24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валуев в Думе!

Вчера увидел в новостях. Наверное, для устрашения противников едра. Так ему еще и специальное кресло изготовили. Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Конец-всему делу венец:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так! Конец - всему телу венец )))
СсылкаПожаловаться
SibiryakВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Попробуй засни , когда рядом Маша Кожевникова гарбуза выкатит )))
Может ей специально пригласили для поддержания ослабших организмов депутатов в тонусе ?
Думская Фиагра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай тебя в госдуму спровадим? В качестве наказания за плохой закон тебя в жёны депутату на разные сроки
СсылкаПожаловаться
маска
Не так страшен черт, как его Валуев!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
То же читала и думала...ну что ж нам еще для счастья надо: В думе есть все...начиная от артистов и заканчивая прос-ми и мужиками с ярко выраженной неправильной ориентацией, так вот я о чем....присутсвтвуют все слои населения,значит и интересы будут защищать подобающе,ну и чего нам ботве не хватает? Шоу-дума каждый день.
СсылкаПожаловаться
ЧелсиАвтоТрансВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
То же читала и думала...ну что ж нам еще для счастья надо: В думе есть все...начиная от артистов и заканчивая прос-ми и мужиками с ярко выраженной неправильной ориентацией, так вот я о чем....присутсвтвуют все слои населения,значит и интересы будут защищать подобающе,ну и чего нам ботве не хватает? Шоу-дума каждый день.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено: "Шоу-Дума"!!!!Еще макак не хватает, а так полный набор, можно на гастроли всей "Шоу-Думой" разъезжать!!!!)))))) Единая россия состряпаля свой кошелек из наших гос.денег, а в думу клоунов посадили, чтоб совсем все ровно было!! Это ли не цирк????Медведев себе прикарманивает алмазно-добывающее предприятия (это факт), не говоря о нефтебизнесе с Путиным- ВСЕ старость обеспечена, не только им, но поколениям Путина и Медведева!!! Народное недовольство нужно выражать активно на выборах, возможно народным РЕЙДОРСТВОМ- захватить незаконно прикарманенное имущество драной шайкой ""ЕДИНАЯ РОССИЯ""!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Овечкин
Здраствуйте все в питере хотят переменовать улицу купца Баскова на ул Путина предлагаю переменовать Петербург в Путинбург
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Овечкин
Сергей Овечкин
Здраствуйте все в питере хотят переменовать улицу купца Баскова на ул Путина предлагаю переменовать Петербург в Путинбург
СсылкаПожаловаться
Никак лучше москвичей жить хотите ?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Никак лучше москвичей жить хотите ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Питере и живут лучше, спокойней, и .опу так никто не рвёт за бумажное возмещение, и культуры хоть какая-то часть осталась...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А в Питере и живут лучше, спокойней, и .опу так никто не рвёт за бумажное возмещение, и культуры хоть какая-то часть осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому ,что предложить подобное переименование могут только "маленькие меркантильные кю ")))
СсылкаПожаловаться
Сергей Овечкин
Здраствуйте все в питере хотят переменовать улицу купца Баскова на ул Путина предлагаю переменовать Петербург в Путинбург
СсылкаПожаловаться
А купец Басков это не тот ли натуральный блондин? Как же без него то Петербург будет-то?
СсылкаПожаловаться
Артём МаксимовВ ответ на Л
Л
А купец Басков это не тот ли натуральный блондин? Как же без него то Петербург будет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не тот. Поумнее...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Сергей Овечкин
Сергей Овечкин
Здраствуйте все в питере хотят переменовать улицу купца Баскова на ул Путина предлагаю переменовать Петербург в Путинбург
СсылкаПожаловаться
может, но только через его труп))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Овечкин
Сергей Овечкин
Здраствуйте все в питере хотят переменовать улицу купца Баскова на ул Путина предлагаю переменовать Петербург в Путинбург
СсылкаПожаловаться
Ему водки "Путика" достаточно. Интересно, он с неё авторские получает?
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ему водки "Путика" достаточно. Интересно, он с неё авторские получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в Тульской области до н.в. продается водка "Дудка". А ведь разоблачён и снят!
СсылкаПожаловаться
Вова ИвановВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ему водки "Путика" достаточно. Интересно, он с неё авторские получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с нефте газа получает да и на полном гос обеспечении
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Автор! А откуда Вы знаете об умственных способностях Николая? Вы лично знакомы??? В приличном государстве после написания таких строк Вы бы задолбались по решению суда возмещение морального вреда выплачивать, это раз, и были бы привлечены к уголовной ответственности за клевету...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Автор! А откуда Вы знаете об умственных способностях Николая? Вы лично знакомы??? В приличном государстве после написания таких строк Вы бы задолбались по решению суда возмещение морального вреда выплачивать, это раз, и были бы привлечены к уголовной ответственности за клевету...
СсылкаПожаловаться
Пусть докажут. Я напрямую ничего не говорю об умственных способностях. Каждый волен читать между строк, как ему угодно.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Л
Л
Пусть докажут. Я напрямую ничего не говорю об умственных способностях. Каждый волен читать между строк, как ему угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять."
Ничего себе не напрямую! С чего взяли то, что у всех боксёров головы отбиты? Я вот тоже боксёр, правда бывший, на голову не жалуюсь, имею 2 высших, с начала 2000-х являюсь гражданином Германии, имею бизнес там и в Питере, а Вы чем можете похвастаться умник? И Колю я знаю лично, и башка у него варит вполне адекватно...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
"Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять."
Ничего себе не напрямую! С чего взяли то, что у всех боксёров головы отбиты? Я вот тоже боксёр, правда бывший, на голову не жалуюсь, имею 2 высших, с начала 2000-х являюсь гражданином Германии, имею бизнес там и в Питере, а Вы чем можете похвастаться умник? И Колю я знаю лично, и башка у него варит вполне адекватно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может и умен и адекватен и здравомыслящий человек. но законы творить должны политологи и экономисты, имеющие практический опыт.Субъективного мнения недостаточно. Может в федерации или в министерстве он был бы на месте, но точно не в думе. Хотя у нас большая часть депутатов подходят для депутатского кресла даже меньше. чем Валуев.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
"Куда мы катимся, если люди с отбитой башкой в Думе. Только вроде этих тупиц -Кабаеву с Хоркиной убрали, так новая напасть. Нет, умом Россию не понять."
Ничего себе не напрямую! С чего взяли то, что у всех боксёров головы отбиты? Я вот тоже боксёр, правда бывший, на голову не жалуюсь, имею 2 высших, с начала 2000-х являюсь гражданином Германии, имею бизнес там и в Питере, а Вы чем можете похвастаться умник? И Колю я знаю лично, и башка у него варит вполне адекватно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы же в Думу не лезете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария