Никогда не трачу свое время на пустую болтовню на форумах, ну и нажала не на ту кнопку. Просто задело оскорбление Балуева, к которому я отношусь с большим уважением.
Больше ни в какие дебаты вступать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы, здесь не только дебаты! И не всегда пустая болтовня. Оставайтесь! У нас бывает интересно. Или весело. Или познавательно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кожемякина
Да, извините. Никогда не трачу свое время на пустую болтовню на форумах, ну и нажала не на ту кнопку. Просто задело оскорбление Балуева, к которому я отношусь с большим уважением.
Больше ни в какие дебаты вступать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Татьяна! К Балуеву я тоже очень хорошо отношусь. Мужественный человек. А вот к Валуеву сами видите как относится народ (не только я). Вы ничего не напутали?
СсылкаПожаловаться
vladimir sheikinВ ответ на Татьяна Кожемякина
Татьяна Кожемякина
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди на кухню
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Татьяна Кожемякина
Татьяна Кожемякина
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность не причём(Карелин тоже не Делон),я видел пару коротких интервью с ним - двух слов связать не может. Очередной "свадебный генерал" едросов - протиратель штанов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КожемякинаВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Внешность не причём(Карелин тоже не Делон),я видел пару коротких интервью с ним - двух слов связать не может. Очередной "свадебный генерал" едросов - протиратель штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже неоднократно его видела.В том числе присутствовала, когда он общался с детишками в детской онкологической больнице. видела сколько неподдельной боли и понимания было в этом общении.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Татьяна Кожемякина
Татьяна Кожемякина
Я тоже неоднократно его видела.В том числе присутствовала, когда он общался с детишками в детской онкологической больнице. видела сколько неподдельной боли и понимания было в этом общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорил что он плохой человек,но достоин ли он заседать в думе и вершить судьбу страны?
СсылкаПожаловаться
сергей володинВ ответ на Татьяна Кожемякина
Татьяна Кожемякина
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен - по внешности судит не стоит. тем более что кабаева, хоркина, цихарулидце, роднина третьяк карелин сафин маратка....все уже там или побывали....и ничего. в всех смыслах - ничего....вот что обидно.
с другой стороны - все эти люди адекватные и большей частью молодые. а вот например выборы по партспискам когда в думу проходит бывший секретарь ЦК КПСС в 87-летнем возрасте....сколько жен ему будет через пять лет....наверное тоже спецкресло стоит для дедушки..
СсылкаПожаловаться
moivyborВ ответ на Татьяна Кожемякина
Татьяна Кожемякина
Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе...
Не надо оскорблять человека не зная его. Не судите по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он встал в ряды единой, то уже ясно, что за человек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария